[Банхаммер] Ricardo Jewell

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#30948

2. Имена присутствовавших администраторов

Нету

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ricardo Jewell

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я зашел на сервер, пару раз прокатил доктора и мусорщика на банане, потом Ricardo Jewell меня флешит и они вдвоем начинают бить, я бегу в мед бей (на шаттле) когда мусорщик бежит за мной, он берет мой рюкзак. За это он получает разряд себе в грудь. Потом опять когда я забрал рюкзак меня флешит Ricardo Jewell, они опять меня бьют и снимают рюкзак, потом же я встаю, джевел закрывается с рюкзаком в шкафу. Я их открываю, но он берет световой клинок и отрубает ногу.
----Важная часть----
Шаттл почти приехал на ЦК, он берет пистолет и стреляет в мусорщика, доктора, меня и других.

Клоун катает экипаж на банане
А ЧЕГО ЕТО ОНИ БЕГАЮТ ЗА МНОЙ И ПЫТАЮТСЯ ИЗБИТЬ???

3 лайка

как связаны доктор и мусорщик с Ricardo Jewell? И суть в том, что он начал по всем стрелять.

Резиной, да?

нет, не резиной

может быть резиной, но по мне он не стрелял, не знаю

Разобрано. Манчкинизм, убийство кататоников, нападение на шаттле. Забанен на 10 дней.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 9 дней. В ней больше нельзя отвечать.