[Banhammer] СБ и ГП история о том, как в зелёный код главу шманали

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

Screenshot_272

2. Имена присутствовавших администраторов

none

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lynn Licht
Hailey Livingston
Michio Kitamura

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я СЕ тритор, в начале раунда случайно взломал ХОПа, ну да ладно, он меня не винит в этом. Потом я по тихому украл одежду капитана, увидел человека, который у меня в целях, техник ассистент. Я его флешу в техах, а он как увидел флеш в руках(мой флеш не прошёл) и флешит в ответ. Попутно вызвав СБ, они конечно поверили технику, хотя я сказал, что он на меня напал.
Потом техник сказал отпустить меня, но Lynn Licht тащит меня в бриг…
У них нет доказательств в зелёный код, кроме как:
“У тебя меч, который стекло ломает с 5 ударов, ты украл одежду капитана”
Они узнали про меч и одежду капитана только после обыска в бриге.
Да, СБ сломал в допросной 2 окна, чтобы проверить как работает меч.


Очень интересный ответ.
Screenshot_277
ХоП есть ХоП и капитаном быть не может.
Так же ГП сказал забрать у меня ПДА и в итоге я без ПДА в тюряге…
А вот и время смерти
Во время побега клоуна генки, я тоже убежал и офицер начал палить из двух стволов по мне, я в ответ ударил его стеклом и упал в сон.
Он и генетик избивали меня пока не наступило это:

Офицер же кинул в камеру меня и не стал даже разбираться…
Screenshot_282
После меня он отвёз в мед, но было поздно, меня даже не стали клонировать, вывели на весь раунд из-за побега.

БОНУС:
Офицер про клоуна:
Screenshot_281
Он говорит другому офицеру доставить клоуна в мед.
Офицер Lynn Licht знает, что клоун может ожить, хотя по лору экипаж не знает ничего о генках.

12 лайков

Я борг из этого раунда. СЕ сказал все как было.
Тебя вели на допрос, так как была информация от ГП, что ты взламывал его офис (тебе это простили, ждали второго случая), и то что сказали что ты нападаешь на персонал. Уже на допросе провели обыск и естественно тебя в тюрьму.
Фраг конечно за просто так, думаю, офицер должен понести наказание.

а теперь решаем вопрос.
Хоп видел как ты пробрался к нему в кабинет и ты сразу убежал, после этого на тебя доложил свой-же сотрудник, совпадение?. после чего я получил разрешение у хопа
image
и ты был официально пойман, обиженкой быть не надо

Я был Михио, и фраг не рандомный. Чел вырубил емп имплантом весь нелетал, не лёг от магазина резины и продолжал нападать. Единственным выходом было тебе лечь спокойно, но нет, ты лезешь на вооруженного человека, от чего и умираешь, а потом и горишь.

Вы меня даже в мед не отвели, просто бросили в камере, где-то на 13 минут, доктор не смог меня реанимировать и кинул в клонировалку, где я пролежал до конца раунда…


И тут же ГП приказывает арестовать СЕ

СЕ мог самообороняться и никто не мог опровергнуть этот “факт”.

5 лайков

Как напоминание, в случае отсутствия ГСБ, управление ОСБ передаётся в руки ГП.

2 лайка

Действия происходили в зелёный код, но спасибо за напоминание

**(Если я где-то ошибся, то это потому что прошло много времени)**Забыл ответить(по случаю переезда), вы как офицер не знаете, что это ЕМП, но вы даже не проверили стреляет ли тазер. Вы начали стрелять первый из стволов, поэтому у меня не было выхода, кроме как обороняться. В итоге DMG вы почти не получили, а вот мне с пробитой ногой и башкой пришлось валяться без сознания. Потратив столько пуль, избив меня с генетиком, вам этого мало, вы несколько раз ударили меня станбатоном, чтобы я наверняка не встал, хотя я уже был в отключке…

В правилах написано что высшая власть в отсутствие Капитана никому не передаётся

При чем тут высшая власть и капитан?

2 лайка

Ну, тазер я проверил на уже мёртвом к тому моменту генке, а в тебя были выстрелы исключительно резиной, на что твоей кукле было всё равно. Я тут вижу только pg с твоей стороны. Ты ничего не мог нам сделать, но подверг свою куклу ненужной опасности.

При том что главу могут посадить только по приказу Капитана

1 лайк

Исключительным обстоятельством для применения силы и задержания главы без специального разрешения является обоснованное подозрение в совершении тяжкого преступления или прямая угроза жизни членам экипажа.

Значит меня убил не ты, а генетик, но ты ему ничего не сделал и меня к доктору не повёз. Тритор и pg при выполнении целей, а что звучит хайпово. Проверять тазер на мёртвом человеке, а что звучит, не звучит… Ребята, давайте больше не писать сюда сообщения, пока администратор не проверит логи. Да, главу могут посадить только при красном коде или выше. В красный код за преступления могут садить только: Капитан, ЦК, ХОС. Но в отсутствии ХОСа осб управляет ХОП и в красный код может спокойно садить глав, если есть прямые доказательства.

Тяжких преступлений не было, как и угрозы жизни членам экипажа.
В данной ситуации нет ни доказательств, ни красного кода…

Так им судя по тексту Ассистент Технический наплёл что на него СЕ напал и ему поверили, вопрос схерали? Кому верить больше, Ассистенту который ну может только с курсов или СЕ который работает хер знает сколько (А некоторые вообще могут по несколько движков за раз запускать)

Я ещё не смотрел, Так что точно сказать не могу. Просто скажу так, у 40 летнего мужика шанс сорваться больше, чем у 20 летнего

Раз уж пишут, то добавлю немного информации. После того, как мы договорились с инженером о постройке теслы, как СЕ я решил провести перекличку, на что тех ассистент ответил “нахер тебе перекличка, у тебя есть crew manifest в PDA”. Он не выполнял свою работу, так что да, срыв 40 летнего мужика на неопытного сотрудника возможен. И если Флеш является нападением и угрозой жизни для экипажа, то…
Украл форму капитана и флешнул своего же сотрудника…
Жёлтые статьи


Даже после обыска они не могли меня посадить, потому что это преступление средней тяжести…

1 лайк

Ну дядь, по логике ассистент, хер с горы у которого нет карьеры которой он должен дорожить к примеру.