[Банхаммер] Sharon Nash; безосновательный вывод из игры

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

46670 ; действия произошли около 0:45 по МСК.

2. Имена присутствовавших администраторов

Отсутствуют.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image

Отыгрыш - десять из десяти!

  1. Крайне аргументированный вывод из игры.
  2. Очень интересное развитие конфликта.
  3. Замечательный поступок человека, оправданный и поддержанный имплантом лояльности.

Режим - культ. Код - синий.

ГСБ стреляет из ЭМИ по СПУ во имя всех оскорбленных женщин, тем самым выводя его из раунда. Верю, что игра за глав для самоутверждения - крайне нежелательный для этого сервера элемент. Я даже не представляю, как этот форумный боец может оправдать своё поведение.

Но будем честны - культ был вялый и игроку было совсем нечего делать - почему бы и не поубивать поганых синтетиков, оскорбляющих женщин в силовых структурах?

Если что, для СПУ удар ЭМИ - порванные легкие в запущенном состоянии и перерубленные в кашу внутренние органы.

14 лайков

Три культиста за весь раунд, двое гибнуты, а третий возможно и не знал, что он культист. :peka:

7 лайков

Вроде IC ситуация. СПУ рискует жизнью, чтобы проглаголить истину, но всё же получает по заслугам

3 лайка

Во первых раунд ещё идёт.
Во вторых ты сам напросился, с пустого места начиная выливать на меня помои в рацию.
В третьих да, прошу прощения, думал тебя это максимум отключит на пару сек и чуть продамажит, а тебя это чуть не убило. Игрок я на сб не слишком опытный, просто не знал, какие могут быть последствия. Был бы ты не СПУ - просто бы затазерил и все.
В свое оправдание хочу добавить, что ты был далеко не один и “убит” не в техах где-то, а прям на виду других людей, и когда я проходил мимо я видел как ты спокойно в окружении друзей инженеров ковыляешь в мед по коридору, поэтому не стал придавать этому особого значения.

Мдем, как-то не культурнкнько вышло. Ещё раз прошу прощения у игрока, что так поступил. Готов получить заслуженный жобан. Считайте бх одобрен.

2 лайка

Сообщение было отправлено через десяток секунд после появления титров.

Во вторых ты сам напросился, с пустого места начиная выливать на меня помои в рацию.

ГСБ, конечно, был тронут для глубины души такими ужасными словами - почему бы не довести работника до состояния полусмерти?

В третьих да, прошу прощения, думал тебя это максимум отключит на пару сек и чуть поодомажит, а тебя это чуть не убило. Игрок я не слишком опытный, просто не знал, какие могут быть последствия. Был бы ты не СПУ - просто бы затазерил и все.

Ну, это просто глупо. Но верю и прощаю - можете закрывать тему.

3 лайка

Будет СПУ бесить - можно его похармить в ногу/пах/руку, а затем полечить сваркой (физический урон) или кабелями (в случае лазера). А ещё лучше - зафлешить пару раз, если очков нет.
Но самый действенный способ - разговаривать на соле. Его нет у большинства позитронок.

5 лайков

Одобрено

1 лайк

Ну, раз уж так, то

Отклонено
1 лайк