[Банхаммер] Safir Demari, дал гринтекст тритору

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

123141411

2. Имена присутствовавших администраторов

никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Safir Demari глава персонала, вроде это Manist, но не точно

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

ссссссс
На шаттле решает убить уже взорванную кем-то диону. Возможно это был кооп с тритором, который пытался убить (но обосрался), а может ему не понравилось что я его на банан запулил. Заруинил мне смехотульку в послераундовом ООС, ненавижу

1 лайк

Великий Манист

4 лайка

Учитывая то, что ты всех кидала на бананы и не раз сбивала то по всеобщему соглашению я тебя и добил. Да и про квест трейтора я не знал

Да. Я великий!

4 лайка

Ни одного банана не кинул, только пулил или через хелп интент. Никто “всеобщего соглашения не давал”, борг спросил “убить диону?” (после пострелял тазером), офицер сказал “да” (запихнула меня в обезьянник и закрыла), ты сказал “да”, подождал пока я стану нимфой и застрелил лазером единолично

Ну во первых вроде как ты сам на себя эту взрывчатку и нацепил, чтобы навредить офицерам. Ну и после того как я увидел взрывчатку я тебя и добил как особо опасного преступника.

Значит ты убил не потому что я трейтором был (иначе посмотрел бы после раунда в табличку), а значит застрелил потому что ООС жопа сгорела от банана, а значит гриф,

Это вообще смешно, при том что остальных “опасных преступников”, которые рядом со мной в обезьяннике сидели, ты не застрелил (почему-то???)

1 Остальные преступники были прикованы к стульям и не несли особой опасности;

2Диоры не люди. Они не имеют тех же прав, что и член экипажа;

3 Я увидел взрывчатку и открыл огонь, какие должны быть ещё основания?;

4Ну итоги раунда я зачастую закрываю на автомате и иду в ООС чат так, что зачастую не замечаю таких мелочей;

5Ты диора. На тебя не особо действует тайзер, так что было логично стрелять по тебе из лазера;

6 Да и ещё .Чел, тебя вывели из раунда всего на 10 сек, а ты жалуешься будто я тебя весь раунд донимал.

3 лайка

Один поставил на меня бомбу, встал и спокойно вышел мимо тебя.

Только нимфы, и то новые из ботаники, из убитой дионы нимфа такой же как и все

Не убивать безоружную несопротивляющуюся нимфу, которая сидит за укреплённым стеклом на полу

Не логично, есть достаточно способов поймать как взрослую диону, так и нимфу (просто взять в руки достаточно, нимфа почти ничего использовать не может)

Ты обосрал то, чего я ждал весь раунд. Меня подорвал на мине, отрезал голову тритор, но он не знал, что я не умру от такого и бросил. Оставалось 10 (или больше) секунд до глумления в ООС с него, а ты решил дать ему гринтекст своим грифом бессмысленным.

Что-то мне уже надоедают твои оправдания непродуманные

Ну единственное к чему тут можно прикопаться это к метогейству, ведь я сначала проверил твои останки на наличие ПДА и наушника(это можно увидеть на реплее), а уже потом начал в тебя стрелять, так как думал что ты мог взять что-то из этого.

Да и чел это всего лишь игра и смерть это нормально какой бы нелепой она не была.

Мне плевать на смерть персонажа. Ты заруинил мне гринтекст!!! ненавижу

Ты как кофе три в одном: нытик, токсик и я промолчу…

это всё что ты можешь…? кринж

Нет, мне просто нет смысла оправдываться.

правильная стратегия, смирись с баном

Кстати, а почему ты не написал админу который был в раунде?

Не было никого, всё малютка, повезло тебе, вышли на связь триторы и сказали что там цели на кил не было

И что? В раунде был админ и я не раз видел его

Закрыто по просьбе автора.