[Банхаммер] СБ решило что СПД и КЗ не существует потому что рева

Опять же, читай пункты выше, на момент принятия решения, были такие итоги.

После этого, тут было больше чтобы уничтожить меха, можешь обижаться сколько хочешь за этого меха, но скорее мне СБ по итогу лапши на уши навешали и ещё РД ничего не смог, а так как Славика ловили и активно орали про него, а доступ к меху никак не получить, в итоге осталось только сломать его. Ибо сб указывали что мех Славика, а значит только тот мог его открыть но там за ним толи гонялись, то ещё что-то.

Славика чаще СБ пиздило чем Славик пиздил СБ. Вы могли уволить его если вы его так боитесь.

Один митинг перед кабинетом ГП пол часа назад - все участники сидят в бриге.

Да он не мог вскрыть, не мог спросить, не мог командовать.

но ведь

Предьява в том что вы по абсолютно пгшной мете - рототех, скорее всего ревер, построил мех. Пошли пиздить человека и оборудование. Не потрудившись даже разабраться что и как, а так же не имея достаточных предпосылок( кроме метазнаний на то что у парней с буковкой R есть задача на выпил глав) пошли портить людям раунд.

Повторюсь, в моём случае, я даже приказ на душите реву не давал, но потом в сб канале многие Славика душили и меха начинали приписывать к нему.

Поэтому, опять же я уже всё сказал, по поводу сб, также считаю, что передушили типо, даже я как-то старался не душить реву.

Ну так сидел бы и не дёргался. За последние пол часа \ час ничего в раунде не происходило.
Твоя ответственность - гражданские и надзор за СБ в отсутствие ГСБ.

Как ответственный за СБ и глава - ты нарушил инструкцию НТ и закономерно получил жабу на форуме за это, так как твои действия не совсем согласовывались с тем что происходило на станции IC.

Ладно бы там если всё было плохо, на СБ нападали, гуляла контрабанда, глав вырезали. Но по факту - весь движ смены - был в штанах у СБ.

я правильно понимаю что главный аргумент что сбшники не дали себя разьебать мехом, поэтому они метагеймеры?

1 лайк

Аргумент в том что они превентивно начали пиздить роботеха не разбираясь, при том что мех не нарушал станционных правил и мирно стоял в гараже, и тот роботех даже не имел к нему доступа.

Некрасиво\неправильно душить заранее рольки и игроков. Я же не завариваю раундстартом РнД потому что - вдруг раунд ксеноморфов и мне будут саботировать исследования. Тут так же.

если роботех не предупредил что строит боевого меха то его проблемы, тем более рева

Не обязан предупреждать.

Не раз делал меха с снарягой/без снаряги в разные режимы и на разных их стадиях за роботеха. В то время СБ подходило спрашивало либо вообще не реагировало. РД спрашивал, а я у него разрешение сделать меха.

то что ты всегда ссышь в подьезде не значит, что ты поступаешь правильно, когда-нибудь тебя найдут и понятным языком обьяснят, что надо делать правильно, а не как тебе удобно

Закрыто по просьбе автора.

2 лайка