[Банхаммер] СБ ненавидит карликов

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда: 54552

2. Имена присутствовавших администраторов

Был enerty, но я решил что это такая длинная история что описывать ему ее будет слишком сложно

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Офицеры:
Jayson Garneys
Sebastian Mendbrown

ГСБ: Ariman Kelt

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Меня задержали и посадили просто НИСХУЯ, высасывая причины на ходу.

Начать стоит с того, что я - немой подопытный, которого генетик сделал карликом. Я встал в баре с плакатом о сборе денег. Внезапно приходит офицер и говорит следующее:
Isaac Edwards says, “Так ты не зарегистрирован, оказывается.”
И дубинкой меня немедленно пакует.
(Я был более чем зарегистрирован, я был обычным членом персонала который НИХУЯ не сделал)
Ведут меня в бриг. Там встречают обозначенные офики. Начинается цирк с конями, то есть допрос немого подопытного в наручниках.
image
image
image
image
image
Дают наконец ручку.
Мне постоянно задают один и тот же вопрос: “ТЫ КАРЛИК БЛЯТЬ???”
Я на бумаге постоянно перенаправляю этот вопрос на то, что не понимаю, КТО карлик и почему это я карлик, результат вышел вот таким;


Допрос продолжается.
image
image

Один из офицеров берет мой ПДА и начинает писать оскорбления генетику от моего имени.
image
image
image
image
“Этот мелкий генетику угрожал” - учитывая, что это вы прямо щас же и писали угрозы генетику с моего ПДА, ага
image
Приводят генетика.
image
Генетика просят заполнить бумаги:
image
Немного щитспича:
image
image
К тому моменту, приходит маг, который пытается из меня убрать карликовость, а я пытаюсь снять наручники.
image
Реакция:
image
Приходит Хоп, говорит что не хочет делать бумаг на подопытного, потому что он и так подопытный. Генетик все еще не врубается, что от него хотят, и пытается уйти время от времени.
Я пытаюсь сбежать через открытую дверь. С этого момента, я “ебучий агресивный карлик”
image
image
Эти двое все еще пытаются понять, че им делать и как написать документ. Тем временем, меня освобождают спустя полчаса бессмысленных криков.
Приводят Винсента Рахла в наручниках. А я почти освободился заново.
image
Как только меня освобождают, я снимаю с себя шмотки, снимаю с Рахла наручники, чтобы он мог отвлечь СБ, и лезу в вентиляцию.
Я вылезаю из вентиляции через пять метров, меня хватает варден и садит НА ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ МИНУТ. При условии, что меня уже отпустили. Статей я вообще никаких не услышал и не увидел. Че это было блядь

P.S: Я гостнулся, чтобы сделать скрины своих бумажных текстов. Меня вернули в тело, и затем, один из офицеров потащил мое еще бездушное тело В КОМНАТУ КАЗНЕЙ и попытался надеть хуйню которая глаза закрывает, и стал ломиться в отдел с инъекциями. Я убежал через открытую дверь.

26 лайков

ВТФ ДЕМОТИВАТОР В СС13??

28 лайков

активируй ты уже блядский виндовс через kmsauto

4 лайка

нет мне похуй

4 лайка

(То что было с ГСБ в раунде) Раунд сам по себе клоунский, (Не важно что я сам клоун), сб состав по взгляду на чат всегда показывал себя как раздолбаи. Середина раунда, винсент типо генокрад вместе с лабудой, они избивают меня (кэпа) на что ГСБ их вяжет и уводит, после чего, ГСБ, решает объявить капитана мертвым от рук генокрадов, и посадить винсента за убийство меня, и лабуду за нападение, при том что я отвечал, что живой. Хотя в этом плане лучше себя показали СБ которые предупреждали что я живой. (Так мне еще эти документы показали как неадекватность генетика, а не али)

2 лайка

Тот самый знаменитый медиум РП

19 лайков

че? Чел ты… на тебя надели хуйню для глаз, и все, даже не надели, к чему эти строчки?
…Basick

а зачем :face_with_monocle:

это да) но не вижу причин этого не делать), БУДЬ ТЫ ЕЩЕ НЕГРОМ ТЕБЯ ТАААААК ТРАХНУЛИ))))))))))(тестовик+карлик+негр)

1 лайк

Я как ГСБ ваще хз за что тебя там взяли конкретно, я с чем-то другим разбирался в тот момент и видел ситуацию со стороны. Слышал что ты напал на кого-то, а при мне пытался сбежать и освободить других, единственное в чем я уверен.

Так если мне прямым текстом сказали что тебя схавали то конечно я захочу посмотреть на тебя. У генки бы не было лояльности, но ты то игнорил мои просьбы, то отвечал наотъебись и отказывался показываться на глаза. Лабуда был посажен за то что прокатил офицера на воде и спиздил его дубинку, с попыткой забить, за что ты его потом помиловал(нихуя себе фокус)

Потому что мне одновременно с этим офицер сказал, чтобы я уебывал
Я уже начал этот план исполнять
А еще я понадеялся что это генокрад и что он им пизды раздаст за меня

ты один из офицеров или что

По твоей логике можно кого угодно и когда угодно убивать.

Сказал бы энерти, это по моему нескромному мнению самы лучший и отзывчивый админ, он бы тебе сто процентов помог

Ему было бы очень долго объяснять в этом крохотном окошечке для написания тикетов
Плюс я просто хотел выложить эти скрины

Согласен Jayson Garneys еще сначала отпустил меня потом упокавали как побег и въебали 60 минут , отвратительный сбшник ходил пиздли просто так

Господа, у вас окончательно сгнили мозги, сходите потрогайте траву.

7 лайков

это не у нас сгнили мозги а у сбшников этих