[Банхаммер] Richard White - ГСБ испытатель оружия

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

62663

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Richard White - ГСБ

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.



Я прекрасно понимаю, что таяры не люди, и отношение к ним соответствующее. Но со стороны данного ГСБ идет уже перебор, не обоснованный ничем. Он раздобыл в РНД пушку, от которой в начале раунда откис ученый. И решил протестировать её на моей кукле. Получив отказ, на проведение своего эксперимента, он просто стреляет, отрывая моей таяре ногу. Видимо послушал подпиздятника из ЛООКа.
image
image
image
image
image

Я написал админам в раунде, но ответа от них не получил. Судя по тому что ГСБ пришел “извиняться” ему что то сказали. Но меня ни разу не устраивает, что за такое нарушение игры на главе, наказание - пойди извинись.

12 лайков

Мне ничего не написали, я сам извинился. Ибо тупой

1 лайк

а ещё этот хос в начале раунда убил клоуна в одежде генокрада и оторвал ему голову

5 лайков

Мне орали, что это генокрад. Я вижу как он в столовке херачит поварёнка. И убегает, я с матебы вжарил патрон в голову. А как понял, что это не генка, то понёс в мед. Ещё скажи, что я его нахуй сжёг и спрятал. А тот факт, что я лично его голову в мед понёс, когда мне орёт гп “ААААА, сожги его, он встанет”

2 лайка

ГП здесь.
Я всё правильно говорил.
Так ему и надо.

5 лайков

8 лайков

Стоит мужик рыбачит. Подплывает к нему рыбнадзор:

  • Рыбу ловить здесь не положено. Давайте штраф оформлять.
  • А я не ловлю, я свою выгуливаю.
  • Это как?
  • А вот так: я выпускаю, свищу, она обратно приплывает.
  • Ну показывай.

Выпустил мужик рыбу. Стоят. Ждут. Минута прошла, две, три.

  • Ну, свисти.
  • Зачем?
  • Рыбу возвращать.
  • Какую рыбу?

он гениален , он гениален , он гениален

Я внимательно просмотрел эту ситуацию и считаю, что наказание за нее можно выдать с очень большой натяжкой. Клоун грабал гражданского в баре посреди аварии, причиненной “исход какого хрена это было”, выглядя точь-в-точь как генокрад. Про хамелеонку меты нет, голова как-то неудачно отлетела с одного выстрела не поинтбланком, тело было сразу же отнесено в мед (где на его рес, к сожалению, все забили один орган).

2 лайка

А хотя…
Изначально я был настроен оправдать обвиняемого, насколько это возможно. Однако по мере просмотра реплея накапливалось все больше и больше моментиков, которые по отдельности, может, и не заслуживали бы большого внимания, однако складывались в большую картину. Убийство клоуна-генокрада, использование метазнаний о триторских предметах (хамелеонка, smuggler’s satchel), глупые фразочки…
Снимок экрана 2024-02-08 014117

Ладно бы, если бы обвиняемый остановился на этом, но он, видимо, решил оторваться по полной и сделать то, на что и был написан БХ.

Бонус от @Rurag, большое ему спасибо за предоставление своей пары глаз для большей беспристрастности

Таяра общается с доктором в медбее по поводу работы, обсуждение процесса изготовления мехов, роботов, происходит так называемый smalltalk
Скриншот-10-02-2024 08_43_51
В повседневную беседу вмешивается непосредственно ХоС со словами:
Скриншот-10-02-2024 08_47_15
Ответ со стороны Аккрама - очевиден , но ХоС - непреклонен
Скриншот-10-02-2024 08_51_18
Аккрам даже не убегает, просит ХоСа от всей души не проверять на нем смертоносное оружие
Скриншот-10-02-2024 08_54_18
Аргументы ХоСа - неоспоримы, Аккрам - так же не убегает, падает на пол от страха и начинает ползти по полу от этого ненормального потрошителя, но безуспешно…
Скриншот-10-02-2024 08_56_20
Аккрам теряет литры крови на полу в медбее, кричит от боли, рядом стоящий доктор , после увиденного задает само собой подразумевающийся вопрос:
Скриншот-10-02-2024 08_58_45
Врач вносит ясности по поводу этого оружия, однако поздно, Аккрам все так же истошно воет от боли, истекает литрами крови, к нему приходит осознание , что домой к кошко-жена он вернется инвалидом…
Скриншот-10-02-2024 09_02_19
Врач самостоятельно отвечает на вопрос:
Скриншот-10-02-2024 09_05_44
Невозможно было ответить на тот вопрос точнее
Скриншот-10-02-2024 09_07_18
А ну раз в ногу, тогда все ок, прощаем, ноль вопросов

Первое правило персонажа, первое правило глав, неадекватный психопат-дурачок-ксенофоб с желанием калечить членов экипажа. Рецидив. Отправляется отдыхать на две недели от глав и неделю от сбух.

ОДОБРЕНО

16 лайков