[Банхаммер] Сергей Драгович, Тони Хью, Хэнк Джонс и Наташа Стробл

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

2020-07-09_05-05-35

2. Имена присутствовавших администраторов

Нету

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Сергей Драгович - тестовик, Тони Хью - асистуха, Хэнк Джонс - парамед, Наташа Стробл - тиртор хирург.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Были нарушены 1 и 4 пункт правила персонажа и 1 пункт правила антагонистов, а именно:

Не делайте персонажей-психов с маниакальной тягой к убийству/самоубийству

Вы можете спровоцировать конфликт с другим игроком в пределах разумного, но основную ответственность за последствия будет нести зачинщик.

Если в ваши задачи не входит физическое уничтожение всего экипажа, то подобное поведение находится под запретом. Действуйте в соразмерности со своими целями.

Типичный ночнораунд, трое Сергей/Тони/Хэне устраивают между собой смертельную битву, результатом которой становятся 2 или один кила. Тритор же выпиливает экипаж по тому, что мешаются.

1 лайк

С самого начала раунда общение между мной (Хэнком) и двумя друзьями Сергеем и Тони не задалось, мы постоянно дрались, и когда я увидел Сергея одного и в этот момент отключили электричество, я решаюсь проучить его, вкалываю ему снотворное, и гоняю по медбею попутно отбиваясь от злого Сергея, после пытаюсь спрятать следы драки и не убить самого Сергея, когда странным образом нас находит Тони, и забивает меня, слава богу меня спасает детектив и СБшник, после чего мы попадаем в медбей где я пытаюсь откачать себя и отбиться от Сергея с Тони, я падаю на пол, СБшник закидывает меня в слипер, выйдя из слипера я обнаруживаю тело СБшника без головы около отдела химии, и отбегаю в подсобку с китами дабы подлечиться, увидев сергея в кабенете химии я думаю что он задумал что то против меня, и хватаю труп СБшника сняв с него оружие, подойдя к сергею я вижу как он начинает на меня бежать и стреляю в него, после чего он погибает, так же стоя у двери медбея я вижу Тони с электрическими перчатками и прогоняю того, после опять откачиваю понемногу себя, начинаю идти в отбытие и встречаю Наташу с боргом который нападает на меня, я отбиваюсь от него, после продолжаю идти в отбытие, отойдя не далеко меня ловит Наташа и отрубает мне голову.

Типичное поведение персонажа-психопата, который чуть что и сразу палит из пушек. Шизофрения у персонажа?
На драки твой персонаж лезет по любому поводу, это было проверено, когда учёный лезет бить и тазерить клоуна. Да-да, великий ум учёного не выдержал оскорбления от клоуна, ведь тот 15 минут не мог выдать 5 людям миксхуды.

Незнание механа и постоянные драки до добра не доводят.

Это называется фраг, если у него в руках не было оружия, то палить леталом не лучшая идея.

@Just_User
Напиши, какие именно правила были нарушены, в первой строке 4-ого пункта. Администрация в последнее время за это пинает

у него в руках был шприц я не знал с чем и по логике пару минут назад он забивал меня ломом в техах ну и персонаж посчитал стрелять надо

Переиначил два пункта

Помню зашел в этот раунд под конец за офицера. Станция выглядела как будто я на реву опоздал. Половина живых гражданских что я встретил хаотично бегали в броне и с оружием, трупы тут и там, в бриге все двери переломаны.

Один день, да

@game-admins Тема скоро кончится, 1 день остался

@Ambassadoing 7 часов!!!

@Ambassadoing 11 часов!!!

на тони хуя жалоба

Продлили, значит

4 часа, переносить уже не куда

Вообще-то есть куда, но не потребуется. Сейчас будет разобрано.

1 лайк

Посмотрел реплей.

Кратко:

Сергей Драгович - за скудную грамотность, протёки с проливом токсинов в LOOC уходит отдыхать от игры на сутки и лишается OOC на неделю;
Тони Хью - собственно, чист.
Хэнк Джонс - за неадекватную эскаляцию конфликта получает бан на сутки. Уже не так плохо, как раньше, но можно было и не обкалывать обидчика кучей шприцов, а потом забивать до полусмерти.
Наташа Стробл - выпросила у администратора привет, Снейлкет цель по-интереснее. Получила задачу на угон шаттла. Собственно, старалась действовать согласно этой цели. Но не повезло, не фортануло. Чисто.

РАССМОТРЕНО

Там ещё один интересный человек мне приметился, но банхаммер не на него написан

2 лайка