[Банхаммер] Roy Walker

  1. Tau Ceti Classic
  2. Roy Walker
  3. bandicam%202019-07-10%2012-22-55-413 bandicam%202019-07-10%2012-23-17-781 bandicam%202019-07-10%2012-23-33-289 bandicam%202019-07-10%2012-23-56-095
  4. После того, как на станции объявился нарушитель, офицер Charujo’shahi Zegja приказал мне одеть снарягу и впустил в офицерскую. Я, одеваясь, зашел в оружейную чтобы спросить у офицера Roy Walker чем мне заниматься. Не успев ничего сказать я услышал “Сьебался кадет”. Честное слово, мне было не очень приятно и я ответил офицеру фразой “закрой рот”. И тут открылась истина. Открылись все карты. Фразами “Ты щас мне пизданул, или мне послышалось. М?” Офицер Рой Волкер пропалил, что он типичный фанат всратого Глада Валакаса. Сразу же после его слов в меня прилетает пулемётная очередь из енерджи гана. Меня вяжут. Ещё разок стреляют из енерджи гана и кидают в камеру.
  5. Примерно 12:15
  6. Был только ментор Oldem2001
2 лайка

Не хочу тебе спойлерить всю тайну, но… Кстати, ты же кадет и общаться так с чуваком, который старше тебя не нужно., но непонятно за что тебя так расстреливали и кинули в камеру, при этом непонятно на сколько, ты не указал, и за что.

У вас жалоба во время раунда написана, не надо так.

Меня посадили на 6 минут за засорения эфира ( я один раз написал, что сумасшедший офицер пытается меня повязать ) и за вызывающее поведение. Код был точно повышен.

А вот и нет, код был зеленый.
От себя добавлю что Шолкер ловя визарда попутно облутал кабинет хоса и тиснул пинпоинтер у кэпа.

Небольшое математическое отступление. Ты своими действиями загнал себя под статьи 104 и 105. Они в сумме дают 10 минут. Согласно вики офицеры авторизованы по личному усмотрению изменять срок, в том числе и увеличивать с накруткой 50%. Таким образом тебя рой мог посадить спокойно на 15 минут. Сколько же он тебе дал? Всего 6. Чисто так пища для размышлений, я не встаю ни на чью сторону.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 %D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

А у меня было засорение радиоэфира?? Или я себя вызывающе вёл? Я спокойно кадетил, как тут сумасшедший фанат валакаса начал сходил с ума и выпускать в меня весь арсенал СБ

Посмотри на описания статей внимательно, с лупой и пупой . Раздражающие и лживые утверждения в общий канал это 105. Оскорбление коллег - 104.

А я делал лживое утверждение в общий канал? Оскорбления начал не я, а фанат глэда валекеса. Он их потом и продолжил кстати. Весь раунд обзывал всех геями в грубой форме и так далее

Действительно, можно же просто оскорблять всех подряд, а если оскорбляют в ответ, то просто стреляешь 100 раз из тазера, а потом ещё и боевым в голову ( это позже в этом же раунде произошло ).

Он в тебя стрелял леталом в зелёный код за две желтые статьи? :rofl:

Всмысле ложь?

– Мистер охранник, что мне делать?

– А ну свалил отсюда)))

– Закрой свой рот тогда

–М? Че ты там вякнул ММ?М?М?М?М?М?М?

– Все не говори мне ничего

**звуки расстрела кадета из тазера с последующей отсидкой срока кадетом из-за удара по чести Роя Шалкера **

4 лайка

bandicam%202019-07-10%2013-08-00-114

2 лайка

Это не нападение офицера на кадета. Это задержание не по протоколу тазером в зелёный код

Я позже в этом же раунде открутил два компа в офицерской. Когда Рой это увидел, то выпустил в меня всю обойму из тазера, а когда я встал и попытался уйти, то получил боевым в голову. Всё это он объяснил тем, что я на него напал.

А зачем ты его ударил-то? :man_facepalming:
И зачем ты откручивал компы? Это вандализм!

Ну сначала я получил 100 выстрелов из тазера, а когда рейджил из-за этого и люто кликал по мышке, то ударил его один раз и получил в ответ выстрел боевым. Компы я просто так открутил, повернул и хотел прикрутить назад, но он ворвался и начал стрельбу

На момент удара тазер был скорее всего разряжен.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Единственное оружие дальнего боя - пистолет

один вопрос, а откуда в зелёный код у роя летал?