[Banhammer] Sergey Dragovich

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

33181

2. Имена присутствовавших администраторов

Motzord был помню, остальных - не помню

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Sergey Dragovich

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Прилетаем на ЦК и видим - он пытается сломать створку, я его двигаю БЕЗ ДИЗАРМОВ, просто пуллом, так сказать отодвигаю и начинаю стрелять со старого бульдога из мусорки по собачкам на что получаю от него 2 ХАРМбатона и пуши к собачкам чтобы они убили меня, дальше его бьют циркуляркой за столь мудаческую попытку убить человека, и он опять батонит и пушает этого злого преступника на казнь собачкам. Сам же я кстати вообще никакой агрессии с этим бульдогом не проявил… (он играл на офицере СБ, всё его поведение несоответствует этой вырезке “Офицер службы безопасности — дисциплинированный боец, который прошел тщательный отбор. Они являются первым и последним рубежом защиты станции. Силой, которая призвана поддерживать внутренний порядок на борту станции и способствовать сохранению корпоративных интересов, в числе прочего служить их законным представителям, то бишь главам.”). Если посмотреть на всю его игру то можно заметить так же частые ошибки в довольно таки прАстых слАвах (у нас к сожалению за это не наказывают) и вообще очень много проколов.

P.S.image

1 лайк

Вообще должны…

А по фразам которые постили в цитаты, человек явно неадекват…

Я согласен с тем, что он не правильно себя повёл, но ты то по собачкам из бульдога стрелял…

Драка на ЦК. Не думаю что серьезно стоит наказывать. Заметками в нотесах хватит.

но ведь на это отдельный запрет стоит. Конец раунда же не причина творить такую дичь.
ЦК как неигровая зона и гриф там наказуем отдельно.

Опять же, я НЕ стрелял по людям, я всех отодвинул чтобы до конца отстрелять бульдог в собачек на что получил именно ХАРМбатоны и кидание к собачкам.

Стрельба в собак это дичь, которую можно отразить в тебя как нонрп и брейнрот.

1 лайк

Я был трейтором мне можно

Неа, нельзя. Это никак не поможет тебе как трейтору и менее брейнротовой и нонрпшной ситуация не станет.

сабаки бесмертные, они могут возвышенного шадоу линга убить запросто, не плакайте

1 лайк

Эт, если учитывать аргументы, которые ты привёл в своём банхаммере, то офицер все правильно сделал

Ты, вместо того, чтобы пойти в бар и после тяжелой смены выпить бутылочку пива, проносишь гребанный дробовик, и пытаешься расстрелять вольер для собак, без каких-либо предпосылок на это,нарушая таким образом внутренний порядок, естественно офицер тебя обезвредит.

Ну а на счёт того, что он тебя под собак пытался закинуть я ничего сказать не могу. Я не совсем понимаю как правила действуют под конец раунда. Они как бы все еще действуют, и за фраги тебя могут забанить, но в остальном они вроде как смягчены.

А нахера ОН ЛОМАЛ Створку которая не даёт собакам съебать

Я не отрицаю, что офицер поступил не по рп, но вы оба хороши, понимаешь? Брейнрот порождает еще больший брейнрот.

Помню как в дедчате говорили про его орфографию и про ролькохантерство.

upd:

5 лайков

лолрп не иначе

4 дня до закрытия блин блять @Enerty

2 лайка

Харм дубинкой два раза, от Драгоновича, после стрельбы по собакам от Артика, в общем-то IC если бы не харм, большего не обнаружено, варн в наказание
ОДОБРЕНО

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.