[банхаммер] Rocco Shirey

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

34077

2. Имена присутствовавших администраторов

Ambassadoing is a Admin Candidate
Coiscin is a Xenovisor-Candidate
Fazbeus is a Admin Candidate

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Rocco Shirey

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я-офицер
Варден принимает участие в реве, на середине игры берет арсенал и раздает у мостика революционерам, далее я вижу как он на мостике с кучей людей убивает ГП, я принимаю решение его застрелить (у него стоит имплант майншилд, а значит ревой он быть не мог, просто слетел с катушек), кидаю флеш, стреляю по вардену, но тут ему помогает офицер Наташа, в итоге, в долгой перестрелке с ними и еще половиной ревера я умираю

(Важная пометка, всего было 3 боя, один на мостике и остальные два в меде, на третий бой наташа уже отреклась от вардена и в моем убийстве участия не принимала, она выступала как лёгкая помеха и сильно не навредила вроде бы атмосфере)

Прилетает обр и варден принимает участие в убийстве ОБР, к тому моменту Наташа уже отреклась от его идеи революционировать, имплант майншилда всё еще стоит в нем, далее идут эти скрины

14528 15248  5148 584 125481584 148 5

7 лайков

Анд ват ?

1 лайк

Лично я не понял всего убийства ГП, так как лично он вообще ничего не делал сотрудникам плохого, он даже не защищался. Я не понимаю беспочвенной агрессии именно к ГП, потому что я был Яном и прочувствовал ненависть к нему, за ним реально охотились, а потом за его клоном. Никаких попыток каким-либо образом сделать что-то новое после революции (а революция по определению не только разрушение старого, но и создание нового). Глав убили и раздали реверам доступ. Ещё меньше мотивации на бунт у вардена, потому что ему как раз зарплату оставили.

очередная брейнротная каеска

1 лайк

Я будучи глав ревой хотел радоваться тому что гп сдался но тут вард бежит делать пиу пиу.

2 лайка

но тут я тупанул, я начал стрелять в него когда все начали его бить, я признаю, что гп линчевали за так

1 лайк

главное тут ПОЧЕМУ ты помогал реве?

мне пообещали поменять пол, урезали зп, неадекватные главы пиздящие до смерти за жалобу, у уборщика зп 25 кредитов, ебанутые приказы цк

2 лайка

Во-первых, нано-трайзен - это компания. Ей нужны похуисты на станции, которые будут за бабки выполнять всё что им скажут. Во-вторых, варден - это уже получивший повышение офицер, а значит, он понравился НТ. А нт бы не взяла сочувствующего всем и вся человека. Как минимум уже диссонанс

1 лайк

В том то и дело, что я пошёл раздавать стволы, после того как за жалобу на тупорылый приказ о принудительной смене полов меня обьявили предателем станции

1 лайк

А ничего что у СБшников имплант лояльности и они не могут сочувствовать революции?

У СБ-шников импланты майндщилда а не лояльности.
По идее могут, но ему нужно было сначала имплант как-то уничтожить/вытащить. Я бы на его месте из ионки в себя пострелял.
А вообще это все издержки механа, по другим комментам видно что главы сильно перегнули палку и можно понять почему их даже СБ обоснованно захотели пустить на мыло.

Постоянно захожу – все играют загратотряды во славу НТ

По написанному тобой раунд айди никакого Рокко Ширли нет, ты уверен, что нужный айди записал?

Он имя в жалобе не так записал, Rocco Shirey а не Rocco Shirley.
Что касается ситуации, то у вардена майншилд имплант, его максимум - спасти от насильственного конверта, ему ничего не мешает вступить в реву с весомыми причинами

Весомые причины это “я захотел убить гп ыыыыы”? Я просто не понимаю, какая может быть предпосылка для того, чтобы СБ вступил в реву

2 лайка

quote=“uruss, post:12, topic:18700, full:true”]
после того как за жалобу на тупорылый приказ о принудительной смене полов меня обьявили предателем станции
[/quote]

А, ну вот это да

Одну букву в фамилии ошибся, на скрине стоит раунд айди и имя вардена