[Банхаммер] Samuel Black

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#31089

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins Online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Samuel Black

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

раунд начинался хорошо, я приготовил еду и положил меню. Все нормальные покупали, но наш самуэль решил проникнуть на кухню, начал ломать окна cо стенами и бил мне отверткой в глаза.
Его увели в бриг. Он опять пришел и начал ломать стекло, в самообороне я начал его царапать, он берет отвертку, валит и убивает ею.

Уверен, что для данного персонажа плата за еду - лишь повод порабустить жопой. И тем более уверен, что его совсем не волновало состояние счета. Более того - он его даже не смотрел.

Подобные какашкокушатели убивают остатки “ролеплея” (хаха).

2 лайка

Это случаем не инженер, который выкинул моего карпа в мусорку, которого я притащил на разделку? Если да, то банхаммер поддерживаю. На мою подщечину за это чуть не прибил на месте, благо офицер рядом стоял

@Giperjop Самуэль - как самый активный участник отправился отдыхать на нары, но ты ему составишь компанию, хоть и сроком поменьше чем он сам.

Ломать человеку ребра, просто потому что он постарался пролезть на кухню - не норма.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 часа. В ней больше нельзя отвечать.