[банхаммер] Робот мегагейм

С начала.
Я не заметил голову свиньи на криминалисте. Тупа не заметил. Всех с головой животных я старался усадить в изолятор, но их было много, а я один.
Ассистента помещаю в изолятор чтоб далеко не убежал так как ловить этих ассистентов, которых изучать надо по всей станции будет нелегко. Голова есть? Есть. Это не норма. В изолятор до прихода научного сотрудника.
Дальше, чудом он сбегает(они очень часто сбегали, опять же. Их много, я один.) и свапается с барменом. Нахожу их без сознания, вяжу ассистента, возвращаю в РнД. Он снова сбегает, налетает на бармена. Я понимаю что это не норма и с учётом странных обстоятельств доставляю обоих дерущихся в изолятор. В баре не особо помню разговоров т.к. тел был с головой бурёнки. “ругательство” было произнесено так как меня пытались уличить ранее в мете. Упакованы оба, где-то по пути там кэп попадает под майндсвап, но рефлектится при помощи лоялти импланта. Опять же, шёпот-потеря сознаний у двух, однако кэп не начал вести себя как-то странно и пытаться скрыться, имплант сгорел. Оповещаю, веду в изолятор ящера и ещё попутно тащили рядом закера.
В изоляторе перехватывается РД, однако тот аутентифицирует себя в унатхе посредством кода от бомб на полигоне. Дальше ещё майндсвап, который отслеживают потерпевшие и держат именно магуса. Я не вмешиваюсь, так как ситуация слишком лютая и я вообще не хотел встревать с этим всем. Далее ещё майндсвап, на этот раз РД в теле РД. И на том спасибо. Всех остальных с ранами в мед, где с трудом выясняется что меметическая личность по свидетельствам двух прочих потерпевших находится в ящере. Ящера в изолятор, прочих частично на свободу, однако они так или иначе попадают в изолятор. Там снова свап, ещё и в СМО. СМО раскрывает в себе мага опять же тем что его всем изолятором пинают и тем что он пытается перепрыгнуть в ГСБ. ГСБ теряет имплант, тело СМО помечают как носителя меметической личности и дело подходит к концу.

1 лайк