[Банхаммер] Seth Valentine

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1 сервер

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

8.11.2019 раунд с нюкой, вроде в 2-3 часа ночи по мск

2. Имена присутствовавших администраторов

Не помню, вроде уже не было.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Seth Valentine, роботехник (но это не точно) и трейтор.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ну начнём нашу историю. Заметил я его с того момента как он летел спасать девку помершую где-то в глубинах астеройда, рассекая пространство на своём блестящем Одиссее. Выполнил он свою работу превосходно, девочку он спас, выполнил приказ и так бы поступил на его месте каждый. После чего я забил на этих двух персонажей. Спустя какое-то время, когда персонал станции решил сбежать от взрыва боеголовки на базу археологов, я снова заметил наших героев. Увидел Алису и Валентина в их числе. Сасиса пошла мыться в душ, а Валентин какое-то время спустя залетел к ней и тут могло начаться ЕРП, но наш герой достаёт свой огромный, белый лазерный меч и отрубает ей башку, которую суёт видимо в банку с биогелем. После чего его палит какой-то доктор, начинает кричать, что Валентин убийца, но всем пофиг. Валентин убегает на корабль шахтеров да археологов, залезает в Одиссей и уходит в афк. Думаю, ну трейтак решил выполнить свою цель в последний момент. На станции нюковец гулял вокруг бомбы и конец раунда уже был близок. После чего Валентин оживает и отправляет корабль на шахтерку. На шахтерке он зачем-то берёт и выпрыгивает в космос, после чего получает разрыв башки от давления.
Хехнул и стал ждать результаты раунда. К моему удивлению, цели на Алиску не было.

Подведём итоги: убил при свидетелях и украл голову. Не думаю что агент синдиката во-первых будет убивать лишние цели без причины, красть чью-то голову опять же без причины. Палить себя персоналу, хотя мог выйти сухим из воды, после чего идти прыгать в открытый космос чтобы найти свою смерть.

Ожидал, что банхаммер напишет сам игрок на Алиске, но так и не дождался. Поэтому пишу его сам. Извиняюсь перед составом администрации за отсутствие логов и номера раунда.

почему тритор не закоопился с нюкой? это как-то странно, мог с нюковцами выполнить цели. поэтому в данной ситуации я вижу гриф.

Ты вообще знаешь какие отморозки работают на синдикат? Он отрубил ей голову чтобы забрать к себе домой и отЕРПшить…

2 лайка

Частенько в ночнораундах в крю бывает 2,3, а то и 4,5 мертвых Валентайнов. Всем сервером каждый раз уговариваем зарандомить себе еще пару слотов с другим именем. После этого следует дефолтнпя отписка “понял, больше не буду”, но спам Валентайнов продолжается. Пару раз жаловался в ах, просил поругать, но он куда-то к этому времени уже пропадал, а заочно с моих слов никто штраф выписывать не будет.
Это ни в коей мере не относится к теме банхама, но на основе того, что я видел, легко верится в историю тс-а. Как по мне, так игрок просто неопытен, и если кто то поавторитетнее нонеймов с ночнораунда стукнем ему в пм, то он завяжет с этой хероборой

У нас был РД Валентайн и какпитан Валентайн. Причем оба активных

И оба Сэты? Ну, у нас он даже не отрицает, что все трупики его. Просто каждый раз пишет, что не знал, что так нельзя.

У меня был баг в игре, в одной из задач трейтора мне не написало имя того, чью голову я должен был притащить в банке. Так что я решил что любая голова подойдет.
Подождал пока кто-нибудь отобьется от стаи, отрубил голову осторожно и убежал
На крики правда куча людей сбежалась, но во всём этом невнятном хаосе мне удалось… просто уйти. Полагаю хаос был вызван тем, что людей было много и до этого я не показывал себя как убийца, а втирался в доверие.
Я сел в меха (Который находился на челноке) и он был разряжен, но я с собой всегда сменную батарею ношу. Решил я долететь до Исхода и там сменить батарею меха.
В итоге меня убил ИИ, открыв шлюз и отозвав шаттл обратно.

В конце раунда выяснилось что моя цель некорректно отображалась из-за того, что моей целью был оперативник синдиката.

Насчет того что меня бывает несколько - подтверждаю
Я действительно не знал что нельзя респавниться за того же персонажа
По своей памяти могу сказать что я это делал раз 5 за всё время.
К слову в одном из раундов меня убили, дважды криво клонировали, вроде бы еще в меня кто-то превращался (по другому объяснить это не могу), а потом я еще и респавнулся за этого же персонажа снова. В итоге половина морга была забита Сэтами Валентайнами.
И еще одна похожая ситуация с моргом была недавно совсем.

Неделю назад я уже создал себе новых персонажей и в тот момент когда мне нужно было зайти за нового - я забыл его сменить.

С нюкой я не успел закоопиться, ибо мы действовали в разные промежутки времени в разных частях станции, я раньше действовать начал.

Хм, не знал что такое возможно. Там действительно задание странно выглядело и вроде даже имени не было. Если это действительно был баг и не было администрации, то в наказании нет смысла. Ну только может перед пострадавшей стороной стоит извиниться.

Трейтору выпала цель вырезать мозг нюкера, из-за бага отображение имени в нотесах было не корректным (отсутствовало), поэтому я думаю, можно понять антага с его решением поступить именно таким образом, так как сделано это было ради выполнения цели.
Ну а поскольку ситуация уже разрешилась к обоюдному согласию между ОПом и целью данного банхамера, о том, что виноват во всем баг, то РАССМОТРЕНО.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.