[Банхаммер] СервеЛАТ

  1. Что-то на К.
  2. ИИ ServeLAT, JustNoob94
  3. ai-debil
  4. Брейнротовый ИИ который мнит себя мастером отыгрыша ЧЕЛОВЕЧНЫХ артификал интелегенсов. Очень некрасиво, мозг ассистента засунули в банку и теперь он трогает кнопки на шлюзах.
  5. 16:10, все раунды в которых он был ИИ.
  6. Belfogor is a Admin Candidate
    SkLepP_ is a Game Master
4 лайка

Что так долго? И сам бы накатал, но было лень. Хотя педальки обещали, что пнули этого наркомана в том раунде.

Посмотрел я на этого ИИ. Он уже давно привлекает внимание, и не самое лучше впечетление от этого ИИ не только у меня, но и у других. Брейрот, мозг ассистента в аплоуде, “ыыы мамка”, и другие вещи.

Сводка

SAY: JustNoob94/(ServeLAT) has made an AI announcement: БВОНЬК! Станци¶ на новый лад, когда рулит СервеЛАТ!
SAY: ServeLAT/JustNoob94 : [AI Chamber/general]]: Нет, это ты заебал
SAY: ServeLAT/JustNoob94 : [AI Chamber/general]]: Из вашей матери, Савва
SAY: ServeLAT/JustNoob94 : [AI Chamber/binary]: Борженька, прочти, что там с ЦК пришло?
SAY: ServeLAT/JustNoob94 : [AI Chamber/binary]: Че там, четам?
SAY: ServeLAT/JustNoob94 : [AI Chamber/Science]]: У нас один борг уснул, предлагаю разобрать его
SAY: ServeLAT/JustNoob94 : [AI Chamber/Science]]: Или взорвать
SAY: ServeLAT/JustNoob94 : [AI Chamber/Security]]: Тимоти Фицжеральд и Абу-кто-то-там
SAY: ServeLAT/JustNoob94 : [AI Chamber/Security]]: Хач, сам пон¶л что сказал?
SAY: ServeLAT/JustNoob94 : [AI Chamber/Security]]: Уже иду, на курьих ножках
SAY: ServeLAT/JustNoob94 : [AI Chamber/Security]]: Мен¶ и не ебет
SAY: JustNoob94/(ServeLAT) has made an AI announcement: ВНИМАНИЕ! На обшивке станции замечен… А нет, это мне от скуки померещилось
SAY: JustNoob94/(ServeLAT) : Вселенна¶ расшир¶етс¶ внутри мамки ХоСа, это единсвтенное место, где она может расшир¶тьс¶ бесконечно
SAY: ServeLAT/JustNoob94 : [AI Chamber/Security]]: Это АЛекс Ховард. Я стукнул его током. Он в техах Дорм
SAY: ServeLAT/JustNoob94 : [AI Chamber/general]]: h Пиздец скука
SAY: JustNoob94/(ServeLAT) has made an AI announcement: Пора спасатьс¶
GAME: JustNoob94/(ServeLAT) has called the shuttle.
GAME: JustNoob94/(ServeLAT) has called the shuttle.

Кошмарнейший ИИ. Да, у нас на вики сказано что можно ПОПРОБЫВАТЬ себя в отыграше человекоподобного ИИ. Но не ассистентоподобного.
Ранее за этим человеком уже были нарушения на ИИ, за что он получил джоббан(к слову, в причине указано было про поведение ассистухи и спам шаттлами). Не дошло, переходим к более кардинальным мерам.
JustNoob94 получает перманентную блокировку на ИИ и боргов, в связи с неумение отыгрывать не то что ИИ, а даже человекоподобного ИИ.

Решением главного инженерного корпуса НаноТрейзен, серия ИИ от компании JustNoob94 отправляется на утилизацию, в связи с опасностью, предоставляемым этим ИИ для членов станции и неадекватностью этого же ИИ.
NT Eng.corps. 26.01.2563

4 лайка

Я уже, если честно, и сам устал.
Научный персонал, матерящийся, как сапожники это норма, а ИИ, сматерившийся в ответ на другой мат - это сразу бан.
Видимо, это брейнрот всего русского комьюнити

SAY: JustNoob94/(ServeLAT) : Вселенна¶ расшир¶етс¶ внутри мамки ХоСа, это единсвтенное место, где она может расшир¶тьс¶ бесконечно
SAY: JustNoob94/(ServeLAT) has made an AI announcement: Пора спасатьс¶

если нечем оправдаться надо обвинить всех остальных а особенно комунити…

Эти слова были адресованы двум сотрудникам, которым было настолько скучно в этом говнораунде, что они стояли в саду, смотрели в космос и рассуждали о том какой он бесконечный и завораживающий. Эта шутка про расширение внутри мамки ХоСа - возможно единственное, что их повеселило в том раунде

Обвинить русское комьюнити, кстати, обязательно, на забугорных серверах так на ИИ никто не гонит

надо было залить их плпзмой и поджечь

разговаривать в саду хуже чем выпускать сингу

Мне только шутка про дыру в церкви зашла.

а еще на забугорных серверах можно назвать персонажа Адольф Гитлер, зайти за кэпа, и начать в анонсы вуди зачитывать, вот бы у нас так.

По механике ,мозг асистуху можно спокойно засунуть в банку и закинуть в коробку с проволочками и платой ядра ИИ.

JustNoob94 недавно получил бан на малфа, вероятно с тех пор он сломался и похоже что в каждом раунде теперь он такой своей игрой выражает свой протест, а вы и не поняли.

2 лайка

чекай https://wiki.taucetistation.org/AI

Но ведь так и есть…

А что плохого в мате? Когда с ним перебарщивают - да. Но матерятся не только у нас, но и за бугром - это я тебе говорю как человек, который играет там.

А ИИ никогда не вёл и не будет вести себя как ассистент, потому что это ИИ. Искусственный интеллект. В нём нет модуля “ассистент”.

Мне кажется ты неправильно решил задвигать свою точку зрения, если тебя что-то не устраивает - лучше проявить инициативу и изменить это самому, можно сделать пост на форуме, благо у нас есть целый раздел для обсуждений.

А какие модули есть в ИИ?

Все, кроме модулей ретардов.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.