[Банхаммер] Sergey Kiselev

  1. Сервер, на котором было совершено нарушение
    byond://game.taucetistation.org:2506

  2. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.
    Sergey Kiselev

  3. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.
    Не делал скрины

  4. Краткое описание нарушений.
    Бегает с укреп. стеклом и строит его перед нюкой, потом идет расстрел с лазера через стекло, пуля его за собой.

  5. Дата и время нарушения, по Москве.
    22.06.19. 18:40

  6. Имена присутствовавших админов.
    Никого

6 лайков

Проявил “смекалочку” , использовал данную вещь на одну перестрелку и понял, что быстрее будет обычными препятствиями пользоваться. Грубых нарушений не вижу, на войне все средства хороши, а укрытия никто не отменял. Да и плюс в том раунде нюка захватила оружейку, так что этот фокус мог пойти и в обратную сторону

1 лайк
Космовьетнам

image

Космоафганистан

3 лайка

Я же был в этой нюке… Сергей Киселёв не отзывался в рацию по призыву ГСБ. Ай-ай-ай. А оружейку нюка не захватывала, её всю вынес варден, чтобы раздать офицерам СБ. Я не помню, чтобы у нас в правилах что-то было прописано конкретно касательно того, кто может, а кто не может строить стены, окна и т.д. Но по умолчанию считал, что для офицеров это табу, иначе нюка грозит превратиться в фортнайт

2 лайка

Чтобы прикрыться панелью укреплённого стекла много ума не надо. С одной стороны да, нюкеру неприятно, а с другой охранник ничего такого прямо уж запрещённого и не сделал. Банхим бессмысленный.

Чисто с технической стороны, это довольно тупо, ибо он реально мог таскать с собой просто осколок пуленепробиваемого стекла и отстреливаться как сволочь, даже не переживая, что его может. Ну хз, застрелить мех. Но с чисто логической стороны, это возможно, ведь еган не тяжелый, отдачи нет. Казалось бы, держи стекло покрепче и стреляй.

2 лайка

Со стороны механа он всё сделал правильно, ничто не запрещает ему пулить стекло(но разве строить его могут не только инжинеры?). С другой это нарушает атмосферу игры. Это как за нюку бежать в химию что-бы наварить смазку, или как ползать под шторками на научном аванпосте, вместо использования шлюзов. Я за варн.

1 лайк

Жду решения администрации, буду признателен, если обойдётся без наказания и я просто для себя подчеркну, что так не надо делать

Такое же говно, как и строить стены при объявлении войны в коридоре перед мостиком.
Это ролевой плей или как указали выше - фортнайт?

В том-то и дело, что лабиринты из стен в коридорах строят каждую войну и ни у кого не возникает никаких жалоб и возмущений, а тут офицер поставил ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ ПАНЕЛЬ для спасения своей жопки и на него сразу написали джоббан.

@ZVe выпили уже пулл

3 лайка

Это не повод отпускать киселева, он засранец.
Это повод давать варны каждому таяре-инжонеру, который самовольно строит стены сразу после объявления.

Плохо конечно когда собак спускают только на тебя, но нужен прецедент, а дальше все будет.

Где эти прецеденты были последние… ВСЕ раунды нюки с объявлением войны? Нашли, блин, козла отпущения.

Но Киселев и правда козел, я этого пидора в химках видел офицера знаю хорошо, никогда он прилежным не был. Ассистент с доступом и с еганом в каждой руке.
Каждый раз когда он одевается в оружейной, у меня флешбеки словно мы на маринах. Ах да, он же одевает мариновую броню в зеленый код, как я забыл…

У тебя что к нему, что-то личное?

Он мне самому не слишком нравится на самом-то деле, но блин. Если уж наказывать за такое, то только всех, кто таким болеет, а не одного Киселёва.

Клевета на фоне личной неприязни?

  1. Броню маринов я не ношу
  2. Ты хоть на сервере появлялся, чтобы мою игру на офицере видеть?
  3. Говорит варден, который при заключении мира с тенелингом вбегает в него с фонарем и пытается заменить сломанную лампочку.

Не, это не метагрудж. Это регулярные приступы “почему я вынужден играть с ним на одном сервере…”, так что расслабь ачко.

  1. Раньше носил.
  2. Если ты не видишь Молотову, это не значит что она не видит тебя.
  3. Вообще то так оно и было, я реально пошел лампочку менять и о вашем ТЕНЕЛИНГЕ-ГСБ даже не знал. Серьезно, как ты будешь лампочку после грейтайд-вируса без фонарика?
    И они ещё помнят, пиздец

Не знаю на что ты там смотрел

Чтобы делать такое заявление. Проверять ты его конечно не будешь

Запоминается только плохое, сам же знаешь.

Я вот сегодня вспомнил

как при долгих вахтах на Молотовой люди начинали писать мне лично, если клоун творит пиздец или их ебнули лопатой.
При этом бригу об этом не сообщалось, т.к. один из офицеров это Липтон, второй это дефектив Вудлард, так что экипаж понять я могу.

Однако если все так хорошо, зачем стекло пулить и победоебить?
Оно ж тяжелое, я вот двери от шкафа таскал - там нихуя не бронированное, но тащить его было невыносимо частями, т.к. стекло плотный материал и дохуя весит.
А ты в боевой снаряге, с оружием в руке - и одной же блять рукой метровый(минимум) кусок тягаешь, так ещё и толстого и армированного стальными прутьями стекла.

Покайся!

Конечно покаюсь, жду решение администрации, просто ранее в обсуждении не было ничего про крафт стекла. Вот и хочу узнать нарушил-ли я что-то или нет. Если честно не хочется получать наказание за такое, достаточно одного слова "Да-(Правила нарушает) или Нет-(Правила не были нарушены). Плюс хрень это, а не победкоёбство, нюковец меня обогнал и бил прикладом по башке хоть и тащил я это стекло, это действие было настолько спонтанным, что я даже не задумался- а нарушает ли это как-то правила метагейства или нет… Так что жду результата на эту темку

2 лайка