[Банхаммер] Самотритор на втором

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

2

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

1

2. Имена присутствовавших администраторов

4

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

5

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

6
Играю на переработчике, Отто Кранце. Никого не трогаю. Режим раунда - экста. Тут влетает данное тело и расстреливает меня с глока, после чего умирает от отсутствия атмосферы в отсеке.
3
Можно приписать и пауэргейм.

4 лайка

3 лайка

Братан, так надо было

А и умер я из-за твоего форонового пистолетика

всё ясно
ОТКЛОНЕНО

1 лайк

Тогда переходим к вопросу откуда у тебя триторка на экстре

авто триторка может упасть когда угодно в любой из режимов, или если педаль накинет

1 лайк

Она не падает в эксту. Роль выдана педалью

1 лайк

Докопались до бедного

Педаль защитспавнила, вот и все дела, дала рольку и ливнула.

1 лайк

Вообще экста странный режим. Автотриторка там не падает, а рандомивент на спавн алиенов ФатФату заруинил ивент (Кафешку Культистов, кто помнит. Потом была война конструкты vs алиены)

7 лайков

Ладно, расскажу кулстори.
Захожу в раунд по ПМке, что ИИ делает говно. Баню ИИшку и начинаю общаться с людьми в ООС. Экста идёт экстой, каждый сам по себе что-то делает. Я захотел немного разбавить раунд. Спрашиваю в ООС, мне отвечают “Да, прошу”. Чего-то интересного сделать не смог, так как все упиралось в отсутствие флагов. 2 случайным людям выдаю триторку, цели упали не грифозные. Без хиджаков и убийств. Нормально.
Потом, смотрю на время и вижу - я опаздываю уже. Вчера выпускники со всего города собирались и там концерт, речь главы города, т.д. и т.п. Вот я и ушел тогда

4 лайка

Так можно же было, дать просто на воровство цель и все, а не на сломанную конечность, ибо всегда с конечностями приводит к убийству плюс, минус.

Классная кулстори. Спасибо за “разбавление”, меня грохнули в раунд без медиков и СБ без надежды на клонирование.

И давайте еще обсудим почему с целью на покалечить и наличием станбатона меня расстреляли с глока. В, напоминаю, раунд без СБ и медиков.

1 лайк

Из огнестрела проще сломать кость, на станбатоне нужно долбить, ну и смотря чем еще, на самом деле, хватило бы, обычного синдикековского револьвера он вроде сразу, ноги ломает и в стан кидает, один раз стрельнул? убежал, profit. (И я оказался прав, револьвер сразу ломает ногу.) ну а то что в твою голову всадили всю обойму, ну значит татар плохой.

1 лайк

Ну в меня выпустили все патроны, при этом в голову

Мне в тебя все пули выпустить пришлось из-за твоего форонового пистолетика(что под тобой на фоточке лежит) так как я подыхать начал из-за него

Ханс не новичок, я его вижу часто довольно. Цели не я настраивал, они рандомятся. И цель на кость не должна приводить к убийству, она выполняется банально дракой на кулаках (1 раз качнуть руку в качалке и апперкот уже ломает череп) или гаечным ключём.

Ты можешь настраивать цели, проверить на боксе, ничего не мешает, там правда можно менять.