[Банхаммер] Richard White

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

62044 примерно пять минут до конца раунда

2. Имена присутствовавших администраторов

Dimshik под конец зашёл, попытался разобраться на месте, но передумал и отправил на форум

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

изображение

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Злобный парамед пытается откачать члена персонала, чтобы его не пришлось клонировать, но не тут то было! Бравый ГСБ Richard White врывается в медбей с двух ног и кладёт подлеца своим тазером и сковывает в наручники. Потом пихает в мешок вместе с трупом и кабанчиком бежит на шаттл, ведь время уже поджимает, никто не должен взять гринтекст. Далее в ООС оправдывает свой поступок примерно так “ну мне кеп сказал, что ты генокрад, а долечить не дал, потому что вдруг ты кричать будешь”.
Пункты про ПГ и компетенцию говна у главы, мне лень копипастить из правил.

10 лайков

@volas
А, ну и задержан я был по принципу “ну у нас тесты кончились, поэтому ты генокрад”. Мы с тобой когда-то спорили на тему тестов и кто-то говорил, что так и будет. Я не помню, кто, но вот держи.

Технарь привет давно тебя не было в космических гонках

В какой-то мере это даже забавно, я с момента прилёта ГСБ, почти все время с ним был (на бщ). Про медика, говорил я с капитаном, но мы имели ввиду про мёртвого медика(мы даже на место казни того медика на кухне приходили). Насчёт второго медика, я не помню, чтобы капитан что-то говорил, а в командном канале была тишина (под конец смены, починили связь) Я лишь поднял тему о синем кодом и его опустили за 5 минут до шаттла. Был ли ещё приказ от капитана для Гсб, не вкурсе, писал отчёт о том что все главы живы и здоровы.

Однако, если кэп ему действительно на время моего отсутствия, приказ отдал, то боюсь ничем не помочь. Ибо ранее, мы также влетали в бар за генокрадом-хирургом со словами: а ничего не хочешь нам рассказать генокрад? и после летальный выстрел от кэпа и все перешли на летал.

Поэтому с учётом выше сказанного и что недавно красный код был, радуйся, что не встретил летал в лицо с ревика.

(Однако, это при условии если действительно кэп дал наводку для Гсб о ещё одном медике. Если это придумал ГСБ, то я тогда не понимаю особой причины, почему стоило тебе мешать)

Дорогу молодым

На реплее всё видно будет, я чётко спросил “Парамед Рик генокрад?”, на что последовал ответ “Вроде да”. И серьёзно? На станции генокрады, а ты молча кидаешь на святошу маяк и убегаешь? (от чего кстати святоша умер? он секунду назад был со мной, я выхожу он валяется. Думаю, ну наверное хотел протащить краба над собой. а потом резко ты и всё)

1 лайк

Если приказ отдал Капитан, то наказан будет Капитан.

Раунд вообще забавный был, я наманчил кучу карт и никто даже не спрашивал откуда, а если спрашивали, то понимали что я нихрена им не скажу и им резко становилось похер :D

2 лайка

Был святошей, опущу историю с крутым крабом. Умер я от токсинов, которые непонятно откуда были (то ли от пирогов с кухни, то ли от заражения, т.к. оперировал парамед из-за пустого медбея).

посмотрел реплей

Серьезных нарушений не заметил, единственное на что обратил внимание молчаливое задержание , но в рамках дозволенного учитывая код и ситуацию на станции

Сама причина задержания в двух словах:
-Медик генокрад? Парамедик который
-Вроде да.
Ну а дальше вы знаете

Отклонено

6 лайков