[Банхаммер]Sam Rockwell (Nejdlik)

Сказать бред = угрожать целостности станции и/или жизням работников
:100::ok_hand::joy::joy::joy::ok_hand: :100:

По поводу метагейма тоже без изменений? Казнь - вопрос спорный, да. Но метагейма здесь и в помине нет. Как агент синдиката может спалиться ещё жёстче, чем в данном случае?

Ну да, агент синдиката со взрывчаткой ведь абсолютно безопасен, верно?

Парень, ты обосрался, а теперь пытаешься оправдать себя. Не надо, это выглядит довольно забавно, особенно если учесть что обосрался ты капитально. В следующий раз будешь думать дважды, прежде чем обвинять кого то в связях с синдикатом.

Просто для справочки. Вопросы про синдикат, кодовые фразы, хакнутые каналы, С4 и запись о нём на от ЦК не дают мне права увидеть в нём агента синдиката, учитывая что я глава? Просто ответь. Да или нет.
Складывается такое ощущение, что вы давно на сервере не были и даже не представляете, как там идентифицируют триторов(((

Давайте теперь каждого, кто спрашивает про синдикат, сажать и говорить что они работают на синдикат.

А почему это кодовые фразы, а не что то другое :thinking:

Если не ошибаюсь, то синтетический канал можно ваще в РнД сделать

Куда поскакал, он его использовал после того как ты начал орать что он синдикатовец.

Он там один был? Если нет, то это подозрение(для справки, даже если он там был один это тоже подозрение).

Если ты не хочешь, что бы на тебя писали банхаммеры, то тебе стоило бы задействовать офицеров, ведь эта их работа. Ты бы так им раунд разнообразил, а так ты взял, крикнул что он синдикатовец. Кому от этого стало интересней? Да врядли кому то.

Зачем ты это всё рассмотрел дискретно? Это не отдельные вещи, это всё надо смотреть комплексно. По отдельности - не причина. Вместе - очевидая любому причастность к организации.
Пол года назад вроде были радикальные перестановки в администрации, а ссаные лицемеры на педалях остались. Сам играй в свою СС-ку, где открытого тритора нельзя идентифицировать. Ты просто непробиваемый осёл, игнорирующий логику. Удачи.
Если легитимность казни ещё вызывает вопросы, то метагейм здесь абсолютно исключён. Зайди на сервер и бань всех, кто тритора задержал до того, как он рапорт в письменном виде капитану написал, где признаётся что он агент синдиката с предоставлением неопровержимых доказательств в виде ПДА с открытым чёрным рынком.

Конец раунда был, они действительно на шаттле улетели.

Один фиг СЕ не имел права делать что-либо даже с “агентом синдиката”
Ты инженер, в твои должности не входит ловить и убивать всяких террористов, это обязанность СБ.
Если бы ты для начала отправил отчёт на цк это уже как минимум бы абсолютно сняло с тебя ответственность, ибо ты бы получил чёткие указания.
А так ты решил просто испортить игру антагу, и сделал фраг.

Тред не читал. Но мне кажется, что тут где-то еще присутствует нарушение правил о нейминге…

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Sam Rockwell (Nejdlik)

Сводка

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Ну вообще этот нейм и рандомом может выпасть :р

чек


3 лайка

Обосрамс уровня “преувеличения полномочий главы и не понимание кто какую работу делать должен” имеет место, но все же я считаю, надо снизить срок наказания так как за последнее время метагейминга и павергейменга в нотесах я не заметил, а так сильно бить за фраг в конце раунда роли которая и не собиралась в гринтекст такое, как по мне.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 33 часа. В ней больше нельзя отвечать.