[Банхаммер] Самотритор на втором

Вообще сама целька сломать конечность по своей логике не должна приводить к последующему убийству. Синдикат таким образом дает понять о своих намерениях жертве. Но какой смысл, если это намерение передадут, а потом грохнут цель? Тогда бы уж цель на убийство была выдана.
Почему в цели не прописано, что нельзя убивать жертву? Дак потому что жертва в раунде может сама раз 100 умереть, так как это ССка. И если бы так было, то такая цель постоянно бы руинила грин триторам.
Победкоебы обычно сносят конечность, а потом и голову жертве, чтобы проблем меньше было, что в корне не верно и стоило бы наказывать.

1 лайк

Напомни пожалуйста конец текста “Take for example “name”…”
Кажется там про неубийство сказано

“Make an example of [цель], the [роль]. Break one of their bones, detach one of their limbs or disfigure their face. Make sure they’re alive when you do it.”

Здесь написано, что цель должна быть жива во время нанеcения вреда, дальше директив нет. Как мы знаем из правил антагониcтов, он в праве убивать тех, кто мешает выполнению его целей напрямую. Еcли цель потенциальна опаcна, то тот, в теории, cпоcобен на убийcтво или иной метод вывода из игры(никто их не придумает в любом cлучае), еcли нет, то cобcтвенно и не может.

1 лайк
Перевел. Считаю что неправильно трактуется.

Может быть стоит добавить “stay alive”?

Это уже к кодерам.

Судя по формулировке, не жертве, а всем остальным.


Выходит, что эта целька не очень отличается от убийства, разве что право выбора убивать или нет сохраняется за ролькой.

1 лайк

Во первых, получается весьма интересное “предупреждение” - убить человека. В чем смысл тогда выдавать цель “наказать” если ты трактуешь ее как “нанести тяжелые телесные повреждения”. Задача роли заключается в вселении ужаса, возможно запугивании, манипуляции жертвой синдикатом, а не “нууу, я начал лупить его станбатоном, но так как он хотел постоять за свою задницу, пришлось выпустить ему 12 пуль в голову и сдохнуть самому в процессе”
Во вторых, не надо пожалуйста уводить тему в сторону лингвистических баталий. Речь шла о том, что на расслабленной эксте меня в раунд без медиков убил данный субъект, причем убил с особой жестокостью и без какого либо намерения сбежать. Там не было “прибежал, выстрелил, получил в елицо и убежал”, там было “прибежал, и стрелял пока не умер”. Я зашел на сервер чтобы расслабленно поиграть, притом что экста, и был убит просто потому что потому что, админ выдал роль и не подумал о том, что эта роль может мешать другим игрокам, не делая игру для них интересной. Суть банхаммера в том, что мне на эксте заруинили игру, с особой жестокостью убив меня, в раунд, повторюсь в который раз, в котором была пара инженеров и немного гражданского персонала, без медиков. Тут в раунде после ваших “припугнуть” нет никого, кто может меня вылечить\реанимировать\клонировать или хотя бы попытаться посадить виновного. Получается, тритор - гуляй, рванина, бегаю по станции и никто меня не остановит; одинокий переработчик, мирно работающий у себя в отсеке - получи десять пуль из глока в елицо и виси в госте 30 минут. Из-за своей смерти я не смог нормально поиграть. И это все в эксту, которая вроде как должна быть расслабленным раундом.

Итого, вопросы

  1. Админ, на кой ляд было выдавать триторки на эксте, когда нет ни СБ ни даже медиков? Я понял бы, если они были, но на станции было полтора калеки.
  2. Уважаемый тритор, ваш выпущенный в меня магазин из глока был причиной вашей смерти, а не то, что жертва решила самообороняться в безвыходной ситуации. Ты мог выстрелить один-два раза и убежать, сделав свою цель а не тупо испортя мне игру. Тут же ты продолжал стрелять, пока я довольно длительное время доставал пистолет и прицеливался. Я выстрелил один раз, ты выстрелил десять, если не больше. Абсолютно ничего не мешало тебе выстрелить два-три раза и убежать, так что не надо на меня скидывать вину за собственную смерть.
1 лайк

Разбавил вам раунд, вершите гражданский самосуд, а пробраться в мед и кинуть в клонирование дело 4-х минут

Правилами и целью убить тебя не запрещено, че ты ноешь… Было оружие = не смог его применить для самозащиты = умер.
У тебя жалоба на гриферство - его тут нету, кому ты что доказываешь?

2 лайка

Да это уже баян! Серьезно!

Так я не выкидываю вину, и срать я хотел на твоё мнение по поводу того как я выполняю свои цели, правилами не запрещено значит проблемы нет. Плакаешся тут только ты

4 лайка
Спойлер

Не хватает приписки [БХ]

Реально. Сейчас бы пришел злой дядя “Не очень Лорд” и повесил неправильное оформление

1 лайк

Докопались до бедного старичка…

Я могу лишь тебе сказать к сожалению F

Если вы считаете, что админ не должен был что-либо щитспавнить, то можете написать в раздел жалоб.

СЕ при мусорщике герметизировал свалку, но в бх написано, что инженер сдох от разгермы. Задыхался инженер из-за того, что перед нападением он сломал себе легкие в космосе, но умер он именно из-за того, что у мусорщика был пистолет.

ОТКЛОНЕНО

11 лайков