[Банхаммер] Reynard Andres

  1. Classic

  2. Ингейм имя: Reynard Andres.

  3. ss13_b
    Рольки у него не было. Режим был нинжа.
    ss13_b2

  4. Играл боргом, в общий канал поступили сообщения о нападении в морге. Посмотрел через камеры, два человека с клеткой под дверью были в морге. Пошел разбираться. Собирался немного поиграть в РП, но слишком близко подошел к мусорке и вуаля, прокатившись по трубе борг не дожил до карго.

  5. 23.01.19 ~19:00-19:20 MSK

  6. NaN | Либо сидели в инвизе и игнорили АХ, либо играли.

Этот же человек напал на двух ниндзей с арбалетом(хотя он знал что они гипер-опасны), один. Кстати, его сикей вроде Gusi циферки( я второй нинжа, мамсик паша) Но в этом я неуверен

Ты так хотел хотел РП что зафлешил меня без слов - что ты кстати очень красиво обрезал в своём скрине, клас.

1 лайк

Извини, работа у секборгов такая.

С самого начала раунда наш герой невзлюбил ящера за то, что тот решил набрать воздуха. Очень глупо такое говорить двухметровому ящеру, возможно все от чувства безнаказанности, но уж точно это было не из благих намерений.

[18:41:31]SAY: Reynard Andres/Gusi : [Starboard Emergency Storage]: Эй, тупой ксенос
[18:41:41]SAY: Reynard Andres/Gusi : [Starboard Emergency Storage]: Рабочие места у людей крадешь да?
[18:41:44]SAY: Ra’shaf Alehs/Daviii22 : [Starboard Emergency Storage]: Балон наполн¶ю киссслородом
[18:41:46]SAY: Reynard Andres/Gusi : [Starboard Emergency Storage]: Ты чё дебил?
[18:41:49]SAY: Reynard Andres/Gusi : [Starboard Emergency Storage]: Это наш кислород

Ну, естественно персонаж провоцирует драку, начав дизармить ящера. Замечу, что ящер до последнего пытался оторваться от него с его товарищем Леопольдом., пытаясь остановить драку, которая и закончилась закрытием двух агроассистух в морге.
И вот собственно вопрос. А зачем это все надо было начинать?

В морге оказывается, что сбежать из морга не выйдет, так как отсутствовали инструменты.

[18:43:13]SAY: Reynard Andres/Gusi : [Morgue]: Взламывай выход

И тут наш бравый Рейнард берет осколок стекла и начинает себя мутузить им. Мистер адекватность.
Конечно же он скажет, что это чтобы сказать, что это все ящер, который ни удара хармом не нанес
Ну, прибегает борг, останавливается и успешно спускается им в бездну мусорного унетения. Конец.

Итог: Гуси конечно же отправляется отдыхать, заслужил.
А вот Леопольд под колпаком, понаблюдаем.

Гуси вообще странный человек, который очень легко воспламеняется. Ещё и известен тем что личную инфу сливал о людях…

Надо было ему со мной познакомиться, моя личная инфа как на блюдечке.

1 лайк

Мне кажется или такая ситуация уже была, например. Когда эти 2 идиота решили загрифонить меня. Я кончено если рейджану похуже ящера буду, что дегенерат сб, и леопольд испытали на собственной шкуре. Но к чёму я это пишу…

Товарищ админ, а грешки то за ним уже давно водяться.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 38 часов. В ней больше нельзя отвечать.