[Банхаммер] Reuben Shafer и остальные недо-реверы

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

35507

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было их блин

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Reuben Shafer, Езра Коопер, Карлос Ален, ещё несколько недо-реверов, имена которых я не знаю

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


image

Капитан начинает снижать всем зарплаты на 50 процентов(зочемь…) и народ начинает бунтовать. Офицеры тоже отказываются работать, и мы с Алексиком играем в шашки в дормах. Заходит ГСБ, мы его выталкиваем и после недолгой борьбы и захвата ГСБ я даю сигнал - “Отмена бунта, зарплаты вернули!” и после этого сразу же начинается бойня у брига, где ассистенты убивают вардена и офицеров. Убиваем почти всех бунтовщиков, приходит Рубен БЕЗ РОЛИ, катает на банане, и в техах режет мне горло. Думаю - “Ничего, трейтор, наверное.”, потом он уносит меня с операции, лазером убивает борга-хирурга и отрезает мне голову, выводя на весь оставшийся раунд в техах. К этому времени за его головой уже была охота. Дальше он прячется на весь раунд в техах. Раунд - автотриторы, роль - отсутствует. На счет Карлоса и Эзры - они участвовали в основном замесе у брига, убивая офицеров.

5 лайков

А твое поведение ангельское? За то что я тебя толкнул ты в меня начал шмалять резиной, еганом и еще дубинкой избил, когда открыло ивентом двери в бриг ты в меня без слов начал стрелять в зеленый код, я даже не зашел в бриг. После ты напал на ГСБ, сверху накидываем отсутствие ЗП. И последней каплей было то что ты леталом растрелял бунтовщиков вместо флешбенга и резиной-дубинкой. Жалоба начальству ни к чему не привели.
Ты понес ответственность за свои действия
Если бы ты себя вел не по свински, я бы тебя и пальцем не тронул бы.

1 лайк

Они начали забивать офицеров и стрелять леталом первые.

Потому что он напал на нас и потому что он просто придурок.

ольдем я был в раунде не флагай

Я (Карлос Аллен) вообще не стрелял леталом, хоть он у меня и был. Как было: У меня на счету 3 к кредитов (От ГП), Капитан их у меня забирает + ещё и ЗП снижает. Хуевая ситуация, да. Я иду в бриг на мирный митинг, но потом вылетает варден, и начинает стрелять по нам нелеталом. Вскоре к нам притаскивают стан револьверы и вардена удается уложить. ИИ нас запирает на болты, всё понимают что начинается бой, но леталом ещё никто не стреляет. Бедолагу (того же вардена) начинают толпой забивать ногами куча других людей, я тоже присоединяюсь и делаю один аперкот (я сделал его потому что он встал и я подумал что может начать стрелять по нам, а так бы я его не сделал) дальше я его особо не трогал. Прилетает с южной стороны офицер Дамьян и начинает хуярить нас леталом (по реплею посмотрите, стреляла ли рева леталом до этого, или был ли приказ хуярить нас). Я отвечал ТОЛЬКО стан револьвером, хоть рядом волялся летальный дигл. Я падаю и начинаю кричать: “НЕ УБИВАЙТЕ, Я СДАЮСЬ”, но меня избивают всем чем только можно, позже парамед утаскивает в мед, и я также успел взять дигл прямо перед тем как меня засунули в мешок. Дальше меня спасают как только могут, но до конца не долечили (перелом черепа). Не смотря на то что у меня был ствол в рюкзаке и прямо передо мною валялся полумертвый офицер (тот же Дамьян), я не стал стрелять. Потом пришел и раненый ГП, который позже упал и даже не могу встать, его я тоже не стал добивать, просто забрал карточку и перевел на свой счет 3 тыщи кредитов. Я понимаю что меня скорее всего расстреляют, и тогда я беру броню и шлем (волявшиеся в операционной) и дробовик. Нас с Наташей (тоже ревером), начинает болтировать ИИ, а ей становиться совсем хуево и приходится сбегать всеми возможными путями. Дальше я не успел на шатл, помог другому псевдо-реверу взломать кэпскую и хотел мирно уйти, но… Пришёл ГСБ и начал хуярить нас, потом к нему присоединился кэп. По ним я тоже не выстрелил ни разу, просто оборонялся в капитанской комнатке и… Рестрат.

А вообще по факту главный виновник кэп, который решил устроить реву пока педалей нету, что вообще-то вроде нельзя делать. А также могу сказать что это была стандартная рева - понизили ЗП>Устроили митинг>Офицеры начали хуярить>реверы тоже начали хуярить (но это чисто от моего лица, я не знаю что делали остальные бунтовщики).

Я был в числе тех реверов. Скажу сразу, реверы использовали только нелетальное оружие и кулаки. А СБ уже пошло убивать всех. Леталом всех застреляли. А то что офицерика зарезали. Так и надо, после того как расстреляли людей.

но меня и ещё кого-то почти убили, да.

Кулачками. Ага. Никто не мешал одисею забирать вас раненых.

Тогда ко всем офицерам можно присвоить нарушение первого правила персонажей. В том числе и тебя в их группу.

К тому же, летал в зелёный код был понавешан на вас.

Типо давай не будем исполнять приказов глав, ведь нам наша работа абсолютно не важна, устроюсь в синдикат и тому подобное. НУ и собственно, избиение офицера. Пришёл я на вашу шахматную вечеринку, меня выталкивает офицер, игнорируя мой приказ. Я влетаю и хуярю его дубинкой, за что получаю резину и батон. Спрашивается: Нахуя? “Мы самооборонялись”.
-От чего? От батона?

Тут же:


:itsok:
После этот умный офицер решает кинуть ГСБ под ноги мыло, избегать увольнения, ныть в канал СБ про то, что ГСБ еблан и увольняет её за это, а потом ещё и мешает задержанию таяры-тритора, получая заслуженный хармбатон в корпус, нарушая ещё однин пункт, хоть и не значительно

Ну типо её пиздили за то, что она убегает от увольнения постоянно, от кабинета ГП, мешает.

Пришёл я на вашу шахматную вечеринку, меня выталкивает офицер, игнорируя мой приказ. Я влетаю и хуярю его дубинкой, за что получаю резину и батон.

Заметь, не от офицерика, которого ты отпиздил, а от двух других. После чего тот офицерик, тоесть я, тебя не трогал.

После этот умный офицер решает кинуть ГСБ под ноги мыло, избегать увольнения, ныть в канал СБ про то, что ГСБ еблан и увольняет её за это.

Потому что ты решаешь задержать офицерика за один дизарм, охуеть. Это такая тактика устрашения других офицеров? С учётом того, что задержать ты решил самого пассивного, который тебя тронул одним дизармом, да. Так ещё и задержал ты меня во время пиздилки с псевдореверами, забив хер на то, что другие офицерики подыхают.

Типо давай не будем исполнять приказов глав, ведь нам наша работа абсолютно не важна, устроюсь в синдикат и тому подобное.

Реально, лучше буду работать за минимальную зарплату(65 кредитов у офицеров), зная что кокпетан и другие главы после смены будут отдыхать на отнятые деньги. (О чём капитан сказал в анонсе, не дословно)

Абсолютно похуй кого пиздить

Абсолютно похуй

Абсолютно похуй, нарушение правил со стороны кэпа о последствиях, а также со стороны офицеров этого же правила. Вам было тоже абсолютно похуй.

Офицеры - не наёмники, а дисциплинированные бойцы, к слову. Не надо это цитировать, а то я посчитаю вас доёбщиками.

В общем, @splifin, не обойди стороной офиков и кэпа. Причины на снижение зарплат я не видел.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.