[Банхаммер] Sergey Kiselev

Что из этого было предметом высокого риска или вывод игрока из игры?

Ну так и в чём проблема моего мелкого проникновения в рнд и создания новой истории с интересным развитиием событий?

Тут нужно уследить ту нить, когда я не трогал куклу другого игрока, и когда мне пришлось применить резиновые пули, чтобы меня не порешали

Кратко:

Был только обмен любезностями с врединой ученым, к слову нападал уже не я, а на меня, сначала в ход шли стан-револьверы, а в конце раунда уже по мне вовсю херачили из лазерной пушки в грудь (Рана костело)

Я не опускался до того, чтобы причинять боль кукле другого игрока или тем более калечить её

(в момент, когда я после луча тазера в себя, раскрутил им стекло), только резиной отстреливался, когда в открытую в меня вышел ученый и начал палить уже в коридоре (Вдвоем вместе с котом с пистолетом тоже), ну а началось всё конкретно от того, что в меня изнутри палили лучом стана, когда я подошел уже после того, как взял патроны

Вопрос мотивации- а потому что по станции бегал убийца и червяк, так что будет хорошим решением иметь при себе что-то, что не позволит мне отбросить кони (по червяку я кстати пострелял)

А еще на шаттле в самом конце рана загнала себя в угол когда я тыкал ее шприцом с инапровалином и выстрелила снова в меня из летальной лазерной пушки одного такого ученого уже при мне прибанили за использование летала против обычных людей, которые пытаются проникнуть в рнд (~*Lilith Howe)

Всё, если надо еще - поговорю про мотивацию, если будут вопросы, ну а вроде всё вполне понятно должно быть