[Банхаммер] Seached, Дырокол

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

61164

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Seached
Возможно РД

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Один разнёс половину станции, что бы было “не скучно”, в итоге 9 трупов. Второй, как мне кажется, занимался самоантагонизмом. Забавно, что татора было два, а из целей только спереть костюм НАСА и ещё какая-то нелетальная ерунда.

3 лайка

С каких пор “пол станции” - химия, похоронная комната церкви, барберная, и теха меда? Не думаю что 3 гранатами, с бикерами на 60, и одной гранатой с бикерами на 150, я бы умудрился взорвать пол станции…

Да и тем более, я просил харизматичный бх, а не бх написанный за 5 секунд на горящей жопе.

1 лайк

Хочешь сделать хорошо - сделай сам.

2 лайка

В общем. Хронология событий, потому что топлалка так рассказал, что нихера не поймёшь… (Я не понимаю Вокс-Пиджин, простите)
Про Рд тут ничего не будетч пересёкся с ним раза два-три.

Короче, я, химик унатх, в начале раунда стал тритором с целькой на скафандр НАСА, в следствии чего, первые 10 минут брожу, потом, делаю 3 гранаты с бикерами на 60, и въебываю барберную, похоронную церкви и теха меда. Синий код, труляля, ебашу гранату на 150, и вхуяриваю химию.

Из за этих действий, полягло всего лишь двое. Остальные 6, полягли в следствии неумелого обращения с створками. Конец.

(Я не пытался в харизму, потому что у меня её нет.)

1 лайк

ну вопрос, нахуя ? Я понимаю если бы там был кэп, или рд. Доступ на спутник надо же получить. Но просто хуярить рандомные цив отделы. Why ?

Многие жалуются на стелсотриторство, что оно ничего в раунд не приносит. А когда делаешь что-то, чтобы взбудоражить экипаж, на тебя пишут бх. Определитесь.

Да и во вторых, я пытался усложнить себе выполнение целей, при помощи кода.

2 лайка

Многие жалуются на стелсотриторство, что оно ничего в раунд не приносит. А когда делаешь что-то, чтобы взбудоражить экипаж, на тебя пишут бх. Определитесь.

Да и во вторых, я пытался усложнить себе выполнение целей, при помощи кода.

Херни наворотил и оправдываешься. Интерес в раунд привносится не убийствами, а ситуациями, в которых игрочки могут что-то сделать. Ты же просто нагрифозил, как малогей.

1 лайк

“оправдываешься” :face_holding_back_tears:
4 раза перечитал свои сообщения, нигде оправданий не нашел. Если для тебя, ответы на вопросы “почему?” - оправдания, то, нууу эммм ааа эмммм, ладно.

Да и зачем мне себя оправдывать, когда я буквально попросил на себя бх написать, тем, кому не понравились мои деяния.

Я ЗАСЛУЖИВАЮ бана за гриф. Я НЕ РАСЧИТЫВАЮ на маленькие сроки бана.

Я надеюсь разговор окончен.

Я ЗАСЛУЖИВАЮ бана за гриф. Я НЕ РАСЧИТЫВАЮ на маленькие сроки бана.

Я надеюсь разговор окончен.

Великолепно, по-моему. Поциент сам признался, выдайте ему перму нахер.

1 лайк

Че определись ? Я где-то писал что хочу интересные ситуации ? Я сам себе игру создаю, скучно что то сделаю. Мне лично похуй если меня убьет антаг, мне лично похуй если он взорвет меня гранатой, я не бх дрочер. Но ты взорвал цив отдел прямо нарушая правила, если кому нибудь, это испортило раунд - ТЫ несешь ответственность.

Я не тебе писал “определитесь”.

АКТ 1


И так, кто умер и как.
Шахтер - первая смерть в раунде. Забит насмерть мимиком:
sminer
Варден - вторая смерть в раунде. Застрелен тритором-СПУ:
warden
Капитан - третья смерть в раунде. Побежал смотреть на разгерму, которую сделал тритор-СПУ:
capt
Ученый - четвертая смерть в раунде. Погиб от разгермы, вызванной взрывом в химии:
Интерн - пятая смерть в раунде. Погиб от разгермы, вызванной взрывом в химии:
phonon and intern victims
Кадет - шестая смерть в раунде. Погиб от разгермы, вызванной взрывом в химии:
cadet victim
Детектив - седьмая смерть в раунде. Погиб от разгермы, вызванной тритором-СПУ:
detective


Взрывы, устроенные химиком.
Церковь (никто не погиб, разгерметизация):
56565656
Барбер (никто не погиб, разгерметизация):
234
Химия (погибло три члена экипажа, разгерметизация):
565656565656


Цели триторов:
image

Спойлер

спасибо @KIBORG за SSStatistics


Счетчик (не учитываю повторные смерти из-за клонирования в разгерметизированном отсеке и тому подобного):

  • 3 фрага от тритора-СПУ для выполнения своих целей.
  • 3 фрага от тритора-химика фор ноу ризон.
  • 1 смерть от мимика.

ПРАВИЛА



Seached получает неделю бана антагонистов (c учетом предыдущих наказаний). Посмотрев темку - вину признает. +гринтекст не был получен из-за внутриигровых обстоятельств (РД порешал).


Одобрено

5 лайков