[Banhammer] Сб Метагейм

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#39353

2. Имена присутствовавших администраторов

В начале был дарк вотер после никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Rashidi Adelakun

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Вырезать не могу, ибо найти ночью правила тяжело, однако, я считаю что тут возможны нарушения такие как:" ролькохант и мета знания".

В данном ночном раунде у меня была простая цель на петушитель, я применив с4 и имплант компресии с легкостью его выкрал и засунул в себя, дальше завязывается небольшая стычка с сб ибо на оставшиеся очки я решил снабдить клоуна хамелеон китом и того осмотрели. По итогу которой нас отпустили,но варден решил оставить себе часть снаяржения которая была признана игрушечной(видмо человеку по кайфу таскать вещи клоуна в сумке), пол беды, иду я в мед с детективом и учу его сикоду, за эту смену наши персонажи сильно сблизились я и я даже несколько раз спас ему жизнь, тем что потушил того из огнетушитля(обычного). Перейдем к ящеру набегатору которой изначально казался мне вполне адекватным. Как выяснилось тому выделили поинтер(каким образом лучше проверить ибо вопрос интересный и там мне кажется тоже можно найти приколы) , далее он приходит в мед и просит меня показать сумку, сумка показывется, он говорит что пин поинтер не может врать ибо это "Точное оборудование". Слушаю это и понимаю что дело пахнет писюнами и метаебством, ибо оффицер сб рассказывает инженеру о том как работает пин поинтер и что сбоев у того быть не может, ну да ладно, чем дальше, тем лучше. Наш бравый воин ведет меня в бриг(не в браслетах что уже показывает наличие базовых правил соп и прочего, что очень приятно), начинается повторный досмотр где я раздеваюсь до трусов, и тут, после того как, тот не нашел при мне петушителя, он не подумал что поинтер глючит, а как прекрасный хирург сказал, что по всей видимости он вшит в меня, после чего отвел в мед, где успешно, самостоятельно засунул меня в сканер, самостоятельно отсканировал, самостоятельно изучил показания прибора, и сразу же заковал в наручники хотя на протяжении все смены моя кукла вела себя максимально лояльно, то бишь, человек который управлял персонажем нарушил ряд правил ролевого отыгрыша, что дало ему весомое преимущество передо мной и видмо немного самоудовлетворения, за сим я считаю что согласно вики странице оффицер не может знать как пользоваться сканером, оффицер не должен знать устройство электронной техники лучше инженера, иначе я не вижу смысла от ролевой игры как таковой, когда оффицер может и апц починить и поинтер настроить, и отсканить, как он еще не вырезал из меня имплант остается загадкой.

P.s. Темка писалась в 3 ночи и оформлена коряво, если найдете весомые ошибки, сообщите я оперативно исправлю.

2 лайка

Итак, я в этом раунде был ГП. С чего все началось, я обнаружив взлом хранилища, проигнорировал это так как там было все опечатано СБ лентой, подумав что СБ уже занимаются этим. После это замечает РД, спросив все как было, ему донесли информацию что украден золотой огнетушитель, РП попросил меня найти его при помощи понитера, я согласился, выдал себе доступ и взял поинтер, начал поиски, это меня привело в мед и поинтер указывал на инженера, я решил чу-чуть последить за его действиями, он просто чинил пол в меде, как вдруг люди загорелись от топлива на полу, инженер их начал тушить обычным огнетушителем, после как я понял он закончился и он взял в руки золотой, я это сразу увидел и доложил СБ о том что золотой огнетушитель именно у инженера и это подтверждаю я и поинтер, в мед выехал этот самый Офицер где провел обыск, ничего не давший в итоге, его повели в бриг, поинтер я дал офицеру, в итоге пошло расследование, мне говорят в СБ канал что он чист, я говорю что видел огнетушитель у него и то что он врет на счет его невиновности, в итоге со всей этой инфой офицер поступил так как есть, я это даже РД сказал, и РД предложил вскрыть его, я сказал это в СБ канал но мне сказали что его уже режут в меде, я пришел туда и наши догадки оправдали себя. Что тут сказать, не пались со своими вещами перед ГП который был на видном месте в меде, можно было и подумать головой прежде чем использовать золотой петушитель. как бы я не вижу тут метагея, если он даже тебя полностью раздел в бриге и провел так сказать РП ситуёвину. Поэтому не зная всей ситуации нечего писать БХ. Сам спалился и это твоя ошибка.

1 лайк

Прошу учесть,что я не могу знать всей ситуации,я не имею доступа к каналам связи сб и к информации о том что делаете конкретно вы, факт того что вы увидели у меня огнетушитель не отменяет другого факта,а именно нереалистичного отыгрыша персонажа со стороны сотрудника сб которые я описал выше,и кстати,а вы в канал сообщили эту информацию до или после того как в лоос я написал детективу о том что потушил его золотым огнетушителем, ибо даже сам детектив не заметил что тушили его необычным огнетушителем,пока я ему не сказал об этом в лоос чтобы словить рофланы,просто если так,то вы метагеймер покруче чем сбшник

Рп ситуевина заключалась в том,что сотрудник сб прекрасно разбирается в хирургии и работе поинтера или что?

Блин, закрывая глаза на все колкости и высосанные из пальца попытки привязать мне мету, ящер набегатор правда звучит очень обидно

я лоока твоего даже не видел, я был у КПП в этот момент, увидел потом как дарк ватер писал что это рп и не пишите ниче в лоок

он делал все так как бы сделал любой другой человек на СБ.
И про его типа мета знания о поинтере это как бы да, так как я все это ему сказал по поводу поинтера. А про хирургию, ну разве он тебе сам провел операцию? Он просто предположил это.

твоя раздуй из мухи слона по типу ПРЕКРАСНО разбирается в хирургии, немного бесят, опять же он тебе операцию не проводил.

Если вдруг я не прав,не обвиняй меня, я не хотел тебя обидеть,просто из информации которая была известна мне на момент написания бх это выглядело именно так,но в любом случае пусть администрация рассмотрит данную жалобу и сделает свои выводы,если все так как описываете вы и что рд предложил провести вскрытие,то ладно,но я сильно сомневаюсь ибо офицер при обыске сам успешно сделал вывод о наличии импланта

не ну ящер набегатор эт рил круто звучит)

Однако сложном мед оборудованием пользоваться он умеет и это факт,я не раздуваю из мухи слона,я хочу разобраться и не более

Согласись странно, что при наличии 6 врачей рядом офицер сам сканит и сам диагностирует наличие инородного тела в организме

Нет, я действительно сам сделал вывод, что возможно в тебя вшит огнетушитель, и заметь, несмотря на то, что исходя из гайда, СБ может догадаться об имплантах, но я слова не сказал про имплант, лишь сделал вывод, что возможно в тебя был вшит огнетушитель, даже спросил тебя, быть может ты терял сознание? Мол вдруг, в тебя кто-то его вшил, вдобавок, по дороге в мед своим упорством ты еще больше подкрепил мои сомнения. А что касательно сканера, не знаю, что по этому поводу скажет администрация, но расценивать это как мету, очень сильно притянуто за уши, тем более, когда многие врачи сами дают тебе распечатку, чтобы ты посмотрел, что с тобой не так.

И своими словами о том, что я сделал вывод, что в тебе имплант, лично для меня подтверждает то, что ты пытаешься уличить меня в нарушениях, которых я не совершал и повесить на меня все свои притянутые доводы

так чееел, это сунуть парня в сканер, и увидить в строчке “грудь - инородное тело” ЕБАТЬ НУЖНО УСИЛИЙ ПРИЛОЖИТЬ.
Тогда может забаним всех кто вообще кроме медиков может щупать слиперы и скан? ну если хочешь хай отыгровки иди на другие сервера с поместой УЛЬТРА ХАЙ РП СЕРВ.

поэтому короче можно спорить долго, пусть дяди Одмены решают.

По поводу врачей и распечаток тема кстати сомнительная, и по пводу того что чуваки клонируют других не бучи медиками, и что инженеры ломают химию дабы наварить себе гипера, я считаю это не нормально, так же не считаю нормальным и знания сотрудника сб о том, что в человека можно что-то вшить,это лишь мое мнение и мой взгляд на рп процесс в игре,то что так делают многие не делает подобные вещи нормой,особенно когда рядом находится квалифицированный персонал у которого забирают их работу,я человек и могу ошибаться,заметь я не утверждал что ты сто процентно нарушил правила,я лишь говорил что по моему мнению все мелкие нарушения отыгрыша персонажа в данном раунде повлекли за собой то, что я теперь понимаю что в ночнораунд вообще нельзя ничего воровать,ибо любой сбшник может взять поинтер, и как бы хорошо ты не прятал вещи в себе или где то в шкафу, тебя все равно найдут, тебя все равно вскроют, а твой шкаф разварят и потом отпечатки снимут,очень и очень досадно
Единственный вариант мне кажется - это выкинуть через теленауку на третий-четвертый слой и то не факт

Так… Короче я был в этом раунде за Киборга. Поиграл где то 20 минут. Сообщил о взломе хранилищя. И потом мне надо было отойти что я и зделал. Спустя 30-40 минут я зашел заново как раз под конец раунда так что про всю эту ситуацию не имею не малейшего предчавствия.

Опять седьмой серв грифонят.