[Банхаммер] Sharon Nash, ролькохант

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

№45777

2. Имена присутствовавших администраторов

Не помню.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Sharon Nash

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Powergaming(ролькохант).
Рева, я(Brennan Green) один из глав.ревы. В синий код, после того как я сказал в рацию чтобы члены ревы шли на митинг, мне сразу же навесили арест. Офицер СБ Sharon Nash нашел меня в коридоре у инженерного отсека, без слов арестовала с помощью тазера, сразу же сняла наушник и закрыла рот. Во время ареста я достал станпод чтобы попытаться отбиться, но безуспешно. Привела в камеру, сняла все вещи с меня вплоть до наушника и ПДА, оставила голым, в наручниках и прикованным к кровати, тем самым выведя меня из игры до конца раунда.
Считаю действия чрезмерными и предвзятыми из-за моей роли, на уровне казни, ведь я до конца раунда пролежал как овощь прикованый к кровати без способности хоть как-то повлиять на раунд или разыграть РП ситуацию.

Screenshot_320
Screenshot_322

2 лайка

Короче всем привет, я виновник данного бх.
На арест тебя мне дал приказ ГСБ за возможное нарушение всех статей КЗ по порядку, а потом ещё и поступила информация, что ты взломал ИИшку. Я тебя ловлю и снимаю наушник чтобы ты не позвал двадцать штук своих напарников по “Трудовой партии” спасать себя, как вы обычно это делаете.

После ареста я сажаю тебя в камеру и тут ИИ начинает выкачивать воздух с брига (что играет на пользу теории, что ты сломал ИИшку), а ГСБ кричит, что его убивают инженеры (твои напарники), после чего я решаю быстро пойти помогать своим коллегам, забирая твой пда с наушником в качестве спасения своей жопы от последующих нападок от ИИ и твоего ОПГ, типа “ИИ зафоронь офицера Шэрон она бяка” - я про это. Так же ИИ мог спокойно тебя выпустить если ты написал бы ему по Пда - это я тоже учел.

Возможно такие опасения звучат не очень обоснованно, но уровень напряжения в раунде был:
IMG_20211027_154823

Что обуславливалось бесконечной резней, кражами хай риск айтемов и новыми вызовами каждые 3 минуты, из-за чего отношение куклы к преступникам закономерно падает в ноль. И ещё прибавь то, что ты меня совсем недавно пытался убить.

Ну а ещё тебе и так срок пожизненный грозил, все равно погоды бы не сыграло :bad:

3 лайка

А каким образом во взломе обвинили второго хеда, если я с ним никак не взаимодействуя взломал ИИ сам? :thinking:

3 лайка

Дааа… Шикарный раунд был…

Буквально все инженеры состояли в ОПГ и постоянно, то покушение устроят, то диверсию, то ещё что-то…

ГСБ даже поднимал вопрос об увольнение СЕ и всего инженерного состава.

1 лайк

:woman_shrugging: Я хз, мне так хос сказал

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.