[Банхаммер] Сергей Киселёв

Ну тк я взял на себя ответственность за его дело, поставил перед собой цель выполнить её и решить с ним дело, по 217 осудил
Тоесть метагейство то, что я действовал исходя из логики, что жирдяй не может бегать быстрей таяры? У генки почти все скиллы раскрывают его как генку, у него нет человеческих скиллов, нету “Идентефикации” официальной на скилл стрейнд муслес, я взял на себя дело и выполнил его, это мои уже дела, что у шел после того как закончил с ним, уйти раньше и оставив дело без логического заключения было бы не очень, руководствуясь законом сделал всё как надо ИМХО!!!

Помоги понять мне как поступить надо было в той ситуации, я не могу оправдываться, у меня есть своя точка зрения которой я придерживался тогда, осозновая, что всё делаю по правилам. То, что он попался в руки СБ юзая по фану скиллы это уже чисто его проблемы)) Генки, что занимались делами подходя к этому серьезно получили удовольствие от игры, которое заслужили , С Кукиным всё тоже самое. Помоги мне понять, КАК надо было действовать? Я понимаю, что в твоих глазах я конченый метагей, который стремится выпилить всех ролей ради эстетического удовольствия. Но у меня на это другие мысли, распиши какие действия я должен был совершить исходя из той ситуации если не сложно, ну чтобы мне понять как правильно, что есть добро, а что зло?

Тебе пять человек задали один и тот же вопросПочему ты ловил именно кукина, намеренно игнорируя все подряд, используя данные ООС, и пять раз ты его игнорирушь, делая акцент на беге кукина. Почитай комментарии выше, может поймешь как нужно было действовать. Если уже понятно что он нарушил, об этом написал педаль, почему данный персонаж не в бане?

1 лайк

Сказал Нескафе ака Талент :joy:

1 лайк

Я согласен с тем что генка сам себя раскрыл. Согласен с тем что почти все его способности смотрятся странно, что и позволяет быстро его определить. Но ты, если не ошибаюсь, еще до того как Кукен харкнул на наручники, спрашивал “ПРИЗНАВАЙТЕСЬ ЭТО ВЫ ЕГО СЬЕЛИ???!?!?” (не помню о ком речь, но такое присутствует в логах), это тоже проблемы механа и генки а не того что ты метагей и намеренно ролькохантил конкретного игрока?

Снова выкатили стену демагогии, ловко уйдя от сути: роль никого не успела даже тронуть, как её уже вывели из игры явно из-за ролькохатеровских побуждений.
Только после этой темки не жалуйтесь на отсутствие отыгрыша со стороны ролей или еще чего-то, кроме утаскивания в теха и использования кусачек не по назначению.

4 лайка

Ну а это тут при чем, это я по приколу спросил у трех одинаковых персонажей которые взяли друг друга в граб (поглотили) и ходили весь раунд, вроде речь шла о пропавшем офицере… Даже блять не из цели что-то узнать, а ради доброй шутки, когда люди берут в граб остальных людей это такая шутка про генку, который ходит и поглощает всех, только никто естественно не говорит что это генка, но все всё понимают, так как они говорят что они это “мы” и тд… Они к слову сказали да мы его съели на что я ничего им сделал потому что это шутка мэн

Ну в общем, возвращаюсь таки к этой темке.
Учитывая что Минтт игрок очень опытный, в разговоре со мной он действительно признал свои ошибки, минуток онлайна у него раза в три больше чем у меня, если не больше, соответственно он более чем опытный игрок, значит понимал что ситуация пахнет как метагеймом, так и ролькохантингом. Понимал чем это пахнет, но правила все таки нарушал?
Я приверженец теории, что каждый человек может изменить свои взгляды, но я не приверженец теории что это можно сделать если просто признавать свои ошибки. Измени свои взгляды на игру, Минт, пробуй ставить себя на место тех людей, которых ты тиранишь на СБ, осознай что все вокруг не НПЦ, а имеют такое же желание интересно поиграть, как и ты.
Суммируя - Серёга Киселёу получает бесплатную неделю времени на осмысление прошедшей дискуссии :bad:

Эта тема была автоматически закрыта спустя 21 час. В ней больше нельзя отвечать.