[Banhammer] Сбшник садист

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti classic II

1. #ID раунда

#37531

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image
В данном раунде я зашел поиграть за клоуна, и в первую же минуту прошел до хопа что бы попросить у того полный доступ, я стою там и хоп говорит мне валить оттуда и мол у меня есть 10 секунд, я как типичный клоун начинаю решаю все 10 секунд долбить хопу в колокольчик,но на 6 секунде обратного отсчета тот закрывает створки и активирует флеш, я извиняюсь и прошу меня выпустить, и тут прибегает главный герой сегодняшнего вечера, он становится у окон и говорит что то типо: " Откройте я хочу ему вьебать" Проигнорируем эту необоснованную агрессию с его стороны и продолжим, проходит порядка 10 секунд как я лежу на полу и прошу меня отпустить, хосс активирует флеш повторно и открывает ствоки, и тут, за желтую статью, в зеленый код, хватает не сопротивляющегося клоуна за шею(в красный граб) и начинает медленно вести меня в бриг, я думая что меня пытаются убить от испуга ору в рацию что меня душат, подбегает ученый и видит как меня ведут в красном грабе медленно и спокойно, что то делает из за чего я освобождаюсь, в радиоканал поступает сообщение о том что на меня надо повесить арест за: ВАНДАЛИЗМ, ну ладно я говорю мол готов прийти сам в бриг и я не споротивляюсь ни капли, у входа в бриг стоит тот же оффицер что тащил меня в красном грабе говорит что я сопротивлялся аресту и что мол так делать не хорошо, вяжет меня снова, хотя никакой на то необходимости не было и ведет меня в бриг где сажает сразу по 3 статьям на 20 минут, а именно сопротивление аресту 104 и 103. Гениальный оффицер, не менее гениально отправил меня отдыхать на 20 минут за то что я три раза ударил в колокольчик да еще и нес по всей станции в красном грабе.

5 лайков

@Ambassadoing

up, up up and

Я думал я это уже разобрал. Момент.

1 лайк

Всегда рад стараться.

Посмотрел реплей.

Немножечко щиткурити - раз.
Пока этот банхаммер висел, человек успел улететь в перманентный отпуск за кое-что покруче - два.

Так что…

РАССМОТРЕНО

Вот бы всегда так всё само собой разрешалось

3 лайка