[БанХаммер] Semyon Lebinov, человек который пошел по стопам ЕЗРЫ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

42177

2. Имена присутствовавших администраторов

Ноль педалек

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Semyon Lebinov !

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Вообщем вливаюсь я в раунд который идет 2ч, ибо шаттл отзывает баг режима. Побегал попинал хуи, забегаю в бар и какой то медик с нихуя кидает стаканы мне в личико, я в ответ кидаю но промахиваюсь 4 раза. В итоге меня заебало это, и я пошел выяснять отношения в стиле Punch Club, в итоге драка и кадет которому похуй на то что я пытаюсь объяснить ситуацию, он открывает огонь с тазера и позже падает на банане в техах, Где я забираю его дубинку и щит. Ухожу до рнд где меня ловит наш Cемён, отводить меня в бриг где я в один момент съябываю от него к части брига с карцерами, и наж бравый семен просто достает есворд и бьет по ноге. Я ахуев от такого затупляю и он меня ловит, и примерно минут 4-5 он елозит меня по бригу, не закрыв кровотек на ноге… В итоге кидает в кпз у отбытия, где я все так же истекаю кровью пока он не приносит трика.
Собсна
image
И кпз в отбытии
image
И что мы имеем?


1 лайк

Раунд еще идет

image

image

18 лайков

image
игра найди настоящий есворд, раз вы не можете их отличить по куску лога

Вот только если я не ошибаюсь, то местный священник в этом раунде заабузил баг с благославением и бустанул урон игрушке до 20.

P. S Если это ТОТ самый раунд.

Хочу подтвердить, что он ебнутый и посадил меня за просбы хлорки у химиков

  1. Пишешь банхимы на хороших офицеров
  2. Банишь хороших офицеров
  3. Говоришь что СБ щиткурити
  4. ??? профит

image

Хороших офицеров и так по пальцам одной руки посчитать можно. Причем, он таки тебя лечил, даже перелома нет, а от небольшой потери крови ничего с тобой не станет. Но ты нашел время написать тут стену текста на форуме, капец

1 лайк

Мудачишь ты, а щиткун почему-то Семён. Занимаешься самоантагонизмом, воруешь у кадета батон, щит и бьёшь его им. После этого сопротивляешься аресту, за это и получаешь по колену, и немного с тебя начинает капать кровушка (рева всё таки, а ты ведёшь себя как самый что ни на есть ревер). Потом он тебе залечил ногу, так что смысла в этом БХ я не вижу.

Жалоба отклонена.

6 лайков