[Банхаммер] Senen Steinberg

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

33219

2. Имена присутствовавших администраторов

Забыл скопировать, но 5 человек было точно

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Senen Steinberg, криминалист

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Кто-то взорвал лимитку на станции прям у брига. К счастью, сам бриг не задело, а задело только офис детектива и входную часть (Скрин ниже, я там уже мертвый, ну типа скрин разгермы очень красивый, почти нас достала)

Так вот, герой данного банхамера, видя всю эту прелесть (ОГРОМНУЮ ДЫРЕНЬ НА ВХОДЕ В БРИГ) решает открыть дверь, ну а почему бы и нет? Это, конечно же, не кончается хорошо–меня, его, ГСБ, всех, в общем, выносит из-за разности давлений, мы лежим, задыхаемся, умираем. Я пишу админам–0 реакции (Мб даже забанили, но я этого не знаю, потому что не отписался никто, а я не телепат–понять не могу). Все мы полумертвые лежим, иногда кто-то теребит створки, заставляя нас снова и снова улетать в стену. Конец

Кто-то в ООС писал, что не криминалист плохой, а тот, кто бомбу рванул, но криминалист, я считаю, не лучше, раз решил открыть дверь, ведущую в открытый космос

Однажды, когда попал в схожую ситуацию, админ ответил losing is part of the game. Насколько я понимаю, у нас за “случайные” открытия створок аля распространение разгерметизаций не банят, даже если они приводят к смерти людей.

1 лайк

Ну по просмотренной демке. Это совершенно был не он, сейчас разбираем с @Miracler, данный инцидент.

За случайные–нет, но случайные–это когда не видно дыры в космос, а там просто не была куска станции, а только ярко звезды блестели

ИЦ ситуация, открыл створки - улетел в космос и умер.

Если это ИЦ, то какая у него была мотивация открывать створки и убивать себя, ГСБ, а также других людей, что там были (Потому что это явно не случайно. Двери прозрачные, стоят стекла, то есть космос видно). Это аналогично выпуску синги, только менее разрушительно–распространение разгермы

Если стояли стекла через которые было видно космос, то да, челик не дружит с головой и пошел на намеренный суицид.

Дак не только стекла прозрачные были, двери-то тоже. То есть он наблюдал космос через них, но все равно решил, почему бы не открыть их

Значит так. Разобравшись в деталях, вердикт который сейчас напишут. Я не вижу никакого смысла банить, ну вообще никакого, банально играет туннельное зрение и не внимательность и опять же я сколько раз говорю, не делайте поспешных выводов на своей горящей заднице, это никогда ни к чему хорошему не приводит.

Собственно говоря, вот и твоя горящая задница

1372666386_736684821

Какое туннельное зрение, если там идеально просматривалась разгерма? Я увидел, ГСБ увидел–все увидели, кроме, опять же, криминалиста, странно как-то, не так ли? То есть ты считаешь, что можно открывать двери в космос, а после не получать за это пиздюлей от админов?

Сколько раз говорилось о том, что надо высказывать мнение по одному сообщению, а не начинать оспаривать в три тысячи сообщений, в которых пустые факты, вода, но уж точно не объективное мнение. Еще раз извинюсь за тавтологию, но потуши свой огонь и после этого, уже начинай объективно мыслить, мы пересмотрели реплей ни один раз и вердикт(который сейчас напишут) выносился по всем критериям преступлений и наказания.

Ситуация сама по себе довольно неоднозначная с этим игроком. Senen Steinberg с лёгкой ноги сразу решился влететь в шлюз, увидев то, что на станцию прибыл шатл. По поведению самого игрока не было видно, что он именно умышлено открыл шлюз для того, что бы совершить фраги своих коллег. Тем не менее с его позиции дыру было видно, а потому с данным игроком будут проведены разные беседы, так как умышленного мотива там не наблюдается. Что же касается бомбиста, который подорвал бриг, создав всю эту ситуацию, то он наказан по всей строгости.

Рассмотрено

3 лайка

Такое ощущение, что тут сплошь хикки играют, которым мамки еду прямо на стол приносят. По другому не объяснить столь искреннее удивление с последующим полыханием жопы от неприятной, но жизненной ситуации. Человеческий фактор всегда и везде был и будет основной причиной всевозможных факапов.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 19 часов. В ней больше нельзя отвечать.