[Банхаммер] Shaassu Sillar, Рептилоид-фашист

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#58060

2. Имена присутствовавших администраторов

Администраторов не было, позже был Удокун.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Shaassu Sillar

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Возможно повергейминг.

Раунд культ. Меня (лысого тестовика) вербует культист, я никогда не разбирался в механиках культа, поэтому немного побегал по станции, потом решил захватить вирусологию. Там меня палит ИИ, телепортируюсь в рай и обратно на станцию в техах брига, подбегаю к качалке и там меня настигают двое офицеров, человек и ящур Саасу. Синий код. Я спрашиваю за что, меня начинают расстреливать из егана и вяжут. Я рисую руну телепорт в рай но не могу ее использовать т.к я смолгей. Тащат меня в бриг, там ящер сразу говорит что устроит допрос с пристрастием. Тут же начинает меня заливать перцем, слепит лампой в лицо ну и самое худшее - ШМАЛЯЕТ С ЛАЗГАНА в ногу до покраснения. Я по совету возвышенного начинаю притворяться шизом, пишу АЫААААА а чат и эмоут “drool”. От фашиста-ящура меня спасает Линн Янг, чтобы утащить в медбей и посадить в дурку в смирительной рубашке. К счастью из медбея меня легко вытаскивает культист.

4 лайка

А где нарушение, при чём тут павергейминг?
ИИ спалил тебя офицерам - офицеры задержали. В тот момент культ уже раскрывается по “неестественно красным” глазам, что там и пишется при экзамайне или просто видно на кукле без очков.
В совокупности, они, ну, НАВЕРНОЕ могли догадаться, что тут что-то не так, right?

Учитывая постоянные аномалии и странность всей ситуации с экипажем, который занимается живописью на полу и строит странные статуИ, которые превращают пол в лаву.

3 лайка

кул ит виз зе антисемитик ремаркс

3 лайка

Меня не арест волнует, а то что жидорептилойд сразу приступил к пыткам с расстрелом из лазоров. Если бы не офицерик-человек, он бы меня вообще застрелил.

Тогда вообще не понятно, при чём тут павергейминг

1 лайк

тут скорее основное правило “не будь мудаком” и первое правило персонажей (не думаю кто нибудь в жизни стал так пытать беднягу)

Ассистос этот вовсе помер так то, СМО потом матюкался на отдел СБ и тащил труп

Он был тестовиком

Низшие классы есть низшие классы!

1 лайк

Извини меня я просто хотел провести договр с пристрастиями, я не хотел убивать тебя

кстати я стрелял по ногам

Мой каждый допрос с пристрастием заканчивался смертью. Самое интересное что ни в одном из этих раундах Я не был предателем. Так что твой прострел ноги не считается.

я кстати его не убивал, потом когда культ раскрылся полностью этот тестовик орал что всех убьет, даже я его вроде потом и застрелил

Убить можно и стреляя в ноги… Так БЩ устраняется и СБ в начале

но я его не убил

Его вроде труп тащили потом. Линн орала на сб еще таща его

не он потом когда культ начал резню ещё орал в рацию как он нас всех убьёт

Я не умер, меня Линн Янг утащила в дурку.

Потом меня другой офицер не-ящер нашпиговал свинцом при нашей неудачной попытке захвата комнаты отдыха меда, я тпхнулся из церкви в рай и там застрял в пилонах навечно, т.к из-за боли не мог встать.

Извини меня, я просто хотел провести допрос с пристрастиями как я уже говорил, если тебе станет легче от этого то меня потом тоже убили

Ладно, зокрывайте БХ

1 лайк