[Banhammer] Salvador Silver,AKA Ivan Zadovsky

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#30719,~8:00

2. Имена присутствовавших администраторов

No admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ivan Zadovsky,the test subject

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Тритак вырезает всю станцию ради грина,nuff said

1 лайк

Вырезать всю станцию ради Хипоспрея…

Задания:

  1. Украсть хипоспрей
  2. Украсть красный скафанд
  3. Выжить

Выжившие: Тритор.

3 лайка

8 человек на раунд. Без тритора сидели бы по отделам всю смену без работы. Все лучше, чем это. Так хотя бы экшон.

1 лайк

Всё это можно было выполнить и без убийства всего и вся. При этом вызвав шаттл и улететь.

Ну что же сразу так. Убивал он только тех кого встречал по пути, что в спину не пальнули чем-то. А выжило еще двое, но те на станции остались. Началось насколько я понял из-за карты кэпа. Потом СБ, потом те кто пытался помочь воскресить СБ. А поскольку онлайн 8 человек получилась почти вся станция.

Ну все правильно, агент синдикека не оставил свидетелей.

1 лайк

Выдержка из правил

Если в ваши задачи не входит физическое уничтожение всего экипажа, то подобное поведение находится под запретом. Действуйте в соразмерности со своими целями.

Сегодня после шараги просмотрю, что там к чему

Предлагаю в утренних/ночных раундах (ну или в лоу-поп) снимать РП-ограничения на противостояние антагонистам, взамен дать последним полную свободу действий кроме массового грифа которому почти невозможно противодействовать (выпуска форона, синги)

Нус, отпишусь от лица ‘’Виновника’’ торжества. Заметив тенденцию в виде вопросов ‘’А у нас был тритор?’’, ‘’Ролька ты че делал?’’ при стелс предателе и фразы ‘’Нам похуй’’ при попытке трейтором в РП ситуацию, решил действовать агрессивно. Убийством капитана задумал решить проблему с полным доступом и убрать потенциально опасного противника из-за наличия у него доступа к оружию. Не дождавшись когда капитан покинет бар, выманиваю его под предлогом спарринга, там же убиваю и клоуна чтобы не было свидетеля и просто потому что он вызывающе себя вел обливая персонажа пивом (трейтер хоть и ублюдок, но все еще человек с эмоциями). Думаю объяснять убийство прибежавшего СБ в виде вардена не нужно. Для проникновения на спутник беру риг ГСБ, плюс броня от случайных противников. Помня о борге, забираю ионку и лазерную винтовку. Далее я проникаю в телепортную где натыкаюсь на инженерного борга, который начинает воевать сваркой, во входном шлюзе в этот момент нарисовывается переработчик, идет возня при которой борг уезжает, я убиваю мусорщика который терся рядом и держал какой-то шприц в руке. Хочу добавить, что не нужно строить из себя паинек, мусорщик с клоуном бегали там как пчелы вокруг мёда, видимо пытаясь найти момент для божественного дизарма. Подумаешь вооруженный до зубов человек дерущийся с боргом, а по рации ранее огласили про кровавое месиво в баре. Ну а дальше я забираю вещи по гринтексту и на обратном пути мешаю хирургу вылечить толи капитана, толи вардена. Единственное что я могу считать лишним это расчленение клоуна по пути к шатлу, но даже железные нервы агента синдиката не могут простить обиду от дерзкого клоуна. Улетаю восвояси запираясь в каюте, оповещая персонал что безоружных трогать не собираюсь. Специально я не выискивал кого бы убить. И не нужно врать что я выпилил ВЕСЬ экипаж.

10 лайков

Худшая идея в моей жизни. Легальный гриф по причине времени проведения раунда.

Ну, а виновник, наверное молодец, убил только для выполнения цели и тех кто собирался ему помешать. :clown_face: заслужил, ведь не крикнул Итс э прэнк бро. Если помешал хирургу ≠ убил, то даже ругать не за что.

Ну давайте разберём этот банхаммер вместе!

Тык

[07:25:50]GAME: ANTAG LIST:
traitors: Ivan Zadovsky(Salvador Silver) [Steal the hypospray. | Steal a nasa voidsuit. | Stay alive until the end.].
[07:36:31]SAY: Ivan Zadovsky/ : [Bar]: Ааа бл¶ть!
[07:36:40]SAY: Ivan Zadovsky/ : [Bar]: Кто тебе перец туда налил?
[07:36:52]SAY: Ivan Zadovsky/ : [Bar]: Почему оно жетса?
[07:39:03]SAY: Ivan Zadovsky/ : [Bar]: Ты мне еще пда заразил хонк вирусом
[07:39:18]SAY: Ivan Zadovsky/ : [Bar]: Ну ну
[07:39:24]SAY: Ivan Zadovsky/ : [Bar]: Зр¶ ты так…
[07:39:43]SAY: Ivan Zadovsky/ : [Bar]: Кэп дадите пиво?
[07:39:58]SAY: Ivan Zadovsky/ : [Bar]: Спасибо
[07:45:17]SAY: Ivan Zadovsky/ : [Bar]: Капитан
[07:45:30]SAY: Ivan Zadovsky/ : [Bar]: А сможете мен¶ побить в спаринге?
[07:45:45]SAY: Ivan Zadovsky/ : [Bar]: Ага
[07:46:21]SAY: Ivan Zadovsky/ : [Bar]: Бл¶ чет сыкотно
[07:46:35]ATTACK: Ivan Zadovsky (salvadorsilver) shot Fritz Hotgam (deadmeatz) with a the bolt

Тык

[08:06:20]ATTACK: Unknown () shot Gamma () with a the laser
[08:06:39]ATTACK: Gamma () Used the flash to flash Unknown ()
[08:06:45]ATTACK: Unknown () shot Gamma () with a the laser
[08:06:50]ATTACK: Unknown () shot Gamma () with a the laser
[08:06:54]ATTACK: /(Ivan Zadovsky) attacked /(Gamma) with antique laser gun (INTENT: HELP) (DAMTYE: BRUTE)
[08:06:59]ATTACK: /(Gamma) attacked /(Ivan Zadovsky) with Industrial Welding Tool (INTENT: HURT) (DAMTYE: FIRE)
[08:07:00]ATTACK: Unknown () shot Gamma () with a the laser

Tl;dr Тритор в утренний раунд выпиливает 6 человек из игры просто потому что захотелось в гринтекст. При задаче на гипоспрей. В его сторону агрессии особой и не наблюдал, фантомные дизармы это конечно, сильно.

В итоге остался ты и врач, который прилетел под конец и пытался вылечить вардена. Так что это не ложь.

Ой. это же был не клоун, а мимокрокодил в его костюме! Который и кричал по другому, чего ты уж точно не мог не заметить, спасибо магии реплея. Сравните это
Fhilipp Dayler has been stabbed in the left arm with energy sword by Unknown!
Fhilipp Dayler screams in agony!
Fhilipp Dayler stammers, “С-СУААААААААААААААААА”

И это

Honkel has been diced in the head with energy sword by Ivan Zadovsky!
You hear a loud cracking sound coming from Honkel.
Honkel’s head flies off in an arc!
Honkel seizes up and falls limp, his eyes dead and lifeless…

Выпил рандомоцели фор фан. Ах да, вызов шаттла ради зелёного цвета в конце.

В общем, виновник наказан. ОДОБРЕНО

Ну одобренно так одобренно. С клоуном я конечно проебался , не изучив куклу, а решив что его клонировали. Про дизармы я не утверждал, говорил лишь о рядом крутящихся людях, которым было бы очень вовремя придти идея дизарма или же другого способа противостоять. И колличество оставшихся людей скорее проблема онлайна(жду бана где в 5 часов ночи на втором сервере с двумя человечками, один трейтор убивает одного офицера, ну всех же выпилил че он). Шатл я конечно не вызывал ну да ладно. Arividerchi как говорится злостному грифонеру рицедевисту.

Немного поправлю. Вызвал шатл я за борга, либо осталось два сотрудника и все были мерты + инж борг и вооруженный трейтор.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 33 часа. В ней больше нельзя отвечать.