[Банхаммер] Ron Aldmundа и ГСБ

  1. Класека.
  2. Ron Aldmundа - офицер. Nolan Kiefer - ГСб.
  3. Все логи будут в описании.
  4. Офицер Рон, почувствовав власть, видимо, решил, что пульт КМа у КМа - это нелегально и вообще контрабанда. В время зеленого кода, данное существо говорит мне следующее:

Ron Aldmund says, “У тебя устройство контрабандное”
Ron Aldmund says, “Дай обыщу”

На что я ему, соответственно, говорю:

Norm Morton says, “Зеленый код”
Norm Morton says, “Ордер тащи”

После сего диалога мы расходимся. Спустя некоторое время ко мне в карго врывается офицер Рон и ГСб. Замечу, в зеленый код. ГСб тут же говорит:

Nolan Kiefer says, “Обыскат и найти устройство ордеры будут”

После чего я получаю в лицо флешкой, на меня надевают наручники и уносят в бриг. Так же стоит заметить, что процедуры задержания тоже были забыты. Скорее всего они их даже не знают. Про ордера даже говорить думаю не стоит. Никаких ордеров не было, ГСб просто забил болта на все.
Спустя время меня приносят в бриг. Сажают в камеру на 35 минут. Любые вопросы с моей стороны игнорировали. Рон якобы понес пульт в РнД. Тут то я подумал, что ему там скажут, что это обычный пульт. Но нихера. Он вернулся и сказал:

Ron Aldmund says, “Его ещё по 214 можно”
Ron Aldmund says, “Паяй ему за пульт”
Ron Aldmund says, “Этот пульт открывает любые двери”

Таким образом я просидел в камере 20 минут за контрабанду моего же пульта. К сожалению, администрация так же игнорировала мои вопросы. Возможно, они были заняты чем-то другим.
Через некоторое время до офицера Рона дошло( не без помощи ЛООКа), что пульт открывал двери брига только потому, что он тыкал по дверям руками. Когда же он это понял, я уже выдохнул, подумав “Неужели!”. Но опять нихера. Он это понял и все равно забил болта, забрал пульт и ушел, оставив меня в камере. Вышел из камеры я только благодаря шаттлу конца смены и вардену, который, видимо, понял, что это какое-то говно.

Я считаю, что таким людям не место на роли офицера. Выводить людей из игры по надуманным причинам - говно. При этом, даже после осознания ошибки, никто из них даже не подумал исправить ее. Надеюсь их отстранят от брига не некоторое время и отправят читать ВИКИ, которую они, явно, не видели в глаза.

  1. С 1:00 по 2:10 ночи.
  2. Jacob Taken
13 лайков

Этот же ГСБ приказал меня(СЕ) арестовать на шаттле. При том, что доказательств нарушений мною любой из красных статей не было. Кроме показаний грузчика(но давайте подумаем, кто более доверенное лицо: глава, или грузчик ? ).С грузчиком было вообще очень интересно, я сказал гсб что у него чертежи, СБ его арестовывает, находит чертежи(строго секретную информацию) и просто нахер отпускает его. Затем я прихожу в бриг, попросить что-бы мне отдали чертежи, в итоге детектив говорит что я “свободен”(чел приказывает главе на детективе в зелёный код) я у него ещё пару раз попросил отдать, и в итоге хотел уже просто узнать, отобрали ли их. А детектив просто берёт и посылает меня нахер с брига.
Расказал об этом ХоСу, на что он ответил: “Заработался парень”. :itsok:

2 лайка

Был в том раунде ИИ. СБ действительно были не очень, возможно, недавно играют(за проникновение в хранилище и кражу боеголовку с последующим сопротивлением и робастом - 20 минут отдыха). В начале мята решает просто так вскрыть хранилище и вытащить боеголовку, щитесики за ним прибегают, но в робаст они были не сильны и мята при твоём содействии убегает.
В теме ты забыл сказать, что ты помог преступнику бежать и укрывал его у себя. После того, как СБ пришил за мятой в карго, где ты его прятал, начался робаст, тебя и мяту доставили в бриг, где офицер Захар добился признания в том, что ты организовал побег и укрывал преступника, после чего просто тебя отпустил. После того как вышел мята, вы по-фану решили сжечь макаку на костре в карго, щитесики опять пришили, мяту забрали, а на тебе в очередной раз забили, т.к. офицер Захар почему-то очень не хотел сажать тебя.
Я говорю щитесикам, что вы вместе сожгли макаку. Ты начинаешь бегать и просто так блокировать двери, когда ты забежал в бриг и блоканул входные двери я сказал им проверить твой пульт и наконец-то посадить тебя за нападения на офицеров, орагнизацию побега, сопротивление аресту и хулиганство.
Довольно интересно было бы узнать причины мета-дружбы между тобой, мятой и Захаром. А от мяты было бы интересно узнать зачем он вскрыл хранилище и вытащил бомбу не будучи при этом антагом.

2 лайка

О, привет. Объясню для тех кто не в теме. СЕ договорился с грузчиком-Анатолием о продаже секретных чертежей за 40к, товар был спрятан в туалете. Тот благополучно насобирал всю сумму обменяв в аплинке свои драгоценные тк на деньги. После операции ИИ доложил, что у Толяна то чертежи, и его следует задержать по-хорошему, что я и сделал. Чертежей при нём не было, была только переписка о продаже с СЕ на ПДА. Толян соврал, что чертеж так и не получил, СЕ его кинул, а поскольку не пойман - не вор, был отпущен. Дальше детектив взялся за тебя, начал допрашивать и ещё что-то там, но я в это особо не вникал.

Тем временем, как оказалось второй грузчик-унатх был тоже тритором, причем с таким же заданием на кражу чертежей. Он и забрал их, пока Толя отдыхал в бриге и спрятал в туалете у голодека. Я эти чертежи нашёл, проверяя информацию полученную из переписки и отдал детективу. Видимо так он на тебя и вышел.

Так что на момент разговора чертежей у него не было (не знаю, чего он придумал так соврать).
И доказательств в общем-то хватало.

P.S. А вообще респект тебе, не редко встретишь глав, которые за деньги готовы сотрудничать с триторами. Сам за СБ так часто делаю и мне это прям очень зашло. Спасибо за раунд короче.

2 лайка

С того раунда офицеры сильно превышали полномочия, новички, которые шли навстречу игрокам только два раза, это когда не замечали, как крутят бриг и когда офицер при задержании надел наручники на самого себя, в остальном же это те самые ассистенты, только на СБ, которые не хотят играть в чатик, с чего и происходили ненужные столкновения и агр в их сторону

1 лайк

Ух ты, как интересно ты все расписал. Но ты тоже видимо забыл, что ты ИИ. Ты не слышишь что происходит между персоналом вне рации. Все те случаи, что ты описал не имеют вообще никакого отношения к теме. Про метадружбу тоже красиво, хотелось бы узнать, по каким критериям ты вычисляешь метадружбу. Я Киселева помог потому что а моих глазах его просто так уложили, когда он не сопротивлялся даже. Про бомбу я узнал уже когда был в карго. Вся моя помощь заключалась а том, ,что я оттащил его от офицеров в теха и потом в карго.

За все это я отсидел срок. Это, повторяюсь, не имеет отношения к теме. За макаку положен срок 5 минут. Мне дали 35. Чуешь разницу? Я не написал про макаку, потому что это лишняя инфа. Я за макаку тоже отсидел.

Ну и да. Захар меня не посадил лишь один раз. Когда были заняты все камеры. Вместо этого я просидел в допросной.

1 лайк

А насчёт этой ситуации. СБ реально были какими-то не очень, не в плане робаста, не в плане совместной работы, не в плане обычного общения, но не суть.

Орнул с того, что тебя решили посадить за пульт, который у тебя с начала смены спавнится, но могу сказать, что данные персонажи руководствовались информацией, которую дал ИИ. Мол твой пульт модифицирован и открывает все двери. Я пытался рассказать и АИшке, что твой пульт не открывает все двери и офицерам, но меня не послушали.

В логах, думаю всё будет видно. Действующих лиц не так много.

1 лайк

Ух ты, а на станции ещё присутствуют и интрекомы. Помощь твоя ещё заключалась в том, что ты помог ему бежать из брига. Про 35 минут согласен, это булшит. Он тебя допрашивал примерно 5-7 минут, а за организацию побега + нападение на щитесиков + сопротивление аресту далеко не 5-7 минут. Мне просто интересна причина, по которой офицер покрывал преступника весь раунд. Стоит заметить, что этот офицер просто отпустил ящера с лазерным мечом, за что его коллеги поплатились дырками в голове в конце раунда.

1 лайк

Ещё раз напишу, ты может не заметил. Я не сидел только за организацию побега. За все остальное я сидел.

1 лайк

На данном персонаже весели следующие статьи: организация побега, сопротивление аресту, нападение на сотрудников СБ, хулиганство. Пульт я попросил изъять после того, как он начал блокировать двери и перед этим мешал арестовать мяту, блокируя и открывая двери в карго. После того, как он заблочил двери щиткьюрити лобби, я попросил передать его пульт РД или СЕ, чтобы они его проверили.

1 лайк

Видимо офицеры слушали только тебя как истинного информатора и активное внимание на нас сделало своё дело, пока реальные преступники занимались своими реальными делами.
Жаль, что скилл красноречие на 100 нам никак не помог и приходилось делать махинации, сбегать и тихо сидеть, чтобы не загребли опять, ну вот видишь как получалось, чистосердечное признание нам тоже не помогло, а уж потом офицеры вовсе забили на этот беленький квадратик справа внизу и сели тебе на шею, принимая во внимание только сообщения от тебя

1 лайк

Ты видимо не любишь слушать. Только говорить. Предлагаю тебе не спамить бесполезной инфой сюда. В логах все будет видно.

1 лайк

Объясни мне, пожалуйста, зачем ты вскрыл хранилище и вытянул бомбу ? А офицер Захар достоин варна, как минимум.

Не знаю о какой мета-дружбе идёт речь, когда Киселёва оба раза задержал я, пока он заробустил 2-х офицеров в соло. КМа в техах по твоей наводке нашёл и задержал тоже я.

Если бы речь шла о мета-дружбе, то с таким составом СБ их бы и не поймали.

И да, в игре я респектовал КМу за ту красоту, что он устроил в карго. А полный срок за организацию побега он не отсидел, поскольку он не сопротивлялся при аресте и все камеры были заняты. Вместо этого мы минут 10 провели в допросной и я его отпустил добавив записи и статус условно-освобожденного.

1 лайк

Сколько. Ты. Зарабатываешь.?

1 лайк

Я ещё раз прошу БЕЗ ОФФТОПОВ. Вопросы по поводу бомбы решай в личку. До свидания. Правила ведения тем знать надо.

1 лайк

Что за вброс ? Для кого инфа бесполезная ? Для тебя ? Возможно. Я как раз сообщил крайне полезную инфу, которую ты, по какой-то причине, не захотел указывать. Могу выдвинуть тебе аналогичное предложение. А так да, в логах всё будет предельно ясно.

1 лайк

Дружище, предлагаю тебе запилить отдельные банхаммеры на тех лиц, про кого ты сейчас говоришь. Прочитай шапку и пойми, что речь идёт не об этом. Спасибо за понимание.

1 лайк

Ладно,так и быть, ещё раз поясню. Та инфа, которую ты дал, не имеет совсем никакого отношения к моей конкретной жалобе. События, которые ты описал, никак не влияли на произошедшее. Поэтому они бессмысленны.

Ну и да, если тебя что-то не устраивает - пиши отдельную тему.

1 лайк