[Банхаммер] СБ не наигрались в каэсочку

Все больше убеждаюсь что нужен отдел, который занимается контролем и наблюдением за офицерами на подобии прокуратуры. Безнаказанность и чувство что тебя некто не контролирует порождает легионы щиткунов.

На станции есть своего рода прокуратура и это АВД. Но видимо как-то надо рольку дорабатывать - накинуть прав, возможностей и т.д.

Обсуждение роли АВД/переработка отдела СБ явно не для этой темы. Завязывайте. Банхаммер уже разбирается.

Глав на станции всего 6, включая капитана.
А у офицеров майндшилд, который не позволяет им на уровне механа вступать в реву. Баланс.

По итогам длинного разбора.
Bruns Watson уходит за отвратительное щиткунство до самой смерти и то что устроил резню в карго.
По отдельности я бы не стал наказывать так как по щиткунству рева все таки смягчает, а резня началась бы еще до его первого выстрела( ГСБ в этот момент кстати говорил реверам сдаваться). Так как тут много смягчающих обстоятельств уходит он на стандартный срок без учета былых заслуг.
Dmitry Kovalenko после первой резни в карго устроил вторую. Расстреливал на месте оглушенных реверов у которых не было оружия. Это деяние не достойно офицера. Стоило взять пример у офицера по имени Sergey Kiselev который вошел первым, оглушил реверов флешкой и поотбирал оружие. В связи с смягчающими обстоятельствами тоже уходит на стандартный срок.
Дополнение: приказ открывать ответный огонь из летального вооружения поступил только в середине второй резни в карго, однако ситуация допускает его применение. Все время на станции был синий код.

Иных нарушителей обнаружено не было, все в рамках режима.

Одобрено

Я правильно понял что ты забанил всех кто там участвовал, потому что они открыли огонь без приказа? При условии что реверы по ним стреляли. Или ты решил банировать за то что происходило позже. Но тогда мне не понятно, почему я и Кисилев в бане, так как мы померли прямо в карго.

Кисель не в бане,его привели как пример.

Поясняю ты открыл огонь первым, без предупреждения, когда ГСБ еще говорил “НА ЗЕМЛЮ!” или что то вроде того. Само по себе это не большая проблема, перестрелка и так бы началась. Бан был выдан за это в сумме со щикунством в раунде (на что я тоже бы забил(так как рева) если бы не было первого пункта). Но в сумме этого уже многовато для нормального поведения.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.