[Банхаммер] Ролькохант и ПГ от троицы "СБ"

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

63323 если не ошибся.

2. Имена присутствовавших администраторов

Отсутствовали на момент старта, потом появился Орк.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Клоун - Supermakaka
СМО - Oleg Osetrov
Инженер - Kira Ryunosuke

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ролькохант и ПГ.
Лоупопраунд, делаю цельку на саботаж телекомов, чутка спалившись перед инженером.
И тут начинается видимо самое интересное. СМО прочитав бумажку где кот указан как вероятный агент синдиката начинает подзуживать клоуна чтобы доёбывать кота. Немного злюсь но игнорю в целом клоуна, но тут он начинает и смазку лить и творить прочие дичи, пошутил ему про ноги, вроде успокоились. Клоун продолжает, натравил бипски через очки, ему мало. В конце концов решаю выйти и уже отрезать бесячему еблану ноги, но тот выливает смазку которую приготовил СМО под ноги и кота ловят. Доблестный СБ клоун и СБ инженер ни разу не будучи СБшниками, производят шмон, крадут вещи, клоун хватает меч и тут же проверяет его на предметах убеждаясь что это боевой меч, хотя есть игрушки и он не должен был привлекать внимания. ПДА тут же проверяют и определяют что мол вы оказывается сотрудничаете с синдикатом. На первый раз договорился чтобы отпустили, но клоун продолжаёт доёбывать, решаю просто стрельнуть в него с арбалета из аплинка но опять смазка на входе. Отбирают, садят. Заебавшись с таким ПГ и ролькохантом решаюсь уйти из тюрячки на станцию, покупаю емагер и тут же в комнату врывается стоящий у дверей инженер СБ.
Много много разговоров уговорил выгнать меня на станцию решив отомстить. Но лазер котам вредно, броня не самая нормальная убили. Ну и хер с ним что убили, хотя опять же не зная что диск это плохая вещь, предусмотрительный инженер СБ оставляет сумку не изымая оружие и бросает диск там же где клонировали, хотя они вроде как кольнули по их словам лояльность(обьебались это был майндшилд)бросают ПДА и сумку.
Прошу собственно разобраться в данной ситуации. Когда я котом возвращался на станцию, все были при оружии кроме клоуна вероятно.
Так что прошу разобраться с этими личностями. На основании чего они решили охотиться на рольку, на основании чего СМО поверил что инженеру что он видел ученого который что то сделал у спутника и прочее. Если СМО хоть пытался дать шанс, то инженер душил максимально вместе с клоуном не давая и шанса. Я даже не понимаю каким провидением получилось хоть что то сделать.

p.s. ну хоть раунд поразнообразил.

1 лайк

Ладно, посмотрим ваш лоупоп пиздец

Я ещё и не себя назначил… Пиздец товарищи

5 лайков

Нападение на кота и шмон вещей устроили ещё до того как я что либо вообще сделал, оснований у них не было, тем более что угрозы не было никакой. Плюс эксперты из нихрена не отдела СБ сразу определили что контрабанда методом тыка по предметам.

Самый душный раунд на моей памяти.Я на СМО говорил прекратить трогать тебя и в ic чат, и в looc. Меня никто не слушал и не хотел слушать.

Считаю что нарушил только ПГ так как пошёл пиздиться с антагом в отсутствие СБ, ну и код не поставил да… Код даёт плюшки сбшникам, а их не было…

Старался сделать максимум чтобы действовать и по закону, и тебя сильно не душить.

В большинстве проблем виноват ты сам(ну правда) основной агр на тебя начался то после того как ты сказал что отрежешь клоуну ноги (при том что у меня были полные основания полагать что ты мог совершить это. Листик с ЦК, показания инжа, агрессивное поведение). Я мог бы кинуть тебя в бриг сразу же как только тебя обыскали и сидел бы ты там всю смену, но просто отпустил изьяв оружие и всё. Дабла оказалась дороже свободы. Я до конца не хотел тебя трогать, но после того как ты начал по мне стрелять у меня не осталось выбора. Даже при этом, я специально дал тебе пдашку с ткшками чтобы ты мог сбежать. Сумку не дал, ну пиздец, не дал челу сумку фулл забитую пушками при чём диск то я реально не видел.

Шансов успокоится было много, но ты сам решил так играть и вечно ругаться в лоок.

Вообще я даже в их планы по поимке не входил, всё что сделал, дал смазку и сказал после долгих угроз с твоей стороны в адрес клоуна, арестовать тебя.

@Azzy.Dreemurr призываю тебя чтобы ты бдил за темкой, хотя я один хрен ничего не читаю, но мне мешают лишние сообщения, мои тоже можешь потереть.

1 лайк

Постараюсь сделать наглядный разбор.


В общем


Знакомьтесь, основные действующие лица и почти единственные игроки этого раунда, вот они слева направо сверху вниз:


image Кот, учёный, террорист.
М’арк М’ршан


image Человек, главврач, самое высокопоставленное лицо на станции.
Олег Осетров


image Женщина, инженер, страдает от ссд
Кира сами-как-хотите-так-и-читайте-суке image


И конечно же, самая важная личность на любой станции:
image Обезьяна, клоун, военный преступник
Супермакака!!! (немного опоздал на станцию)


Тем временем


Пока всякие клоуны только летят на станцию, наш вражеский кот уже на спутнике
image
К сожалению Марк перепутал ту машину в которую надо совать извращенцы диск, из-за чего план действий приходится менять.

Пока таяран думал над новым планом злодейства, Кира выполняла свою работу.
image
К сожалению для Марка очень близко к спутнику


Марк загружает секретные данные с телекоммуникаций и бежит
image
Но бежит самым коротким путём…

image

После Марк сидит в отделе. Но КИРА направляется в медбей в связи с
image
Где встречает двух других участников конфликта и делится с ними информацией
image

После следует лечение и разговорчики, а также самое важное:
image
image
Клоун начал свою охоту


С беспорядка, но это не помогло.
Ещё разговорчики с СМО
image
image
image
Это произошло сильно не сразу, ну да не важно. Герои бегают исследуют всякое, готовятся, говорят и все вместе собираются у РнД.


Начало противостояния


Клоун раздражает представителя Адомая и ломает бипски.
image
Марку надоели выходки клоуна и он купил себе даблу
Но смазка оказалась сильнее
image
image
Кота победили и повели на мостик
image
Где его обыскал клоун и найдя игрушку как настоящий клоун начал играть, меч оказался настоящим
После клоун нашёл ещё и аплинк
image
В ходе перепалки в лооке СМО пожалел Марка и приказал его отпустить забрав оружие.


После первого задержания


Марк ушёл на дереликт стреляться с аленями и после вернулся на станцию, спёр у клоуна сумку в надежде вернуть меч, но меча в ней не было. И теперь РнД снова осаждали с главного коридора. Марк снова не выдержал и вышел.
image
Да, снова на смазку


image
Стрелялки


imageimage
Опять смазка



Клоун попытавшийся стрельнуть и арест кота


Марка посадили
image


image
Но в итоге его изгнали


image
Но он вернулся! С пушками конечно же.
Пушки не помогли и кот умер.
image


image
В итоге террориста клонировали и посадили на шаттл.


Итог


Отсмотрев реплей я пришёл к выводу что нарушений со стороны экипажа нет, да они противостояли антагонисту не являясь офицерами, но на станции и не было офицеров. Коту дважды давали шанс. Экипаж вооружился уже после того как ты начал стрелять в первый раз.
Да, СМО действовал грубовато, позволив экипажу бегать с контрабандой и отпустив террориста, пусть и обнаруженным таким клоунским способом. Но его действия развивали раунд, как и твои, только из-за плохого планирования и смазки ты проиграл. Это так называемый скилл ишуй.
Короче, в общем и целом, подводя итоги и делая выводы:

ОТКЛОНЕНО


Надеюсь это прочитают не только участники и модератор…

22 лайка