[Банхаммер] Romeo Ironmonger, хоп-ролькохантер не в ту сторону

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

Round #37152

2. Имена присутствовавших администраторов

L4rever is a Admin Candidate

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Romeo Ironmonger

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Был СЕ. Увидел тревогу в рнд, проверил датчик. Форон утек. Побежал чинить. Прибежал, нашел форон и ученого, который с ломом шел в токсины. Зашел, закрыл дверь, включил очистку комнаты. Все время очистки стоял в отсеке, возле терминала тревоги. Комната почистилась. Вышел, починил дверь. Услышал падающего ученого в комнате драйвера. Зашел туда, нашел спящего ученого. Потащил в крио, по дороге забрал карточку, чтобы двери в рнд не ломать, если там опять форон утечет. Дошел с ним до крио, сунул его туда, ушел.

На пути в инженерный отсек ко мне побегает офицер(а возможно вообще ассистент) с хайлером, в шлеме и с палкой. Начинает хайлить. Решил проигнорировать, пойти дальше. Он достает пистолет и начинает стрелять, забегая в инженерный отсек. Встал. Сказал ему, чтобы он не стрелял и не двигался. После чего он сказал “на тебе статья” и начал бить дубинкой. (Браво.)

Решил выяснить в чем дело, уйдя в свой кабинет. Офицер остался за дверями, ждать подкрепление, а то опасная спу убьет его и всю станцию. Зашел в кабинет, позвал хоса. Хос не ответил. В кабинет начали ломиться кузнецов в мехе, ИИ им помогал. Ушел через портал в мостик, чтобы найти хоса и выяснить, в чем дело.

Прибыл в мостик, пощелкал камеры, спросил хоса, где он. Тот сказал, что в общей камере и больше мне ничего не отвечал. Сказал ему, что на меня напали, но реакции от него не было. За стеклом стоял авд, спрашивал как дела. Поздоровался и продолжил стоять возле камер. Пришел кузнецов с хопом, вооруженные лазерами и начали раздевать. Едва я успел спросить “в чем дело?”, хоп не опуская ствола крикнул кузнецову “пакуй”. Отмечу еще раз, все это время я просто стоял, пока они били дубинками и стреляли из тазеров, после чего надели наручники. После этого ограбили, забрали все вещи, включая карту. Хоп сказал, что видел как я отрывал руки ученому и они вместе потащили меня в бриг. Хос вообще испарился.

Пришли в бриг. Кинули в камеру. Варден просто выполнял приказы хопа, несмотря на то, что хос был. Раздели, забрали наушник и оставили лежать без срока. Сказали, что теперь уже отрывал кому-то ноги.

И так, хоп без доказательств, со слов сторонних людей бежит ловить рольку, решив что трейтору надо сломать пару конечностей. При наличии хоса, который вообще в ситуации не участвовал.
Ну и две вишенки на торте - все это время был зеленый код и режим был вообще ниндзя. СПУ даже в целях ни у кого не было, кроме джима, у которого была цель украсть трусы.

4 лайка

Бегу мимо дорм, слышу крики, забегаю и вижу как кто-то в форме СЕ убегает из дорм, где лежит учёный с отрезанными руками, норм. Говорю, что этот кто-то был в форме СЕ, ГП сразу же говорит, что надо вязать СЕ, да

И так. Я в раунде пометил это как иц, но решил пересмотреть реплей. Разберём по пунктам

И так, этот же офицер незадолго перед этим видел как человек с лазерным мечом в форме СЕ и шлеме от его рига выходит из комнаты в дормах. Заходит в эту комнату, видит отрубленную руку и пытается задержать преступника. Однако неудачно и тритор скрывается в техах, после чего офицер орёт:

image

После этого хоп сказал “Задержать СЕ” в офицерский канал и бежит с офицером в инженерный.

image

Далее они уходят не найдя тебя, но офицер всё же по пути увидел тебя и начал преследовать, в то время как ХОП ушел по своим делам. Ты не останавливаешься на хайлеры офицера и он закономерно решает тебя задержать резиной и шокерной дубинкой, ибо ты подозреваешься в нарушении красной статьи. У него это не удаётся, а ты сваливаешь к себе в кабинет.

Приходит офицер в мехе и офицер ему в поддержку, ты молча делаешь телепорт от них, а потом говоришь что не пытался сбежать. Серьёзно?

После этого тебя закономерно задержали. Хоп зачем то стрельнул в тебя пару раз тазером, хоть ты и не сопротивлялся. Потом началось самое интересное:

И так. Тебя раздели, наушник просто сняли. А затем приходит хоп, забирает наушник, не выдаёт тебе новый, за то выдаёт такую фразу:

А потом, уходя говорит вардену не снимать с тебя наручники

В общем и целом могу сказать, что ГП нарушил порядок задержания и правила обращения с заключённым не оставив тебе ни кпк, ни наушника и приказав оставив лежать тебя в наручниках, соответственно нарушив первое правило главы. ХоП гестаповец получает месяц бана на глав и СБ, ибо подобное поведение не впервой, а тебе советую поменьше провоцировать охрану молчаливыми телепортами когда они пытаются тебя задержать.

ОДОБРЕНО

6 лайков