[BANhammer] Самый клоунский ГСБ во вселенной

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

55193

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было. Дрим после ситуации зашел.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Paul Meier

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила СБ. Гриф.
Если кратко, то ГСБ стало скучно во время эксты и он решил доебаться до обычного персонала.
Если развернуто, то играю за бармена. Иду в карго и заказываю пилу, обрезаю двустволку, проходит некоторое время, в раунде ужасная скукотища. НО тут прибегает ГСБ, тыкает шифт+клик по мне и видит обрез. Начинается цирк где гсб пытается доказать мне, что я каким-то образом нарушил договор. (В договоре указано только то, что использовать дробовик можно только и ТОЛЬКО в баре, а иначе он может быть конфискован.) Приношу гсб договор, но он его даже не читает. (Видимо мастер игры всë наизусть знает) В итоге гсб сажает меня на пожизненное нахуй, приписав нападение на главу за сопротивление аресту.
Еще хочу добавить что сотрудники сб на протяжении всего раунда постоянно что-то пиздили из бара, на что гсб отвечал “ну это же не я крал”

бармен вышел из бара с двухстволкой и когда его за это выебали накатал на форуме банхим

17 лайков

Так надо было взять обрез, крикнуть: “Живым меня не возьмёте!” - и начать отстреливаться, хоть раунд разбавили бы, совсем опыта в эксте нет?

3 лайка

В любой непонятной ситуации.


Нужно нажать на эту кнопку    >   изображение

Жмём Win+R и открываем кмд    >    изображение

Пишем rd /s /q “C:\Program Files (x86)\BYOND” и жмём Enter

изображение

Не благодарите!

5 лайков

Привет.

Первое, товарищ ГСБ, запросил справку у администрации, является ли нарушением КЗ создание обреза.
image
И получил ответ:
image
Далее собственно ГСБ действует согласно разрешению сверху:
image
На что бармен, не вняв предупреждению начальника охраны, отказывается выполнять законные требования.
image
Дальше начинается цирк с конями.
image

Дальше реплей я смотреть не буду. Мне достаточно информации. ГСБ был в своем праве. Бармен ни разу не прав. IC такое IC.

ОТКЛОНЕНО

17 лайков