[Банхаммер] Ролькохант и убийство за дрона MEOW

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

#54669

2. Имена присутствовавших администраторов

dimdream

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Дрон MEOW, и я Marshall Christopher

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.



Я тритор, выполнил свои цели в начале раунда и спокойно чилил себе, меня начал подозревать ГП, пришел и просто начал гасить дубинкой, я был в риге, смог убить его, потом он был спасен медиками, я же убежал на астероид и решил путешествовать по космосу, когда уже был конец раунда, я прилетаю на аванпост шахтеров чтобы перекусить, где меня сразу находит дрон MEOW с пинпоинтером что он тащил, открывает шлюзы, что я вылетаю и начинаю задыхаться, пока я задыхаюсь и умираю от давление, получаю в лицо допольнительно не включенной дубинкой, после чего он сразу снимает с меня рюкзак, надевает наручники, и с открытым шлемом, без воздуха тащит меня к шаттлу шахтёров, где я успеваю почти умереть, получить разрыв легких, и не выполненную цель. ХОЧУ ГРИНТЕКСТ, логов нету но вы держитесь

1 лайк

ГП при виде вскрытого хранилища по пину чекнул, где петушитель оказался у тебя, поторопился попытался задержать, после получил фиг знает чем и умер . . . ты сбежал, после реанимации ГП с боргом попытались отследить по пину тебя, не нашли, гп ушел в крио борг по пину тебя выследил и задержал, рюкзак снял потому что знал что петушитель там, тебя борг не убил . . . А по поводу законов он вроде вообще не прилинкован был к ИИ? Или я ошибаюсь там морклеб в гостчате сказал что то об этом.
Не знаю крч зачем БХ loosing is part of the game . .

Я в принципе пошел на шахту только потому что до этого мы проверяли, но поинтер тебя не показывал. Потом ты решил подать голос, спросив ГП как он мол там? Я проверил с поинтером что ты там, нашел и задержал. Какие вопросы? Где тут ролькохант? Тем более если бы ты молчал, то я так бы и контролил нахождение тебя на станции по поинтеру.
Я снял рюкзак потому что он перед этим стрелял с гаусса по мне что нашел где то на астероиде. Про петушитель вообще забыл, забрал человека который убил ГП (пусть его и реанимировали) и потащил на станцию. Вот уже дать надеть на себя маску чтобы не дышать вакуумом не дал, ты мог напасть. А легкие бы на станции полечили.
Умереть от разрыва лёгких ты бы не успел, ты живой был на станции, а для легких надо ОЧЕНЬ много времени.

1 лайк

Крутой ты чел, убив ГП, идешь плакать на форум, Ты убил ГП, ролько ханта нету, тебя надо было поймать, тебя хотели поймать и так. Про закон ему сказали (скорее всего), арестовать тебя, он тебя арестовал, никто тебя не хотел ловить, ты никому не был нужен, что бы борг САМ захотел взять ПИН и пойти вырезать тебя.

Ты что, это же морклеб, его метахейтят, следовательно он сам взял пин, смог его включить без помощи мысли, и пошёл ловить

Спойлер

Морклеб кста не ролькохантер

6 лайков

Бх вкатце:Плак плак меня убили, плак плак нет гринтекста, плак плак

1 лайк

Тебя нашли. Задержали, ты даже не умер, а борг повёз тебя в медбей. В чём нарушение то? Проиграл в игре - выиграю на форуме?

ОТКЛОНЕНО

P.S: извиняюсь за такой долгий разбор, реал душит пиздец

4 лайка