[Банхаммер] СБ решило что СПД и КЗ не существует потому что рева

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

57988

2. Имена присутствовавших администраторов

Сплифин

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Отдел СБ

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами «победить в игре» запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

Раунд ревы. На старте только ГП и БЩ. Рева делает мирный митинг на что даже ГП дает анонс чтобы не трогали митинг пока не будет драки.
СБ же решило воспользоваться ситуацией и задушить реву в ее зародыше и вяжет всех за проникновение, а в самом бриге навыдавать сроки свыше указанных в КЗ.

Нарушение СПД в отношении РнД, а именно сломали мех просто потому что он в гараже, он даже не покидал пределы РнД(а то что они уничтожают дорогое оборудование станции НТ и говорить нет смысла).

Также были убийства экипажа, но лично их не видел(еще вспомнил 1 офика который в общий канал кричал что у него нету руки поэтому он не будет задерживать, а сразу расстреливать).

Итог - испортили возможность РП ревы, настроение большинства игроков.

5 лайков

На Митинг я жестко не хотел реагировать, от чего начал с БЩ успокаивать персонал, стараясь выйти на контакт, вижу небольшие недопонимание, делаю анонс, что не требуется разгонять митинг, если только не начнется драка.

Потом, начали вламываться в кабинет, громить его, Яна тронули, я уже не выдержал и вызвал сб, чтобы всех кто начал громить, посадили.

Всех кого вместе с бщ выталкали, сказал ИИ инжеборга пусть тащут, потом приходит уведомление от ЦК по поводу бара…

Я уже начинаю: твою мать… Ещё и закрытие бара, обсуждаю с БЩ насчёт денег из хранилища, потому ещё РД подходит, вроде как все за и иду в хранилище, начиная операцию “компенсация”

Всех зову в свой офис, наверное почти всему персоналу, а хирургу Артёму даже дал дважды.

После видел как подходишь ты к моему офису, стараюсь успокоить, выплачиваю также компенсацию и говорю, чтобы тебя не трогали, если только что-то не опять.

Приходят уведы от цк об имплантации, я такой понимаю, что лучше убрать бумажку подальше, мне ещё этого не хватало, работаем далее, слышу какие-то крики по сб каналу о мехе, что Рейван нападает на сб с мехом, потом говорят что тебя задержали.

Сб Борг несколько раз говорил в течение раунда про мех, под конец решаюсь пойти, когда услышал что РД сам не может вскрыть меха, а тебя уже ловили и ты там как понимаю был в резне, и говорят что твой мех.

У меня офицер спрашивает ломаем, взвесив за и против.

Против:
Ты постоянно в резне, о тебе весь состав сб жалуются
Нападения
РД не мог вскрыть меха
Мех с боевым арсеналом

За:
Мех в РнД

Итог: 3:1 , говорю, ломайте.

Да, да, к сожалению на тебя активно жаловались и крики про убийства, а ещё рд сверху, поэтому мех уже сломали.

А если по поводу приказов сб, я почти к ним даже наверное толком и не лез, лишь иногда слишком на наглых личностей и просьбы о коде.

Хотя я даже мима не стал трогать, который активно из всех агитировал против.

За мех, синий код и твои поступки, уж извиняй, а то что сб начали активно щиткурить, я как-то пропустил момент наверное, хотя и в сб канал также не особо говорили, ибо был занят успокоением тех кто у моего офиса и выплату компенсаций

И ещё кое что, оказывается в какой-то момент РД даже кинул в факс жалобу на весь РнД состав, я когда делал отчёт за смену, заметил бумажку в факсе

Кооп, одобряю бан своим менторством >:3

1 лайк

Я в мехе не был и даже не собирался в него лезть. В тот момент я был в меде с инфекцией, после меня повязали за якобы меха которого я даже не делал и чуть не умер в общаке от уже острой инфекции.

Я как один из Глав. Рев. в том раунде [Emris Gloth] могу сказать, что про завышеные сроки ты жёстко наврал.

Завышеных сроков не было [Говорю как тот, кто отсидел в бриге пол раунда, после чего гостнулся.], СБ садили всех по КЗ, ведь, нас всех всадили на 30-40 минут по статьям: 202 [10 минут] 205 [20 Минут], некоторым ещё накинули минуток за вандализм в кабинете ГП.
Единственного меня всадили на перму, ведь у меня там было дохренище статей, что я их даже забыл.

Ммм, либо сб нап… Либо я хз

Ну опять же у меня было:

Синий код
Что ты устраиваешь резню
Мех при этом твой (и он боевой)
РД не смог вскрыть твою блокировку меха

Если бы не было про нападения, думаю, мех бы оставил, но про тебя активно говорили в сб канале.

Уже давняя практика, что во время ревы офики подыгрывают(или просто начинают играть по настоящему) и ведут себя как отбитые щиткуры.
Накидывают лишние статьи, избивают дубинкой за кривой взгляд, устраивают газовые атаки и так далее, что бы подбить реверов на более радикальные действия.

7 лайков

С моей точки зрения на то что ты написал получается что меня тупо закидали ложной инфой на все и вся. Ух.

Если действительно на мою куклу все СБ клеветало из-за чего у меня построилось другое видение ситуации, то можно тогда закрывать темку.

2 лайка

Там один из офицеров кричал, что ты у него снаряжение украл и меха боевого сделал. Это вроде был чел убитый роем валкером.

Про меха - построил я, построил потому что мог. Сразу прибегает СБ и на похуй ловит Славика за то что - “ррря меха собрали и напали на офицера” - мех тем временем 5 минут уже как стоит в углу гаража.
Смотря на всё это говно - решаю что в раунде надо снаряжать реверов - бегу раздавать АЕганы подозрительным личностям. Ни личностей ни главреверов не нахожу. Тут вижу как довольный офик тащит обломки виндикатора. Решаю выкинуть пол запаса АЕганов на пол перед инжами и пойти разбирать бриг. Делаю швейцарский сыр из общака и брига не скрываясь. Меня ловят и метагей варден 10 минут без выставления срока меня каждые 2 минуты станит\привязывает чтобы не дать ничего сделать.

Вообщем в раунде - ПГшеры\Метаёбы на СБ - пока мех не покидает пределы РнД я имею право им пользоваться, если вам не нравиться другой роботех - у вас есть административные способы давления на него (aka увольнение).

Ни РД, ни кто то из СБ так и не смогли нормально спросить про меха. (То что вы себе писали в :s или :c чатик я блин не слышу).

2 лайка

Вообще за раунд - на 3х главревов был куплен 1 комплект постеров - и всё. И завербовано где то 8 человек. И при этом СБ и главы ведут себя так как будто им что то суперугражает, хотя был всего лишь 1 митинг и всё. В итоге раунд ушёл в помойку.

Как видишь в итоге ко мне пришли, нажаловались :bad: , а не верить офицерам поводу не было, поэтому к вашему сожелению они удачно меня уговорили что меха надо разобрать

Ты вроде был ГП? Какое тебе дело до СБ(ГСБ был на смене) и меха в РнД? Приказы на уничтожение прототипов вооружения в пределах РнД - вне твоей юрисдикции и нарушают регуляции НТ. В итоге получается метагейство из разряда(страшна ща прийдут реверы в мехе и будут меня убивать, при том что ревы толком то нету).

Чтобы ты понимал, ГСБ прилетел под конец, до меха. Меха к этому времени сломали

Если ГСБ не было тогда - то это не особо лучше. Ты нарушил “Инструкцию Службы Безопасности #251” руководствуюсь какими то левыми соображениями(по большей части ПГ).
Не уволил Славика, не спросил другого робоёба, не поставил маячёк на меха.

Читай ещё раз мои слова выше, я указывал критерии.

На смене был РД, РД не смог ничего сделать с этим мехом, логично если РД не смог, то и роботех не сможет, как никак РД (по идее) умнее своих сотрудников. Также РД отвечает за все происходящие в РнД, если РД никак не решался уволить Славика, то это также не мои проблемы.

Как никак РД на месте и уже отвечает за вас, а не я за вас всех.

Ну так, а я говорю что трогать мех вы не имели права - все действия охранки относительно Славика и меха - чисто ПГ. А то что НН на РД не мог спросить или разобраться как и что делать с мехом - его проблемы.
Славика вообще до конца смены СБ таскало.