[Банхаммер] Селфантажество в эксту

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lind Victus (Lind_Victus)
Bruno Sedum (Brunoru)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.



вышеуказанные персонажи разводят двух карпов посреди корридора. ГСБ расстрелял карпов, после чего, молча, психотерапевт суёт ГСБ в одисея и несёт в кабинет психолога. там после того как второй сделал станпрод ГСБ выпускают и начинают бить. после попытки сопротивления ГСБ связан в смирительную рубаху. через какое то время ГСБ всё таки освобождён (так как успел крикнуть где он и что произошло, в рацию). как причину этого поступка указали убийство карпов

3 лайка

Ну, что я могу сказать. Да, было такое. Только вот тебя заняли максимум на 10 минут. Также, мы не эскалировали ситуацию, когда запахло жареным, мы сразу сдались, а не использовали летал, взятый с тебя. Изначальной целью данного конфликта было объяснить тебе, что палить во всё подряд- плохой тон. Да, метод выбран весьма жесткий, но цели вывести тебя из игры не было, как и эскалации конфликта.

воровать ГСБ за убитых карпов - бред. ладно ещё тестовику по голове дать за это, но это ГСБ, за такое ты будешь в бриге сидеть очень долго и очень больно, и персонаж должен выкупать что так делать не стоит если он не хочет лишиться рабочего места. сюда скорее всего можно приписать и первое правило персонажа.

1 лайк

де-факто, нас не могли посадить дольше, чем на 30 минут… Ну. я не отрицаю, что поступил тупо, но не думаю, что это уровень БХ.


ЦК наверно тебя по голове погладит за такое

1 лайк

А мы каким образом вред здоровью-то нанесли?

хм, ну да. но сам факт похищения ГСБ и удержание его в неволе с таким мотивом (карпикав убил() - абсолютный бред. это невероятно херовая причина похищать ГСБ. кароче пускай лучше админы разберуться, реплей глянут, не знаю. в нашем споре смысле не вижу

1 лайк

Префикс [Банхаммер] в названии темки

Чуваки неплохую ис ситуацию сделали. Если бы они тебя оставили в одисее или в смирительной рубашке в шкафу, в техах, без наушника, то это был бы гриф уже, а так всё норм

2 лайка

отпустили только из за рвущегося СБ

1 лайк

Ну это уже админам решать, я прост выразил никому не нужное мнение о написанном

сделано. ну часа два назад где то

1 лайк

очень интересный вывод. Давай нас сразу забанят, ибо мы хотели убить тебя?

ну чего вы ссоритесь, весело же было

мне не было весело лежать в смирительной рубахе и поулчать удары станпродом из за убитых карпов

2 лайка

А чего ты буянил то? Были сообщения о карпах? Как они оказались посреди станции без сообщений о них и без разгерм?
Подойти спросить? Понаблюдать банально? Нет - ствол и пиф-паф. Быдло получило по заслугам ящитаю.

2 лайка

карпы - опасные существа. я сделал то что должен был. а вязать аж самого ГСБ за каких-то злогребучих карпов без мыслей о том что будет с вами когда об этом узнают - бред и явное нарушение

7 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.