[Banhammer]Rokuju Ku Kra-Ag

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

23:30 #30562

2. Имена присутствовавших администраторов

JohnTheBastard is a Admin Candidate
Richard Jones is a Xenovisor
Pirsnya is a Inactive Admin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Rokuju Ku Kra-Ag

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Начало раунда, код синий, нашли трупы без крови, больше никакой инфы о генокрадах нет. Поймал офицера на мыло, из за двери появляется вальтер же и нападает на вооруженного человека завалившего офицера с топором и отрубает голову.

3 лайка

Туда и дорога мыльным сосущим бандитам

Правильно ли я понимаю, что во всеуслышанье было объявлено о трупе на станции, причем с огромными рваными дырками и без крови?
И после этого какой то парень в коридоре нападает на офицера, тот перед смертью, может быть, успевает позвать на помощь. И после этого ящер с топором расправляется с убийцей?
И как бы мыло, баллон или какое-нибудь самодельное копье не выглядит особо внушительным вооружением против пожарного топора.

1 лайк

Если я правильно понял, он тоже был вооружен, тем более топором, так что ситуация как бы не совсем уж ПГ в чистом виде…

Это сука ящер , огромная гора мышц и пафоса ,которая ещё и нашла блядский топор. Это же не простой респрайт хумана типо скреллов и уж тем более не тупой кот. Что здесь не так то?

Вооружен ты у нас был тазером и не даже попасть в ящура. Ведешь агрессивную игру с ИСПОЛЬЗОВАНИЕН !МЫЛА!, а теперь жалуешься на то, что убил ящер в темах, когда уже нашли два трупа без крови. И ещё, лучше снимай с жертвы одежду, я включил датчики, когда ты меня душит.

Люди оправдывались беком ящуром в далеком 2014, о не сейчас же, ну.
Я поглядывал на раунд, если не ошибаюсь то ящурка топор достала не сразу а после кое-каких криков и оглядки на то что нашли труп.

Ахаха, писать жалобу на ящера который уебал гену без оружия, без брони и плюс он не видел что у тебя есть какие-то хуйни с телом, типо клинка. Смешно, спасибо. Написал бы когда ты затыкиваешь толпу СБ, а тут ящер влетает, вот ето уже не смешно.

После сообщения о том что на станции некие мутанты комары высасывают кровь и в техах опасно, сразу пошел и взял топор. При настройке двигла, услышал звук в техах. Увидел человека который прижимал офицера к полу и нанес сразу же ему два удара топором в грудь после чего сам огреб от этого человека и упал. Офицер успел встать, расстрелять и забить напавшего на него человека дубинкой. С этого момента, он уже контролировал ситуацию и не был ранен. Раненный же ящер, встал и решил отрубить голову грязному человеку который посмел его атаковать в ответ. В результате чего он и умер.

Каких либо признаков мутанта не было, может это человек напал на офицера. В надобности убийства человека не было никакого, ведь офицер контролировал ситуацию. А ящер наоборот был смертельно ранен. Админы которые были в игре разбирались в этот момент с другой проблемой, а ящер зная что на него жалоба, решил ничего не разъяснять. Ну что ж.

Ящер будет забанен на день за фраг и еще на 3 за ролькохант.

Одобрено.

2 лайка

смешные картиночки закончились?))

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.