[Банхаммер] Sharon Nash, Kaela Pratt. Или сказ о том, как КМа вязал РД в зеленый код

Ну так вот.
Мы шли вместе по коридору с сотрудницей Каэлой, как та подскользнулась и выронила рюкзак и молот. Молот поднял я, а рюкзак кто-то другой, о чем Каэла сразу мне сообщила. Кто это был я не видел, но она сказала на КМа. Дальше мы идём в бриг и говорим вардену, мол, ты украл рюкзак, объявляйте в розыск. Тебя объявили. Дальше мы просто с Каэлой тебя сунули в наручники и сдали в каталажку. Ничего необычного. Что там было дальше и про какие-то “отстранения” я не в курсах. Вступился за сотрудницу, сдал преступника - ничего более.

P.S. изначально несколько моих сотрудников кричали, что их убивают, после чего пропадали. После пропажи Артема Черного мы с ИИ достали пин с капитанской и офицеры пошли его искать. На тот момент когда мы шли вязать из свободных сбшников был только детектив, а он, как я знаю, арестами не занимается, поэтому чтобы не ждать пол смены и позволить Каэле нормально работать “арест” пришлось сделать мне. Ничего криминального в этом не вижу. Причем арестовывал я даже гуманнее половины сбух, хех

UPD
2. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Причина была и мешать твоей игре никто не собирался. Полностью ИЦ ситуация, где на ИЦ поступки ты получил ИЦ ответ. Никакого гриферства тут нет.