[Банхаммер] Шахидорева

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

62641

2. Имена присутствовавших администраторов

dimdream (разобрал ситуацию в раунде, но не посчитал её нарушением правил)
(остальных не помню, логи не сохранились)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ann Quicksilver и остальных шахиды

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правило 5 (ПГ), Правило персонажей 1 (Реалистик гейминг), Правило антагонистов 1 (Не грифоньте ребята)

Где-то с середины раунда реверы начинают взрывать станцию. Лично я успел увидеть 6 взрывов. 3 раза подорвали бриг, по 1 на коридор голодека и медбей, 1 раз рядом с мостиком шахиднули капитана с помощником.
Насколько я помню, в принципе делать большие взрывы это такое себе. Реверы взорвали бриг, их теперь некуда сажать, поэтому казнят на месте. Взрыв отбытия вредит больше обычному персоналу, нежели главам. А самоподрыв не стыкуется с желанием жить и реалистичным персонажем.
Капитан с помощником и БЩ пытаются дойти до отбытия, но разгерма преграждает им дорогу. Пока БЩ одевает риг и пытается найти безопасный путь, главревер атмосферник подходит к капитану и подрывает себя вместе с ним за 3 минуты до прибытия шатла. Да, это можно попробовать оправдать тем, что синдикат накажет главреву за то, что он не смог выполнить поставленные цели, но у человека все равно остаются шансы на выживание (Попробовать договориться, отработать или податься в бега). И лучше попробовать как-то повертеться, чем бессмысленно взрывать себя вместе с капитаном. Ещё вроде потом ГСБ шахиднули в меде, но я в этом не уверен.
Итог: моё мнение таково. РП обоснований для самоподрыва недостаточно. Это никак не сказалось на итогах ревы. С моей точки зрения это выглядит как ПГ. Или просто гриф.

4 лайка

Разобрано в раунде, отклонено

2 лайка