[Банхаммер] Sergey Kiselev

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

36891

2. Имена присутствовавших администраторов

Snailcat под конец.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Sergey Kiselev.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Если игра не выдала вам роль антагониста — вы не являетесь им. Это, впрочем, не запрещает вам быть коррумпированным главой/офицером, красть, заниматься мелкими грабежами и тому подобным. Однако, следует придерживаться некоторых рамок. В общем случае правило следующее — целью ваших действий не должно быть надолго вывести другого игрока из игры. Вашей целью не должны быть предметы высокого риска и некоторые уникальные предметы, отсутствие которых может сказаться на развитии раунда. Если вас застукали — вы не должны эскалировать ситуацию. Помимо этого, хорошим тоном будет предварительно уведомить Администрацию о своих намерениях.

Без роли начал конфликт с РНД, разбирал лабораторию, вламывался, чтобы сделать резину для украденного глока, и так далее, лучше гляньте реплей.

OOC: Serejaroot: и снова минт фо лулз без роли печатает патроны, и в риге идет пвп

Совсем кратко:
Киселев украл с места преступления глок, попросил у ученых напечатать резины, ему отказали.
Он вломился в РНД, разнес его огнетушителем, пробил путь до автолата, сделал патроны.
Далее он залутал РИГ, обкололся гиперцином и стал на хирурге разбирать окна и стрелять по ученым из глока, это все на хирурге без роли.
:slight_smile:

18 лайков

Не был среди ученых, они как раз вставили Минту по самые гланды.

Я не понял, что это должно означать, можете глупому вы объяснить?
В первый набег, как ты сам подметил, он вломился с огнетушителем, Рана в тот момент звала СБ, цитата:“Киселев вломился в РНД”.
В второй набег, он стал выбивать окна, а позднее выкручивать их.
Достойное поведение на хирурге, диалог считаю закрытым с вами.

1 лайк

Был ученым, который отказывал в печате патронов, пусть и резиновых… ибо есть офицеры, нюки-воксы не нападают, мага-набегатора нету… как и самого резона выдачи патронов.
Киселев заходит через теха, разбирает стекла, заходит в коридор рнд, и начинает вламываться в сам отсек. Кое как барикадирую и зову сб по рации, забыв про ионосферную аномалию, хоть и чуть позже зову их по интеркому. Тот печатает патроны…
Вообще, как то странно для хирурга умения в инженерку (и ладно бы во имя благого дела, например человека клонировать в генетике) и именно патроны.
Время спустя тот снова приходит клянчить патроны, за что прогоняется уже стан лучами. Тот затаив обиду надевает риг и идет… заниматься разбором стекл по стелсу. Ясень пень, риг и трамадол с гипером игнорят стан, тот снова сделал проход в рнд (где печатаются пушечки и другие грифозные штуки, на секунду). Тут он уже меня валит с глока резиной и забирает стан.
Заного приводим с другим ученым рнд в порядок, дополнительно укрепляем. Понимая, что он может и в карго вооружиться и набрать летала, делаю лазерную пушку. Предупреждаю сб что киселев вооружен и представляет угрозу офицеру.
И вот тот снова под окном, хвастается трофейным тазером. Понимая, что тот щас меня повалит, разберет стекла и сделает что нехорошое, делаю выстрел в грудь. Тот пугается и убегает.
Далее на шаттле снова тот сначала колит чем-то в шприце, а потом начинает подходить все ближе и ближе. Ретируюсь в вип зону шаттла, тот все пристает. Опять стреляю, но того выстрел не пугает, бьет бутылкой по голове и лутает лазер, но благо офицеры вовремя среагировали и повязали его.
Конец раунда… а наш хирург и не роль вовсе! Нам боевые хирурги не нужны

12 лайков

Что из этого было предметом высокого риска или вывод игрока из игры?

Ну так и в чём проблема моего мелкого проникновения в рнд и создания новой истории с интересным развитиием событий?

Тут нужно уследить ту нить, когда я не трогал куклу другого игрока, и когда мне пришлось применить резиновые пули, чтобы меня не порешали

Кратко:

Был только обмен любезностями с врединой ученым, к слову нападал уже не я, а на меня, сначала в ход шли стан-револьверы, а в конце раунда уже по мне вовсю херачили из лазерной пушки в грудь (Рана костело)

Я не опускался до того, чтобы причинять боль кукле другого игрока или тем более калечить её

(в момент, когда я после луча тазера в себя, раскрутил им стекло), только резиной отстреливался, когда в открытую в меня вышел ученый и начал палить уже в коридоре (Вдвоем вместе с котом с пистолетом тоже), ну а началось всё конкретно от того, что в меня изнутри палили лучом стана, когда я подошел уже после того, как взял патроны

Вопрос мотивации- а потому что по станции бегал убийца и червяк, так что будет хорошим решением иметь при себе что-то, что не позволит мне отбросить кони (по червяку я кстати пострелял)

А еще на шаттле в самом конце рана загнала себя в угол когда я тыкал ее шприцом с инапровалином и выстрелила снова в меня из летальной лазерной пушки одного такого ученого уже при мне прибанили за использование летала против обычных людей, которые пытаются проникнуть в рнд (~*Lilith Howe)

Всё, если надо еще - поговорю про мотивацию, если будут вопросы, ну а вроде всё вполне понятно должно быть

Манча оружия.
Селф-антаг. Использование меты без нужды.

@WarGotEr чуть больше половины срока прошло, а темка упала очень глубоко

2 лайка

Я помню о назначенных на меня темах, пока просто нет времени их разобрать, будет нужно подиму из мертвых.

1 лайк

Манчкинизм. Нарушено первое и девятое правило персонажей.

ОДОБРЕНО

9 лайков