[Банхаммер] СЕ очень любящий ломать атмос

Ну, станция на дебилов не рассчитана. Предполагается что те кто оборудованием пользоваться не умеет трогать его не станет.

Ну что же, начнём.
Раунд начинается с того как СЕ идёт распечатывать бумагу с проводами, распечатывает он её, на принтере в частном офисе, хотя на мостике есть такой. Почему я к этому привожу внимание ? Так как СЕ забывает один распечатаный вариант в частном офисе. Халатность, но на больше чем выговор от капитана не заслуживает, не говоря уже о наказании собственно игроку.

Дальше, минут 15, ничего не происходит, и СЕ после настройки атмоса решает зайти к парикмахеру, где выдаёт такую платину - обращаясь к парикмахеру image
10 минут пробыв в парикмахерской, СЕ возвращается в атмос, и видит там инженеров и атмостеха, и самое главное что работа его жизни - разрушена. На удивление,он поступает не так как принято у нас, и не начинает флешить своих сотрудников, и выкидывать их в космос, а поступает как разумный человек, и угражает им увольнением. Инженеры уходят, и СЕ остаётся один на один с атмостехом, и решает проверить обвинения сам, на что получает в лицо газом из трубы. Затем на разбирательства приходит капитан, на что СЕ говорит ему image. Капитан благополучно понимает, что не разбирается в делах атмосии, и решает заняться более насущными делами. По дороге обратно в инженерку, СЕ встречает атмостеха, к которому он обращается image, и зовёт в коморку атмоса. На удивление, его игнорируют, и он решает также на это дело забить, и идёт к своему новообстроеному трону возле консолей с камерами.
Когда сидение ему надоедает, он решает пройтись, и осмотреть свои владения. Осматривает полностью заделанный двигатель, и видит атмостехов у восточного шлюза, и решает понаблюдать за тем - что они делают. Они же, в свою очередь, пытаются подвести атмосферку к двигателю, где уже пол заделан и можно дышать. В итоге, когда один атмостех откручивает трубу, она ему отлетает в лицо и разрывает артерию на голове атмостеха, на что СЕ отвечает image. Не пытаясь никак помочь своим сотрудникам, которых, уже явно, он за людей не считает, он бежит на мостик, и слышит как Расфар Сонкур замышляет отпиздить этого злого СЕ. На что СЕ бежит к ХоСу и докладывает. После удачного доклада, и убедившись в том что ему больше не помешают image, он возращается обратно в атмостех, и опять попадает в кошмар наяву - кто-то опять перенастроил атмос.Увидев в атмосе борга, СЕ решает попросить его дать свою оценку, это, лично для меня, говорит о многом. Далее в атмос возвращаются инженеры и атмостехи. После небольшой перепалки, приходит ГСБ который арестовывает ящеров. ГСБ, в свою очередь, бросает ящера на пожизненный срок за оранжевую статью, но последующие действия в раунде, этот срок оправдывают.
Далее СЕ добивается отнять у заключённых ящеров наушники. Вернувшись в отсек он имеет честь побеседовать с Ребеккой Мажор. К конце беседы он просто называет её дурой, и дальше ничего в раунде интересного не происходит.

Что же мы имеем ? Не уважение к СОПу, брейнрот, отбирание работы у сотрудников, неумение играть на главах в целом, и враньё по радио, что привлекло к пожизненной двух ящеров. Вы так-же могли заметить, что весь раунд СЕ - бегание из атмоса и в атмос, это тоже заслуживает внимания.
В итоге, мистер получает неделю без глав, и идёт читать статью на вики о главах, так как знание всех проф это не всё, что нужно для игры на них.

Одобренно

5 лайков

Боже, что за бред ты написал?

  1. image
    Докопаться до шутки? Серьезно?

  2. image
    было адресовано не кепу а инженеру с которым у нас был спор.

Этот “трон” атмостех себе построил, смотреть внимательно надо было, так что он не мой.

  1. image
    Ну собственно, как я еще должен вести себя с человеком с которым у нас был конфликт? Может и грубо, но на бан…

О чем? СЕ не может консультироваться с боргами?

Абсолютно логичная реакция как по мне.

“до выяснения обстоятельств”, не надо фразы обрывать, но в любом случае тут уже не моя ответственность.

Ну так как они оскорбляли меня в инженерный канал.

Боже, просто ору, я опоздал на час где то, так что уже не весь раунд. И что в этом плохого? СЕ не должен следить за отделом?

P.S.: Крутые у вас кандидаты в админы, даже сказать нечего просто во.

  • 4 Ну да я начальник отдела и мне пох пусть ему бошку оторвет.
  • 6 Не по поцански.
  • 8 Брух я устроил двум ПлЭеРаМ пермабриг, заберу научники чтобы они не горели лишний раз.

4.Если человека бьет током когда он провода режет без перчаток это не вина СЕ, когда человек откручивает трубу под давлением и ловит артериалку это так же не вина СЕ, хотя бы потому что Инженерный отдел это зона повышенной опасности, и каждый должен думать перед тем, что то резать/откручивать.
6.Определись уже мы по правилам или по понятиям?
8.Я тоже горел, не я им пермабриг дал, да и не давали им пермабриг, просто СБ занято было генами. Ну и не я забирал у них наушник, я подошел и спросил то ли офицера то ли вардена.

Не хочу скатываться во флудилку.

Не адекватно говорить оторвет руку в такой ситуации да и от откручивания труб перчатками не спасешься. Есть вариант для механоебов

Допустим но можно было не доводить до пожизненного пермабрига и хоть как то помочь.
Можно было забрать ключ от инженерного канала.

Им. Не. Давали. Пермобриг.
СБ было занято и я лично слышал как офицер сказал закрыть их до разбирательств.
Помочь тем кто хотел тебя отпиздить?
Тебе лишь бы забанить кого нибудь? Я сломал раунд? Убил кого то? Заробастил? Все ваши обвинения притянуты за уши.

Прими что ты слишком безответственный и конфликтный для игры на се и главах в принципе.

Если со мной нормально разговаривают, я буду отвечать нормально, а если меня шлют и игнорируют, то что мне остается? Каждый день писать жалобы на форуме?

Не делать то что не нравится другим :wink:

Что критически не нравится другим и руинит им игру*

Не управлять отделом будучи СЕ
Не сообщать об угрозах СБ
Не шутить у парикмахера
Не отыгрывать строгого главу
Не советоваться с боргами

окей я понял, закроюсь в шкафчике и если скажут проведу карточкой для поднятия кода

1 лайк

Управлять отделом грамотно а не засовыванием батона в задницу*
Не злоупотреблять щитсеками против своих же подчинённых*
Не угрожать тем что ты СЕ и можешь кинуть в сингу, выдавая это за шутку*
Не отыгрывать мудака-главу*
Если и советоваться то не только с боргами, ведь ты глава и у тебя от подобных совещаний люто падает авторитет. Ты совещаешься с маинтейнс дроном V2.0*

3 лайка

О том как быть крутым СЕ ты можешь спросить неждлика и максповера. Их обоих отдел всегда уважает и любит. Почему? Грамотная игра и адекватный отыгрышь.

А кто эти объястоятельства пытался выяснить, м?

Да, не давали, нас просто посадили без срока потому что ты испугался одного сообщения в канал. :bad:

Обстоятельства при которых обсуждалось избиение главы.
Я испугался двух агрессивных ящериц, которые в красный код, обсуждали моё избиение и вроде как даже решили уже.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.