[банхаммер] Royce Ulery

  1. classic
  2. Royce Ulery

855814145851481548148148
3. За ХоПа оказавшись в баре, прогремел взрыв и я спокойно задохнулся и помер казалось бы лучше тут не придумать но нет… Вывел меня атмос в коридор и ушел, тут по пути меня берет Ройс и тащит в церковь, попутно снимая карту, привозит меня мертвого в церковь и говорит капеллану, мол давай смывай его, тот такой типо “Ок” и начали думать как бы меня смыть, в общем в гроб засунули а дверь чёт у них не открывалась, ну капеллан заходит на трамплин и генетик ай-да смывает нас вдвоем, далее чуть не задохнувшись уходит в свою генетику где каким-то образом взрывается и делает еще один фраг женщины.

Как я потом понял, генетик ролькой не был
4. 21:50
5. -

3 лайка

Звучит как анекдот, но у нас так и происходит зачастую…

Видел это раунд с начала до конца(ужас). Сначала кто-то подорвал шахтёрку,что в итоге - 2 шахтёра с проблемой мозгов,а третий который всё это сделал летал за стеной у Синги. Но этот мув генетика с ХоП-ом просто не объяснить словами(В конце узнали,что генетик всё-таки не ролька).Сначала генетик принёс труп в церковь,за разговором не следил,но помню что сначала капелан отказал и генетик начал балоном дубасить труп ХоП-а.Потом они уже согласились,закинули на пускатель и как я понял Капелан забыл дверцу закрыть(когда это прочитали включайте музыку из Деревни Дураков) и нажав кнопку улетел вместе с ХоП-ом в космос.В итоге врачи которые пришли спасать капелана также улетели в космос.Раунд был интересен.Жаль админов не было.

Да, в гостоте я хахакал громче всех, после предложения включить тему деревни дураков

Прошерстив логи я внезапно осознал что игрок получил наказание ещё в раунде.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 39 часов. В ней больше нельзя отвечать.