[Банхаммер] Резня в ночнораунд

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

61818

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Supermakaka, Maria Podolski, Cody Laprar

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ночнораунд, бессмысленное вырезание экипажа, быстрый вызов шаттла. Всё.

Скриншоты

image

image

image

image

image

3 лайка

ну ебать ты гений, я с тебя ща охуел, кидаешь скрин с мертвой целью, ГСБ, что меня спалил и пошел в арсенал и врачем, что пытался спиздить есворд и которого я не трогал, пока не увидел пистолет, я, бля, просто похлопаю

последний скрин - цель, если ты там редачишь и найти не можешь

а у инженера как голова отпала?

в момент когда он меня топором пизданул

а шаттл вы зачем вызвали?

к мостику и консоли даже не подходил, тут не ко мне

вопросов нет, всем спокойной ночи

Причем тут я, если я - Никого не убила, никому из гражданских урон не нанесла. Сама защищалась от антагов которые гонялись за мной.

Цель убить тестера? Лутаем капитанскую, арсенал, конечно же 2 меча, куда же без них.
Цель на чертежи? 2 меча тоже помогут.
Раунд кринжа с резней на 10 минуте, начиная с ХоПа на которого даже целей нет, каждый раз одно и тоже.

5 лайков

Тот факт что меня (ГП) убили “ради доступа к гипоспрею” хотя тритор купил даблесорд которым можно одним кликом открыть любой запертый шкаф. :joy: :joy:

Лайфхак для каэски на триторе - делайте рандомную хуйню, не имеющую связи с вашими целями (вскрытие кэпской), не нарушающую правила, ловите охуевшие взгляды со стороны СБ и глав и вуаля, теперь в вашу сторону направляется тонна свежего мяса готового к нарезке с ризоном “а че я тритор а они на меня лезут :crazy_face:

20 лайков

ну я чисто осталась в живых потому что успела вовремя упасть. иначе было бы на труп больше. не уверена смысла антажить так агрессивно в ночнораунд, когда на станции 10 человек. типа, кто то оценил крутую победу? получилось очень интересно разве? шугать игроков которые пришли вечером поиграть. мех

2 лайка

я не помню чтобы я кого-то намеренно шугал или убил фолулз, серьезно. если посчитать, гп что спалил меня в инженерке, да и по факту был ко мне ближе, чем капитанская карта, офицер что поймал тритора и которому гсб уже сообщил обо мне, сам гсб, две цели в баре и техах карго, атмостех, что ходил за ручку с марией, голову которому я так и не понял, за что отрубил мим, и врач на шаттле, который вроде как потянулся за даблой, но все равно не особо понял зачем мим пошел его пиздить, саи я подключился после того, как глок увидел

я вообще не особо хотел идти в такую агрессию, думал ща спокойной пояс инструментов соберу и пойду себе вирус делать, как и всегда собственно, но по итогу встретил тритора, он там оделся уже, выломал мне инженерку, ну и пошел делать свои дела. по итогу вернулся я за сварочной маской, встретил гп, сопоставили те факты, что мне даже не придется к капитану лезть, а еще мозги же ща в бриге ебать будут, там же гп про меня сказал, в итоге ебнул есвордом, сделал даблу, взял карту и ушел подготовиться, я тут гп ебнул, так он еще и сказал про меня, очевидно тут уже столкновения не избежать. после смерти офицера и гсб тупо ходил как параноик по станции, попутно выполняя задания на убийства

Как ты мог взять карту, если когда мы хоронили ГП в церкви, у нее была Карта, благодаря которой мы вообще и смогли ее космировать. Может ты просто ее убил, м?

по приколу скачай и посмотри демку, у него в слоте пда была карта капитана

Вам привет от 3 лиц

От лица AirBlack’а:
я был инженером в костюме атмостеха, как узнал о резне я начал потихоньку манчить, заманчил себе пистик, но пытался быть в сторонке и наблюдать, на мостике встретил подольски и понял что она воюет с антагами, ну подумав что кроме нее некому противостоять антагам и некому подольски помочь решил около нее ошиваться чтоб если че вытащить из жопы, но сам лох слился анробаст от двух дядь с пушками и даблесвордом. Претензий конкретно к моему убийству нету т.к. я хоть и пытался убежать но отстреливался и бил топориком то есть представлял опасность, а вот претензия к резне есть и ее я оправдывать мясникам не хочу

9 лайков

Ну-с, раунд конечно говна, у триторов были цели только на тестовиков(в общей сумме), а устроили резню непонятную, однако фраг ГСБ, офицера и инженера были оправданы, ведь они лезли на антагов сами, парамедика на шаттле начали гасить просто за то что подполз к дабле, но не взял, правда после уже начал палить по ним за что отхватил, антаги прямо на грани ходили. Разумеется с человеческой точки зрения такой стиль игры в лоупоп раунд не круто, но с точки зрения правил никто не нарушил. Отдельное замечание по Марии, игрок даже пальцем не тронул гражданских, а наоборот пиздился с главными лицами БХ.

Отклонено

2 лайка