[Банхаммер] СЕ - гроза аленей

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#58018

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Может ещё это

Режим: алени.
Сначала СЕ залазит в свой РИГ, берёт топор и идёт вырезать квину(что ему удалось сделать…), после падает от лап другого ксеноморфа. Но его успевают спасти, пусть и ценой его рига и топора.
Жизнь коротка, учится ничему не нужно, поэтому прыгаем в риотку и идём снова выпиливать аленей, но в этот раз с меньшим успехом, попав под лазеры и умерев в процессе.
Ну а после реанимации он просто умирает от аленя, заставшего его за трапезой.

Может, я чего-то не понимаю в режиме или игре\отыгрыше, но разве глава станции, управляющий отделом, НАЧАЛЬНИК в конце концов, пойдёт в лицо к своей смерти? Пусть РИГ и топор, может, и добавляют смелости, но чтобы настолько…

2 лайка

Я тогда был БЩ и объяснил что он даже не СБ на что он мне начал рассказывать охуительный план по борьбе с аленями, но потом был анонс от РД про проникновение в токсинную так что пришлось оставить СЕ без присмотра и помогать РД вытаскивать токсины из лап аленей(благо алень в токсинной не решился нападать на меня и РД).

:dovolen:

6 лайков

5 лайков

Напомню что в раундах с мажорными антагами (нюка, блоб, алени) которые представляют угрозу ВСЕМУ экипажу, правило о ПГ ослабляется (ассистуха может свободно пойти бить блоба копьём, по скольку ему бежать со станции некуда).

Хотя согласен с тем что глава станции решил сам пойти бить морды ксенам, вместо того чтобы писать отчётики и координировать действия персонала.

2 лайка

Вот про координацию очень нужно было, так как к середине раунда мед НЕ был полностью заварен(операционные, предоперационные, комната отдыха, генетика, клонерка).

Ещё отмечу одну деталь, алени спилили смесы и энергия на станцию не поступала.
Ни инженеры, ни сам се этой проблемой заниматься не желали, лучше же устроить каэсочку с аленями, так? …так же…?

1 лайк

Поэтому я занялся солярами.
К слову, они не особо помогли людям выиграть…

Потому что мои турельки знатно жрали трафик :rastroen: (Сделал 8 во общем, 7 из них стояли в центральном коридоре, охраняли ЕВУ и РнД)

Они бы не прогнулись до конца раунда, будь стабильный приток…

СЕ, который не смог в настройку двигателя. СЕ, который не может в распоряжения. Отбирает работу у своих подчиненных, отдел живёт своей жизнью. Должность нужна только для доступа.

Нарушение основного правила игры на главах.

Брейнрот, пауергейство. СЕ в соляного идёт убивать квину, убивает, получает лещей от другого аленя. Его спасают, рожает лярву, его реанимируют, без задней мысли бежит в ЕВУ, чекает ситуацию, бежит за риоткой, повторно сосёт, окончательно.

Такие главы нам не нужны.

Жалоба одобрена.

8 лайков