[Банхаммер] СБ ненавидит карликов

Что я могу сказать, вы конечно этого сильно ждали и очень хотели, вот результаты по банхаммеру -

Повод поймать хоббита все же был -

Но повода держать его в допросной около 20 минут, заливая его уши брейнротом с капсом, не было вообще никакого, более того его нужно было передать в изолятор РНД, а не вести с бриг. Писать с чужого ПДА оскорбления, тоже не красиво и не по офицерски. Более того в раунде был момент, когда один из офицеров вел кататоника низкорослика в комнату казни. В этот момент ему написал я, после чего он остановился, и выкинул малыша из комнаты для казней. Офицер говорил что хотел лишь пошутить и оставить там карлика, поскольку тот его достал. Но я в такое если честно мало верю.

За свою задержку с разбором извиняюсь, держите картинку, надеюсь она достаточно смешная -
SSIRBPPSOPKIADOSB

Что в итоге -

Карлик - Не виноват.

Sebastian Mendbrow - Две недели джоба СБ, за брейнроты, капсы и заключение гнома в неположенном месте, и далее по списку.

Jayson Garneys - Месяц джоба СБ, за все вышеперечисленное в большем масштабе и за писанину с ПДА арестованного.

ОДОБРЕНО

21 лайк

ДДДДДААААААА он успел!!! да!!! да!!! да!!!

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.