[Банхаммер] Ron Aldmundа и ГСБ

Эта тема была автоматически открыта после 18 часа.

Привет. Да, получилось так, что офицер впаял лишний срок КМу за то, что у него есть пульт управления. Это было неправильно, но неправильнее было отношение КМа к этому задержанию. Как и всегда в таких ситуациях, вы начинаете в горло орать “СБ МУДИЛЫ, ПОСАДИЛИ НИ ЗА ЧТО, КАКАЯ КОНТРАБАНДА, ЗЕЛЕНЫЙ КОД” и ко-ко.

Если вас незаконно задержали, то это не повод усугублять себе ситуацию. Офицер не новичок (2012 год регистрации), но мог столкнуться с таким устройством впервые. Ты повел себя агрессивно и настроил против себя. Ты расплатился за это.

Жалобу считаю ненужной и незаконной.

1 лайк

Этот офицер подходил ко мне (ученому) и спрашивал насчет пульта, на что и получил ответ, что он открывает только двери карго. Но судя по жалобе. Кма не освободили

2 лайка

Я думаю, что за крики в сторону офицера прощать откровенно наплевательское отношение к правилам - абсурд. Я вообще не понимаю, каким образом твои слова должны его оправдать. Офицер вел себя как мудак. Офицер знал, что посадил человека не за что, но он ничего делать с этим не хотел. И вообще, “орать в горло” - это сугубо ингейм ситуация и она никак не дает права забивать болта на правила. Кому понравится сидеть срок за то, что он не делал, м?

И прошу не забывать, что жалоба не только на офицера, но и на ГСБ тоже, с его обысками в зеленый код и выдуманными ордерами.

Если ты считаешь, что такое поведение приемлемо на роли офицера, выходит всех, кто при задержании “орет в горло” можно сажать на похуй. Понял-принял.

Выдаем мут за украинский язык, но прощаем за поедание говна на офицерах, так и живем.

7 лайков

Солнышко, то, что тебе впаяли неверный срок — тоже ингейм ситуация. Он не посадил тебя в перму на весь раунд. После выхода из тюрьмы ты мог привлечь внимание жалобой на него, в письменной или иной форме. Не вижу, что ты здесь так и поступил.

Не стоит спорить. Ошибка игрока на офицере не стоит этой темы и жалобы.

Не понимаю, о каком ПРИЕМЛЕМО ты говоришь? СБшники — не киборги, они люди. Потому разобраться с этой ситуацией можно было самим в IC. Потугов этого сделать не вижу.

1 лайк

Ого, ничего себе, как интересно. Видимо ты не понял, что вышел я только благодаря тому, что был вызван крю. Иначе я бы там еще сидел столько же. Не было времени писать. И еще, зайка, я бы не писал эту жалобу, если бы не увидел откровенно наплевательского отношения со стороны игрока. Он в ЛООК подтвердил то, что понял свою ошибку, но исправит он ее не собирался.

Ты сейчас тут пытаешь впарить косяки и говноедство игроков как норму. Так не бывает. По крайней мере на этом сервере. Не знаю как у вас там на Инфинити, но тут слегка иные устои. Будь добр учитывать это, иначе с такими отношением тебе тут делать нечего.

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.